Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Galandriel)
Девочки, сегодня вечером привезу чайник! По чаёвничаем

Quote (Galandriel)
И я может уломаю Анлрея бук привезти с фильмами

и оттуда вообще не захочется уезжать smile
Quote (Jeannie)
Твой Андрей скоро нас всех грохнет Как и муж Натальи dessa

Андрей хороший smile , и мой муж тоже girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
У меня есть 2 кастрюли, 1 миска железная, тарелки, пару ложек и вилок, кипятильник, подушка, может еще что найду. Живу на ул. Сухаревская,8. Если кто-нибудь сможет подъехать, звоните (044) 757-61-67.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
103.  
103
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женя Jeannie, привет, это вчерашняя Наталья с Сурганова. Итак, есть пара мисочек железных, овсянка и "Барсик" - увы, не десятки килограммов, но, надеюсь, что вам ведь любое количество сойдет - + кааааапелька денежек. Сбросьте, пож., адрес дома на 7770608, а если по-прежнему не помните его - тогда телефон Кати, которая знает. Сколько уже ребят собралось? Как Сеша??????? Вечером (как освобожусь) подвезу.

Добавлено (26 Март 2009, 15:20)
---------------------------------------------
Galandriel [если я правильно все делаю - никогда не работала с форумами]

Похоже, Вы - та Катя, которая знает адрес и всем-всем руководит. А я Наталья.

Катюша, Женя велела звонить Вам. Сегодня вечером (не знаю, во сколько закончу работу, плюс 2 прогулки с барбосами) хотела бы подвезти в НОЕВ КОВЧЕГ кое-чего по мелочи (простите за скудость). Может, сбросите адрес на Velcom 7770608?

Что с Сешей????? Ее как-то особенно жалко (если вообще возможно говорить о разной жалости).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
104.  
104
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
По поводу машины. Запишите пож. мой телефон как резерв. Мой муж тоже на машине , если что звоните!!!!! Чем сможем - всегда по возможности поможем +375 293486100 Евгения.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ!!! На странице 6 сообщение №90 - там записаны все, кто может помогать машиной.
Сообщение я постоянно редактирую (вношу туда новых людей).
Так что если нужно что-то (кого-то) куда-то доставить - открываем это сообщение и прозваниваем всех!

Добавлено (26 Март 2009, 15:51)
---------------------------------------------
Еще: просьба к тем, кто предлагал любую помощь нам:
Мы очень благодарны, но нам крайне сложно отследить топик и все сопоставить (у кого что забрали, у кого нет, кому позвонили и т.д.), поэтому, пожалуйста, звоните нам и напоминайте о том, что Вы можете чем-то помочь!
Мы очень ценим Ваше неравнодушие!

Добавлено (26 Март 2009, 15:52)
---------------------------------------------
andyfit, позвоните мне, пожалуйста! У меня отключен телефон.

106.  
106
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kotofeevna, я кого-нить отправлю, как только найду кого girl_haha

Jane, спасибо, я буду иметь вас в виду. Машины нам надо.

andyfit, позвоните мне сами. Мой телефон +375295531328. Адрес мы на форуме не пишем.
Сешу не привезли. Не смогли её поднять sad

Я сейчас буду обзванивать всех, кто может помочь с выгулом и уходом. Пишите ваши телефоны и дни, когда вы сможете приезжать. И время (утро/вечер). Если есть возможность пишите мне в аську 467700188 или звоните. Мне ещё пока никто не написал по каким дням сможет приезжать!

Мы должны сделать этот мир лучше!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, мы ж договорились это в выходные решить?!?
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, Женя, просто может кто не смржет приехать. Так сразу бы написал.
Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Jeannie, допишите мой номер телефона...он у меня в подписи
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, ОК
Galandriel, ОК
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
на Комсомольское я сегодня заеду
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Петровичка)
Могу на время дать хороший маслянный обогреватель и на подстилки старое ватное одеяло. № тел. в ЛС скину, кому интересно.

Интересно, скиньте мне тел., пож-ста!

Добавлено (26 Март 2009, 17:15)
---------------------------------------------
kracota, скиньте мне в личку свой тел., пож-ста!

Добавлено (26 Март 2009, 17:56)
---------------------------------------------
Все еще актуально:

Quote
На данный момент собаням нужны ПОДСТИЛКИ!
Если у кого есть, подгоните СИНТЕПОН (не листовой, а обрезки)
Нужны еще МИСКИ, желательно металлические
ПЛИТА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ двухкомфорочная (Кать, ты пишешь про газовую, но там же нет газа!)
ДРОВА (это ОЧЕНЬ срочно)
КОРМ по-прежнему актуален (сейчас-то есть, но он имеет свойство заканчиваться)))
ВЕДРА
ПОДУШКА для Инны
Стулья, табуреты или (еще лучше) лавка
Было бы неплохо, если б кто-то мог доставить туда кровать или диван (нужен и диван, и доставка)
113.  
113
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Очень нужна помощь машиной завтра (27-го марта) для доставки Инны с собакой Жанной в доктор Вет. Сегодня Жанну забрали на передержку в дом, а у нее открылось кровотечение. sad Она после родов!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
114.  
114
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Мотя)
нужна помощь машиной завтра (27-го марта) для доставки Инны с собакой Жанной в доктор Вет
Я бы тоже заодно с ними отвезла бы Галку с температурой 40,6 или по пути нас бы выбросили в Альфавете, я бы прием у доктора оплатила, если у вас там скидки нет, но Галка же не ходит на поводке, а нести ее так далеко я не смогу. Уже обратно мы бы подъехали на троллейбусе и донеслись частично с остановками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Мой плед актуален. И в конце концов - заберите из подвала Фауны картон и сумку!!!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не заню как Галке, но вот Жанне срочно надо помощь. Желательно с утра. Кто может с утра свозить их к ветеринару???
Заодно и Галку.

Сейчас сделали Жанне укол и оставили их на ночь. Завтра с утра приедет Инна. Кто приедет вечером?

СОБРАНИЕ В СУББОТУ В 13.00. Кто сможет приезжать помогать, пишите. Там надо собакам делать уколы. Я не умею. Конечно могу научиться, но наверное это не так быстро. Инна в ПН должна уже быть в москве.

Дом там протопили, теперь там тепло. Ещё там много корма и круп. Кто будет готовить кашки позвоните мне, я ам дам крупы.

Ещё, мы с Мирославой не поняли где Сешка???

Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Так, по поводу уколов обратитесь к stych, Ольга 8-029-625-58-26.
Я постараюсь в сб. Только словите меня кто - я не знаю куда ехать.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Galandriel)
Ещё, мы с Мирославой не поняли где Сешка???

sad
Quote (Galandriel)
Там надо собакам делать уколы. Я не умею.

Если нужно колоть, уколю, но в институте этому не учили, просто опыт.
И поводки у меня. И куда ехать я тоже знаю лишь теоретически.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Selestia, приезжайте завтра в 13.00! Позвоните мне или Кате, расскажем как доехать!

СРОЧНО! НУЖНА МАШИНА СЕГОДНЯ ОТВЕЗТИ ЖАННУ И ГАЛКУ К ВРАЧУ!!!
Чем раньше, тем лучше, но отзывайтесь все, у кого есть сегодня время и машина!!!

120.  
120
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Я только после 17.00

Добавлено (27 Март 2009, 09:37)
---------------------------------------------
Девочки, а во сколько в сб??? blush не могу найти..

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0