Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Домовенок Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер


Несколько дней назад несчастное, лохматое, годовалое создание, обитающее во дворе цыган, стало ковылять на трех лапах. sad Ясно что беда. "Хозяева " внимания не обращали sad Инам не отдавали sad
Под горячую руку во время аврала в воскресение (кампания по спасению Ладки smile ) после того как ПРиходько запугала всю деревню girl_haha цыгане отдали нам лохматика.
Он вначале истерил и боялся, а потом наверное понял, что это его последняя надежда на помощь - прижался к Наташе Tatas на руках и затих yes
Сегодня возили на снимок. ПЕРЕЛОМ... Как было больно малышу все эти дни shok

Имя выбираем.. Вроде по праву первой ночи (так назвали словившие его Настя Гайду и tatas ) он цыган Яшка.. yes
А Вероника Aliska и Красная (ухаживающие сейчас за ни) зовут домовенок Кузя( он внешне похож) yes
Что бум делать?? blush
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.09.2011, 00:23
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Беларусь, Дзержинск
11 сообщений
На здоровье (это я про печенье)))))
Кузя уже совсем освоился, спальным местом выбрал диван в детской комнате. Оказался травоядным)))))))))))) Со мной за компанию кушает и яблоки, и груши, и морковку, и хурму))))))))))
222.  
222
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
marusenka, Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
223.  
223
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бальзам на раны. Как я рада за малыша. Счастья Кузьке и удачи вам и вашей семье. yes
Хоть бы всем нашим собакам так везло.
224.  
224
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки- женщины - Волонтеры ДСД СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СПАСЕНИЕ Кузьки и за то, что Вы вылечили его, несмотря на трудности и ....Наташа, я очень рада, что тебе понравилась Семья и сердце твое успокоилось, когда ты увидела где будет жить домовенок Кузьма. yes
Счастье Кузеньку и долгих лет жизни ему! marusenka, Вам большое, что ждали Кузю и приняли его в свою семью. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
marusenka,

Привет!
Quote (marusenka)
Оказался травоядным)))))))))))) Со мной за компанию кушает и яблоки, и груши, и морковку, и хурму))))))))))


А я давно заметила, что Кузька любит травку пощипать yes
Зато теперь у него очень здоровый рацион. И вкусно, и витамины yes

Благодаря Машеньке yes

Quote (СОСЕДИ)
Наташа, я очень рада, что тебе понравилась Семья и сердце твое успокоилось


Ой, Танюша, и не говори. Очень переживала. Спасибо Красной. Она мне с подробностями рассказала про хозяев и даже предложила самой познакомиться с новой семьей.

Я счастлива yes
226.  
226
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ой! Наташенька я очень переживала, ведь как никак я их "сосватала" Вам и очень переживала. Сидела и помалкивала. Правильно сделала Ольга, что с тобой провела беседу и ты немного успокоилась, а когда ты съездиа сама и все увидела своими глазами, совсем успокоилась и стало твоее сердечко на место.
P.S. Порывалась подойти к Вам, когда Вы приезжали к Григорию с Кузею, но боялась получить от тебя на "пряники". Извини меня, но я не хотела тебя расстраивать и совать свой нос в чужие дела. Я и сейчас волнуюсь об судьбе домовенка. Ты есть на фотках, мы переписываемся и перезваниваемся, а в лицо я тебя не знаю. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 02.11.2011, 19:33
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
227.  
227
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
marusenka, Маша, тебе и твоей семье большое Спасибо, что дождались! Особенно Ванюше, который выбрал себе друга еще по фоткам.
СОСЕДИ, Татьяна, и Вам Большое спасибо. Если б Вы его не про рекламировали, то и неизвестно еще б сколько прожил бы у нас Кузьма
И Спасибо всем-всем-всем, кто помогал с лечением, дежурством и пр.!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
228.  
228
.
Беларусь, минск
34 сообщения
Как приятно читать в счастье,а тем более если там есть детки,счастье вашей семье .И просто низчайший поклон волонтерам .
229.  
229
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
P.S. Порывалась подойти к Вам, когда Вы приезжали к Григорию с Кузею, но боялась получить от тебя на "пряники". Извини меня, но я не хотела тебя расстраивать и совать свой нос в чужие дела. Я и сейчас волнуюсь об судьбе домовенка. Ты есть на фотках, мы переписываемся и перезваниваемся, а в лицо я тебя не знаю.


Очень зря не подошла yes

Тань, я же тебя люблю. И дела у нас общие. lol

А за счастье Кузи тебе огромная благодарность от нас всех yes
230.  
230
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки - женщины, спасибо Вам большое! Я ничего такого не сделала, только была посредником и вела переговоры не выходя из за компьютернго стола , компа, монитора и тягала "мышь" за хвост. wink Вот Вы молодцы и спасибо Вам большое, что спасаете наших "братьев" и "сестер" меньших. yes

Добавлено (03 Ноября 2011, 11:56)
---------------------------------------------
Такой бы красавец не засиделся у Вас. yes

Добавлено (03 Ноября 2011, 12:10)
---------------------------------------------
И только благодаря Вам он таким стал и еще здоровеньким, а не инвалидиком.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
231.  
231
.
Беларусь, Дзержинск
11 сообщений
Так приятно слышать столько слов благодарности. И ВАМ ВСЕМ преогромнейшее спасибо за такого чудесного друга. Он же сплошной позитив)))))))))))))))))))))))) Одного взгляда на него хватает, чтобы настроение поднялось)))) А какой озорной, обожает пошалить, поиграть. Да и с кошечкой нашей думаю скоро подружатся.
232.  
232
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Маш, отписывайся почаще, нам очень интересна дальнейшая судьба наших подопечных! И фотки выкладывайте!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
233.  
233
.
Беларусь, Дзержинск
11 сообщений
Вчера первый раз гуляли во дворе без поводка - счастью не было предела lol Носился по всему участку со скоростью света и практически хохотал))))) А какой аппетит нагулял!!! Слопал все со своей миски да еще и в кошкину заглянул.
Еще началась охота на Ванины картонные книжки и деревянные пазлы (очень нам нравится их грызть), приходится прятать все высоко-высоко.
234.  
234
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (marusenka)
практически хохотал

хотелось бы послушать mosking
Quote (marusenka)
Слопал все со своей миски да еще и в кошкину заглянул.

вот это радует!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
235.  
235
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (marusenka)
практически хохотал


вот кто знает его - поверит.. Кузя - собака улыбака mosking
Спасибо вам yes
В раздел СЧАСТЬЕ ЕСТЬ переносить вас???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
236.  
236
.
Беларусь, Дзержинск
11 сообщений
Quote (Мотя)
В раздел СЧАСТЬЕ ЕСТЬ переносить вас???

так точно yes Еще какое счастье))) Всем своим говорю, что у меня теперь средненький сыночек появился))))
237.  
237
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (marusenka)
у меня теперь средненький сыночек появился

good_dog
А как с кисой? Подружились?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
238.  
238
.
Беларусь, Дзержинск
11 сообщений
Quote (Krasnaya)
А как с кисой? Подружились?

С кисой никак у них никак дружбы не получается(( Киса у нас оказывается еще какая задира!!!
Уже есть первые убытки, причиненные Кузей: новая, подаренная мне свекровью скатерть, неосторожно оставленная на ночь без присмотра (отгрыз уголок и как итог - в скатерти 6 дыр), Ванин свитерок и полозья у бычка-качалки. sad
239.  
239
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
класс, очень приятна новость.
marusenka, spasibo
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
marusenka, ему нужно обязательно что-то оставлять на погрызушки - старый ненужный башмак, кусок старого линолеума, какую-нибудь деревяшку, пустую пластиковую бутылку, говяжью косточку, ненужную тряпку и т.п., чтобы ребенок мог себя чем-то занять, когда никого нет, а то ему скучно, вот он и хулиганит.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0