• Страница 462 из 462
  • «
  • 1
  • 2
  • 460
  • 461
  • 462
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
9221.  
9221
.
Минск, Уручье
5 сообщений
Спасибо за ответ, извините. что не там написала, буду искать тему стерилизации.Но до этого нужно вакцинировать?Где это лучше сделать?К кому обратиться за талонами на стерилизацию.буду искать к кому пристроить недели на две.
9222.  
9222
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
natria2010, талоны на стерилизацию у меня. Записывайтесь на этот месяц.
На вакцинации вы потеряете 1,5 месяца минимум. За это время собаки не забеременеют? Не пропадут?
Богдан Ольга
9223.  
9223
.
Минск, Уручье
5 сообщений
Это верно.Им почти 5 (на стоянке знают когда они родились),по крайней мере 1 месяц у меня есть самая ранняя течка о которой я знаю была у собаки в 7 м-в.Сейчас, я к сожалению, на карантине дома (у двух членов моей семьи подтвердился ковид),я себя чувствую относительно нормально ( без t), меня на мазок не отправили, дали больничный.Т.е. запишите меня на талоны на следующий месяц, надо подумать где они будут после операции.
9224.  
9224
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
natria2010, заявку подает куратор с ссылкой на тему животных.
Тема стерилизации https://egida.by/forum/14-33876-46#1282852
И заводите свою отдельную тему, я тогда почищу эту, чтобы не засорялась посторонними вопросами.
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
  • Страница 462 из 462
  • «
  • 1
  • 2
  • 460
  • 461
  • 462
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0