• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » ДСН как он есть (Наши будни глазами волонтеров)
ДСН как он есть
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наши будни в фотографиях от Паши, который приезжал к нам с Викторией пару недель назад. СПАСИБО!

                   
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Хотим поделиться нашей радостью: к нам приезжали замечательные гости - Александра и Константин! Песики очень обрадовались и благодарили за ласку, внимание и подарки: 15 кг хребтов, творог и крупы. 
А вот какой отзыв мы получили после поездки:
"Покормили милых постояльцев. Чесали за ушком, играли, улыбались и целовались )) Было так замечательно, что не хотелось уезжать, и весь оставшийся день отличное настроение не покидало нас! Преклоняемся перед трудом волонтёров! Ребята, спасибо вам за то, что вы есть! Все собаки красивые, ухоженные, общительные и очень ждут, когда же за ними приедет Человек!
Обещаем вернуться. Всем добра! :))"

Спасибо вам огромное, добрые, душевные люди! Ваша поддержка очень мотивирует нас, заставляет двигаться дальше, невзирая на трудности! 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вот такая красота -- наш Хутор!
 
А тут купаются наши собачки:

Любовь!

Добавлено (25 Июня 2016, 12:21)
---------------------------------------------
В четверг прооперировали нашу Ритушу. Операция длилась около 4 часов, все это время все волонтеры очень переживали за собачку, звонили, писали сообщения ...
Операция прошла успешно, Ритуша хорошо отошла от наркоза, ест пьет, передвигается пока на трех лапках. Верим, что скоро наша девочка полностью восстановится.
Операция дорогая, на обследование, саму операцию, лекарства уже было потрачено около 9 млн. Пришлось использовать даже НЗ, но мы все очень хотим, чтобы Ритка полностью выздоровела! Ритуша, поправляйся скорее!

Добавлено (02 Июля 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Жара ... Купаемся!
    
  

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А мы хотим поделиться новостями нашего мини-приюта.

Погода в "Доме":
Удивительно, но страшный ураган нас практически не коснулся (ура!). Только большая лужа возле нашего дома напоминала о той ужасной погоде.
Здоровье наших питомцев:
Спокойная и солидная Гарси совершила визит к врачу, в ходе которого ей сделали УЗИ сердца и удалили зубной камень. Гарсите делали наркоз, она перенесла все хорошо. Надеемся, ее десны теперь будут в порядке!
Рыжая Ритуша идет на поправку, возвращается ее активность. Малышка переехала на новую передержку: у нас нашлась возможность дать время окрепнуть ее травмированной ножке. Все еще нужна материальная помощь, чтобы компенсировать траты на лечение!
Ваша помощь:
Спасибо большое Анне за помощь для наших питомцев. Благодарим всех других неравнодушных (в том числе и из волонтерских рядов), которые нам помогали денежкой или едой, становились по нескольку раз подряд на смену.
Новички:
У нас пополнение! Итак, к нам приехали обворожительная Бекки и обаятельный Родни. Нам пришлось поломать голову с рассадкой собачек, но теперь все довольны)) О новеньких расскажем чуть позже, пока просто любуйтесь и завидуйте!
Горячие новости:
И самая яркая, самая радостная и горячая новость! Соня найдена и поймана! Чертовка возвращена любящей передержке. Огромное спасибо тем, кто помог вернуть Сонечку в место, где ее жизни не грозит опасность, где она накормлена и обласкана!!!Следите за новостями и оставайтесь с нами!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 19.07.2016, 11:38
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений

Она?
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А кто ж?! Не успели наполнить бассейн, как девушка тут, как тут!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вчера прошла акция "Быть добру". Наши Бекки и Фасолина поехали в новые семьи - домой. Пока сжимаем кулачки и не дышим! 
Шерри немного стрессовала, вела себя скромно, но была очень мила. Родни, напротив, был звездой: познакомился и поцеловался со всеми детьми и собаками, залез в палатку ветеринаров и сидел там на стульчике. Доктора были в приятном шоке))) Очень жаль, что такой обаяшка не нашел свою семью, но мы не теряем надежды! 
Огромное, нет, просто гигантское спасибо "Эгиде" за то, что вы организуете это замечательное мероприятие и всегда помогаете нам! Добру БЫТЬ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
ДСН и Минский Автоканал 7 фм,начало взаимодействия.
http://7fm.by/showthread.php?t=3024&page=2

Добавлено (16.10.2016, 12:44)
---------------------------------------------
В ту тему можно писать заявки на помощь.В формате:нужна помощь такая-то и телефон для связи.
Попробуем решать проблемы вместе.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
http://egida.by/forum/132-20804-6 - это тема, где пишем иногда наши нужды, в основном по соц.сетям просьбы раскидываем, и конечно, нужно и туда добавлять
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Mgeli ()
нужно и туда добавлять
Туда-обязательно.Там-человек 500 постоянного состава,которые передвигаются по городу на авто.И вероятность найти свободные колеса резко возрастает.Уверен,что кто-то регулярно ездит и по Раковской трассе.Это мне туда-назад 150 км,а кому-то может совсем по дороге.
Даже при беглом осмотре увидел,что в Домике работы-непочатый край...Въездные ворота скоро вывалятся наружу,входная дверь тоже.Вот сейчас там и спрошу:есть ли у кого в остатках полмешка клея для газосиликатных блоков.Блоки ,которые над дверью,скоро могут оказаться на чьих-то плечах(((Поэтому-аккуратней,сильно не хлопайте.А я соберу материал и с кем-то приеду на денек.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
В субботу мы целый день трудились и вместе с тем получали удовольствие на эко-маркете. Нам удалось собрать 260 рублей, которые мы потратим на тепло для наших
носов (здесь речь идет о дровах, которые с удовольствием кушает наш котел) и на другие нужды. Благодарим организаторов "Пастернака" за возможность участия!
Также мы бы не справились без помощи замечательных людей.  Спасибо волонтерам ДСН и всем тем, кто помогал.
Вместе мы сделали это!
Также благодарим всех тех, кто купил у нас какую-то мелочь или сделал пожертвование!

А еще мы были на благотворительном концерте "По зову сердца", там тоже собрали немного денежек.  Спасибо большое организатору Дарье Бертош.
Кстати, остались кружечки еще с нашими носами, если кто желает - цена 5 рублей)
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Понедельник, 17.10.2016, 10:41
Говори за тех, кого не могут услышать!
32.  
32
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
остались кружечки еще с нашими носами
А с Фасолиным носом есть?Оставьте для меня одну.Приеду на субботник в ДСН-выкуплю ее.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
С Фасолью нет. А с Ритой досталась мне. В подарок!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Mori ()
С Фасолью нет.
Согласен на любой нос.Всех видел,всех люблю)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Немного фотографий от нашего приюта. Сейчас у нас прекрасно! Приезжайте! Наши питомцы будут рады!

   

Добавлено (07.08.2018, 20:57)
---------------------------------------------
У нас отличные новости!!! Сразу трое наших собак вчера приехали в свой постоянный дом. Сливочка, Веда, Гарси - настоящие старожилы нашего приюта - отправились жить к
нашему волонтеру Тане!
Девчонки просто в восторге. Они сразу поняли, что они дома и очень обрадовались. Кстати, у Тани живет и наш
прекрасный Бари (песик с эпилепсией, про которого мы часто писали). Бари
был счастлив снова увидеть свою бывшую соседку по вольеру - Сливку и
других своих друзей.
Таня, огромное спасибо за счастье! Мечты сбываются!

Добавлено (07.08.2018, 21:05)
---------------------------------------------
Несколько фото из приюта. Наши будни в жаркие дни:
         

Добавлено (25.03.2019, 17:24)
---------------------------------------------
Люди! У нас сегодня маленький юбилей! Ровно 10 лет назад девочки сняли домик в районе ул. Академической и начали перевозить туда собак с Гурского!
dance2  dance2  dance2 ДСН СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ!!! dance3  dance3  :dance3:

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 10.07.2018, 18:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Это было трудное но и замечательное время!! yes
Держитесь и дальше!! Молодцыы!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!!
Долгих лет и процветания! Пусть ваши подопечные всегда будут сыты, счастливы и легко пристраиваются. А вам, дорогие ДСНщики, сил, терпения и удачи! И конечно материального достатка домику!


Богдан Ольга
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От души поздравляем!
Личной счастливой жизни! Интереснеой работы!  Умных и добрых людей рядом!
Пусть ваше дело   идет легко,  удачно.
Пусть  приходят деньги!
Пусть уходят собаки в хорошие семьи!
Процветания!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » ДСН как он есть (Наши будни глазами волонтеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0