Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Домовенок Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Несколько дней назад несчастное, лохматое, годовалое создание, обитающее во дворе цыган, стало ковылять на трех лапах. sad Ясно что беда. "Хозяева " внимания не обращали sad Инам не отдавали sad
Под горячую руку во время аврала в воскресение (кампания по спасению Ладки smile ) после того как ПРиходько запугала всю деревню girl_haha цыгане отдали нам лохматика.
Он вначале истерил и боялся, а потом наверное понял, что это его последняя надежда на помощь - прижался к Наташе Tatas на руках и затих yes
Сегодня возили на снимок. ПЕРЕЛОМ... Как было больно малышу все эти дни shok

Имя выбираем.. Вроде по праву первой ночи (так назвали словившие его Настя Гайду и tatas ) он цыган Яшка.. yes
А Вероника Aliska и Красная (ухаживающие сейчас за ни) зовут домовенок Кузя( он внешне похож) yes
Что бум делать?? blush
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.09.2011, 00:23
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
241.  
241
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
класс, очень приятна новость.

это ты о том, что Кузя ущерб причинил? lol
Quote (Shtu4ka)
старый ненужный башмак, кусок старого линолеума

nea не согласна. Если оставлять какие башмаки старые, у собаки будет ассоциация, что и другие башмаки тож можно грызть. Лучше выделить ему или купить в зоомагазине игрушки, косточки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
242.  
242
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Моя сестра своему подростку колляшечке дает для погрызушек связанную узлами штанину от старых джинсов - ему очень нравится! Он таскает ее как игрушку и очень любит!
Это я ей посоветовала - а вычитала этот совет здесь же на форуме! Попробуйте - бюджетный способ! yes girl_haha
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
243.  
243
.
Беларусь, Дзержинск
11 сообщений
Quote (Krasnaya)
Лучше выделить ему или купить в зоомагазине игрушки, косточки

Есть у него и косточка из зоомагазина, и резиновый Микки Маус, выпрошенный с большими усилиями у Ванюши, но вот, видимо, они не такие вкусные и приятные на вкус smile
244.  
244
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
marusenka, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо Вам большое, что Вы взяли домовенка Кузю к себе и ждали его так долго. Я Татьяна с Сэконда. Моя сарделька на коротких лапках любит носки, гольфы вытряхивать, грызть и расстягивать. У меня они такие, как резинки и тянутся. Любит "воровать" потерянные кусочки от кроя или лоскутки. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
245.  
245
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Gala50)
Моя сестра своему подростку колляшечке дает для погрызушек связанную узлами штанину от старых джинсов


А мне очень понравился этот вариант. Я своему Козлику сделаю yes

marusenka,

Кузька балуется, значит ребенок счаслив yes

Но ему пора уже знать команду "нельзя" yes
246.  
246
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
marusenka, СПАСИБо вам yes yes Переношу в СЧАСТЬЕ yes
.
Quote (Krasnaya)
у собаки будет ассоциация, что и другие башмаки тож можно грызть


А моя Фрося когда была малой грызла один старый тапок, другую обувь не трогала. blush Мы как-то ей обьяснили, что это ее , а остальное наше и она поняла girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
247.  
247
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Увидела Кузину фотографию на онлайнере, чуть плохо не стало http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3352182

Решила что его опять пристраивают rolleyes

Как там Казенька поживает? Что то давно ничего не писали про него wink
248.  
248
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
tanyaminsk75, lol Это я его кинула в свое бъяление, никто его назад не отдает lol lol lol
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
249.  
249
.
Беларусь, Дзержинск
11 сообщений
Не переживайте, Кузя в надежных руках)))) blush Оброс уже( попа такая лохматая и кучерявая mosking ), поправился (кушает хорошо и практически все, что дашь). Даже с кошкой уже почти контакт налажен))) Так что всем привет от КУЗИ и всех с Новым Годом)))
250.  
250
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
marusenka, Спасибо за хорошие новости! Вас также с Новым годом и Рождеством!
Маш, а прививку вторую сделали?
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 02.01.2012, 21:02
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
251.  
251
.
Беларусь, Дзержинск
11 сообщений
[img][/img]
[img][/img]

Добавлено (12 Апреля 2012, 23:57)
---------------------------------------------
Изменился Кузьма, правда? Освоился уже полностью, меня окончательно избрал своей мамой и ходит за мной "хвостиком")))) Бабушка все время смеется, говорит: " У тебя трое детей!" Он правда слушается только меня, ухожу - лежит у двери ждет, таких преданных собак я еще нигде и ни у кого не встречала!

252.  
252
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Боже мой, какая прелесть! Как приятно читать и фотки смотреть)) А мордашка-то! lol
Класс! Вы - большие молодцы!!!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
253.  
253
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
здорово! Спасиб, Маша, за новости и фото, а как его дела с забором? Все еще перепрыгивает?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
254.  
254
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
У меня уже глаза на мокром месте. Это же моя любимая деточка.

Quote (marusenka)
меня окончательно избрал своей мамой и ходит за мной "хвостиком


Маш, так Кузька тебя сразу выбрал в мамы. Ни к кому из вашей семьи не пошел. Я уже расстроилась. А когда ты вошла в комнату и присела на корточки, он сразу от меня отлип, подошел к тебе и так нежненько пристроил головку на грудь yes

Моё сердце расстаяло и успокоилось yes

Машенька, спасибо за Кузеньку yes
255.  
255
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Оброс, такой пушистик стал rolleyes Ужасно рада за Кузьку и за Вас (то, что он Вас отличает и выделяет). Спасибо!!!
256.  
256
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Кто бы мог подумать, что из этого "одуванчика" может получится грозный сторож! Кузя кроме своих никого не пускает на территорию. Летом приходилось привязывать его, т.к. берет все барьеры, перепрыгивает через забор и оказывается на проезжей части. Сейчас перевели в дом, но дома домовенку не сидится, все время рвется тусить на улицу. Все-таки цыганские крови дают о себе знать girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
257.  
257
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ой помню его приключения у Арианы girl_haha
258.  
258
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
bonny, че? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
259.  
259
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Krasnaya,

Будешь покупать мне новую клавиатуру. Я ее залила слезами yes

Quote (bonny)
Ой помню его приключения у Арианы


Если то, как ребенок сгрыз всю квартиру, то это был Рэкс - мое самое любимое облачко yes
260.  
260
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Realist)
сли то, как ребенок сгрыз всю квартиру, то это был Рэкс - мое самое любимое облачко


Да и квартиру и обувь)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Домовенок Кузя (Годовалый лохматик, спасенный от цыган - с переломом ,ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0