Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Палома /стерилизована/ (Молоденькая девочка в ДСД)
Палома /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер
Молоденькая девочка, совсем.

У нас в домике новая собака. Сидит в сарае большом. Пришёл алкаш вечером и сказала что дети припёрли собаку ему, она у него сидит в сарае. Сарай оказался катакомбами грязными и вонючими. Так собака перекочевала в наш двор, мы её накормили и напоили. Собирались уходить, а она за нами и прямо на дорогу выскакивает. Делать в общем было нечего.
Это девочка, окрасом похожа на Пеньку нашу. Совсем молоденькая, игривая, домашняя и холёная. Т.е. она не худая, она очень даже ухоженная и шёрстка блестит и когти короткие и уши не грязные. Похожа на потеряшку. Ошейник даже на ней был родной.
Очень хорошо ходит на поводка, без проблем идёт к людям и очень игривая. С Мери перегавкивалась, но так, словно заигрывала.
Надеюсь это всё-таки потеряшка и хозяев мы её найдём.
Сняла клеща, хорошо упившегося. Так что наблюдайте пожалуйста за самочувствием.

Добавлено (25 Июля 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Назвали Палома, почему-то. к Но конкурс на имя продолжается. Сейчас попробую добавить фотки







Малышка Палома прибилась к мини-приюту, где живут собаки, спасенные волонтерами. Красивая, стройненькая, на длинных и тонких лапках, черно-подпалая, с очаровательным собачьим личиком. Совсем молоденькая, рост 45 сантиметров. Палома очень ласковая, игривая, прекрасно ходит на поводке, расположена ко всем хорошим людям. Здоровенькая, с блестящей, ухоженной шерсткой и чистыми ушками. Волонтеры уверены, что собачка хозяйская. Но отдадут ее прежним хозяевам, только если те потеряли малышку в результате несчастного случая, а не по преступной беспечности. Слишком высока цена такого отношения. Девочки с удовольствием и с надеждой отдадут малышку порядочному, надежному человеку, которому можно полностью доверить собачью жизнь.

Звоните скорее: (033) 66-11-625 (Тамара); (044) 772-72-65 (Ирина).

Актуальный текст

Шесть лет назад, годовалой малышкой, Палома прибилась к волонтерскому мини-приюту. Красивая, стройненькая, на длинных и тонких лапках, черно-подпалая, с очаровательным собачьим личиком. Все были уверены, что собачка хозяйская - упитанная, чистенькая, с блестящей ухоженной шерсткой и в хорошем ошейнике. Но поиски старых хозяев результатов не дали, и девочка осталась в приюте. Палома моментально расположила к себе всех волонтеров - очень ласковая, игривая, послушная, дружелюбная к людям и животным. Нашлись и новые хозяева для замечательной девочки Полечки. Но жизнь порой преподносит жестокие сюрпризы и людям, и животным... От тяжелой болезни умерла еще не старая хозяйка Паломы, и привыкшая за шесть лет к счастливой домашней жизни собака снова оказалась в приюте...
Полечка все такая же красавица (разве что фигурка слегка округлилась), такая же нежная, ласковая, послушная, абсолютно беспроблемная собака; вот только в глазах поселилась безутешная тоска... Подарите Полечке уголок в своем доме, немного тепла и заботы, зажгите снова огонек любви в этих карих глазах, и поверьте - более верного и преданного друга Вам не найти!





14.07.2017 привита
Меркурий крю
+375 29 3444677
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (maska)
Бедная Поля, сегодня от Лады чуть не досталось.
Не такая уж и бедная, сегодня Ладу затерроризировала в загоне. Та правда все пыталась у Польки палочку отобрать, а Полька ее как Родину-мать защищала. Так что не знаешь, кто из них жертва, а кто агрессор nea
62.  
62
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
привела меня сегодня в затруднение: посадила её и Душмана в загон, закрыла. Через некоторое время Поля бегает по двору, загон с Душманом закрыт. Полька-попрыгунья? Дэник ее научил? ))
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (frozen_vay)
Поля бегает по двору, загон с Душманом закрыт

почему-то я не удивлена girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Полечка - очень послушная собака. Она замечательно гуляет на выгуле без поводка, слушается неприкосновенно. А если взять в руки еще и бутылку, то вообще считает тебя богом))
Я не понимаю, как такие зайки могут засиживаться. Хотя все они замечательные, но по отношению к некоторым вообще придраться не к чему.
Очень уж я люблю Полюшку... rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Майя)
Очень уж я люблю Полюшку

а я вот и связывала Польку с Майкой.. yes ( писала в теме Ладки про ассоциации волонтер - собака blush )
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Полька сегодня испугалась Барсика, когда ее выводили гулять, а он сидел в кухне и зашипел на нее. mosking
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Зайка моя. Она, наверное, по характеру мне Карюшу напоминает, поэтому любофф...
Quote (Мотя)
а я вот и связывала Польку с Майкой..

shok ничего себе! я такая же весело-дурноватая? girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Обожаю эту детку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Krasnaya)
Обожаю эту детку

Я тоже blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Давно не видела Полли, а выросла сильно и стала крупнее это факт. Моя любовь blush
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Майя)
ничего себе! я такая же весело-дурноватая?

оо только заметила.. Здрасти .. girl_haha Такая же умная и с достоинством и шустрая yes
Разве Палома дурноватая?? ну обиделаааа Польку , ни за что sad

Добавлено (16 Февраля 2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
Моя любовь


твоя любовь - Кира!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня потеряли Польку и Ладку. Только что были, путались под ногами, вдруг раз - и нету. Обшарили весь двор и загон - нету. Проверили все комнаты - нет. Как эти две лошади могли прощемиться в дырку под калиткой?! Забуся отправилась их искать на площадку, а я решила заглянуть за гараж еще раз, хотя вроде смотрела там. Вдруг из-за дров вылазит Ладка. Я ее хватаю, заглядываю туда, откуда она вылезла - Польки нет. Закидываю Ладку в дом, иду искать Польку. Нахожу ее в самом конце за гаражом, где навален всякий хлам. Как эта два холерика смогли просидеть так долго и тихо в той дыре, и что они вообще там делали? girl_haha Загадка. А мы чуть с ума не сошли, думали, что они сбежали. mosking
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Shtu4ka)
где навален всякий хлам

там есть и стекло sad И еще наверное черт знает что sad

Добавлено (29 Февраля 2012, 15:54)
---------------------------------------------
Фото от Ильи :



Добавлено (29 Февраля 2012, 16:02)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Февраля 2012, 16:31)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Февраля 2012, 16:51)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Февраля 2012, 18:07)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Буся моя
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Krasnaya)
Буся моя

не твоя.. girl_haha Вы бы видели КАК она обожает Егора.. yes Вчера он целый час рубил дрова, так она с вольера выпрыгнула и все время около него крутилась.. Дрова складывала girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, вот и есть подарок Егору на день рождения. Насте не надо голову ломать. girl_haha
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Мотя)
не твоя..

Quote (Мотя)
Вы бы видели КАК она обожает Егора..

kez
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Паломка такая умничка. Раньше ведь такая тягучка была упрямая, а сейчас послушная и игривая и вообще золото!! dog
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Shtu4ka)
вот и есть подарок Егору на день рождения. Насте не надо голову ломать

класс!! yes mosking

Вчера Настя схватила первая Палому на выгул, так Егор обиделся mosking mosking
оххх.. какая все таки чудесная она собака... Умница , послушная, игривая, аккуратная, не приставучая.. yes И сильная такая.. girl_haha После бесконечных ишрищ на акции , хоть бы хны.. В домике носилась и игралась и на выгул пошла , как будто целый день пролежала.. Вон Дэзик вырубился дома, а Полька как ни в чем не бывало yes

Добавлено (04 Апреля 2012, 10:50)
---------------------------------------------
Полька умница.. В воскресение Егор кидал ей диск в общественном загоне.. И диск вылетел за ограду. Я была за оградой.. Так она повернулась ко мне и так Ну чес-слово как человек кивает и просительно тихонько - Гав.. - подай мол мне игрушку, пожалуйста girl_haha girl_haha
Смешная такая.. И умница конечно yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
а я вот её чисто по-женски даже уважаю - кушает как все и НЕ ТОЛСТЕЕТ! girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Палома /стерилизована/ (Молоденькая девочка в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0