• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Баффи - стерилизована (красавица-пушистик , ДСД)
Баффи - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Сегодня мы забрали с Гурского пушистую короткопапую таксовидную красоту, назвали Баффи.
Спокойная, милая, ласковая. Немного побаивается людей, но с Тошей и Мухой обнюхалась абсолютно без страха. Кладезь для любителей вычесывания girl_haha





Баффи – собачка длинная. При этом всего сорока сантиметров росту – просто лапки у нее коротенькие (и толстенькие – ну так хочется за них подержаться!). Любителям сосискообразных собачек сообщаем: Баффи симпатяга не только внешне – у нее необыкновенная душа. Бездонная душа, какая бывает только у собак. Скромная, милая, ласковая собачка наша Баффи. Большая умница, толковая, сообразительная, рассудительная, послушная – настоящее хозяйское счастье. Этой красавице и обладательнице роскошной шевелюры волчьей раскраски 2-3 года. Малышка стерилизована. Волонтеры спасли Баффи с живодерни и теперь отдадут ее только самым порядочным и надежным людям.

Звоните скорее: (033) 66-11-625 (Тамара); (044) 772-72-65 (Ирина).
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
101.  
101
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Shtu4ka, Я тупая и дурная вообще забыла об этом. Хотя мне напомнили ещё перед её отъездом...
Ну надеюсь всё срастётся, адресок сайта успеем подкинуть я думаю.
Меркурий крю
+375 29 3444677
102.  
102
Всем привет!хозяева Баффи на связи!хотим сказать что всё с ней отлично!но единственная проблема есть почему то не хочет. Ест только ливерку и печенюшки. Ни творог,ни консервы не хочет! но надеюсь это изза стресса!
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Blackcore)
хозяева Баффи на связи!

Ура!!! А то Машка не может дозвониться rolleyes Антон,а что сейчас мама говорит? Баффи все еще кажется большой или уже привыкает?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
Ну привыкла только волнуется что Баффи ничего не ест. Я тоже волнуюсь блин очень. Уже два дня ничего не ест. Только печенюхи и колбаску блин=)
105.  
105
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ничего страшного, она не худенькая, ей только на пользу похудеть немного.
Консервы или что-нибудь мясное мешайте с кашей и разбавляйте бульоном до состояния густого супа, она так привыкла, должна есть.
А творог мешайте с кефиром. yes
106.  
106
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Blackcore)
Ни творог,ни консервы не хочет!


одни консервы не стоит давать .. sad нужно мешать их с кашей - рис, пшенка, овсянка yes А еще лучше варить что-нить мясное (внутренности, обрезь, куриные шейки - например, свинину нельзя) и мешать с кашей и бульоном yes yes Одна колбаска может привести к аллергии sad
Творог лучше разбывлять немножкт кефиром. Творог и кефир желательно самой низкой жирности yes
Quote (Blackcore)
привыкла


это главное yes
Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Blackcore)
Ест только ливерку и печенюшки.

это только как лакомство надо давать и после основной еды.... Обычно собаки стрессуют после перемены места жительства, тем более после "собачьего общежития" оказаться единственной собакой... сразу трудно адаптироваться. Терпение и выдержка wink и все образуется.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Blackcore,

Привет!

Не волнуйтесь. yes

Наша Чернушка (гладкошерстная Баффи) тоже несколько дней не могла адаптироваться. А теперь спит на кровати и кушает неплохо.

И не забывайте, что дета еще и внимание к себе привлекает. Так приятно, чтобы тебя единственную уговаривали yes
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Мотя)
Творог лучше разбывлять немножкт кефиром. Творог и кефир желательно самой низкой жирности

и творог обязательно зерненный 4% (он продается на развес), творог в пачках она есть не будет (он липкий, прилипает к небу girl_mad )
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Blackcore, привет! Это я звоняка! blush Очень-очень рада что вы зарегистрировались здесь! Мы все очень скучаем по Баффке, ну и волнуемся конечно.. Вы её сейчас едой не балуйте, не приучайте что будете давать то, что хочет она. Она привыкла кушать кашу с мясом и бульоном и творог с кефиром, не хочет сейчас - пусть не кушает. Она просто не привыкла к новой жизни еще. Потом адаптируется и все будет ок! yes А то на шею сядет и лапки свесит хитрюга эта! mosking Не забывайте только чтоб вода всегда у неё была, а то в квартире тепло, а при её шерсти даже жарковато, наверное, и она будет хотеть много пить.
Очень рада что все у вас хорошо. Надеюсь мама привыкнет к её габаритам и Баффка уже не будет казаться большой! yes
Антон, мы хотели подъехать к вам в следующую субботу скорее всего и подвезти паспорт. Нормально будет в этот день? И может поводок подлиннее привезти вместо этого, этот, помниться мне, очень короткий, она не выгуливается наверное на нем. blush
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
111.  
111
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
воооооот, Баффишне можно и нужно подхудеть)абсолютно не беда) моя собакина тоже плохо ела первые недели, зато потом даже уговаривать не приходилось, съедала все, что было в миске, даже то, что никогда в принципе и не должна была любить)

Blackcore, спасибо Вам за Баффишну огромное. Она сейчас явно офигевшая от счастья, ведь не каждый день у наших собак появляются Семья и Дом. Очень скоро она все быстро поймет, что к чему, и вообще вы не будете знать никаких проблем с ней.Удачи, упорства, терпения.

Добавлено (23 Марта 2012, 20:13)
---------------------------------------------
P.S. не забывайте вычесывать эту красОту))

+375291399946 Марина-Фрося
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Созвонилась с хозяйкой Баффи. Всё у них хорошо! Кушает уже лучше, кашу с консервами и косточки, я еще рассказала про кефир с творогом, чтоб шерстка была красивая. Хозяйка очень довольна тем, что Баффка очень покладистая и умная. И спокойная. В квартире ведет себя тихо, не лает даже когда на ночь её выводят из комнаты. А так днем валяется на диване. mosking Терпит, ходит хвостиком, понимает что можно и что нельзя.
В общем я очень надеюсь что Баффи останется жить в этой семье насовсем. yes
Договорились что в субботу привезем паспорт. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
113.  
113
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Шэльма)
Всё у них хорошо!


УРРААА!!! А то как-то и волноваться начинается.. yes
Quote (Шэльма)
Договорились что в субботу привезем паспорт

Машка и фотик с собой . Да ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Машка и фотик с собой . Да ?

А где взять? Если только опять у Краснули в пятницу просить.. smile
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Маша, а ее выкупали? Я как-то слабо представляю, за сколько раз Баффи отмыть можно mosking Но уж если промыть всю шерстку и расчесать - это ж красота какая будет rolleyes
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Busel)
а ее выкупали?

А вот про это я не спросила blush .Меня больше кормление интересовало. Ну тут думаю сами разберутся. yes

Добавлено (31 Марта 2012, 18:48)
---------------------------------------------
А мы сегодня были у Баффи! Привозили хозяйке паспорт и заодно потискали красоту!!! Такая уже деловая!! Рядышком с хозяйкой идет, вышагивает важно! mosking Нас поцеловала по пару раз, так, для приличия, и отвернулась. mosking А когда они к подъезду уже пошли домой, так даже не обернулась на нас, быстрее с хозяюшкой нос греть домой! mosking Такая Бафушке хозяйка чудесная досталась! Рассказывает про неё и глаза прямо горят! И улыбается так хорошо, по-доброму.
Вот теперь со спокойной душой желаем огромнейшего счастья нашей мини- кавказихе и её замечательной семье!! Долгих лет жизни, крепкого здоровья и безграничного счастья!!! yes

Добавлено (31 Марта 2012, 18:55)
---------------------------------------------

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Шэльма)
Нас поцеловала по пару раз, так, для приличия, и отвернулась

Вот все они такие, неблагодарные mosking
Счастья красавишне! (И ее замечательной семье, разумеется!!)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Баффи, пушистик )) наконец то ей повезло, она дома)) хозяйка на фото очень приятная, с такой доброй улыбкой смотрит на Баффуню)) ))
119.  
119
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Tata72, Татьяна.. у нас еще лохматик есть - Дэзи blush

Добавлено (02 Апреля 2012, 11:57)
---------------------------------------------
Можно в Счастье переносить ??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Давайте в счастье! Уже же больше джвух недель прошло smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Баффи - стерилизована (красавица-пушистик , ДСД)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0