Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
1281.  
1281
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я возьму тоже 5-7 кг.

И вообще ,котики, могли бы мне сообщить,что сегодня еда не нужна. ну да ладно разобрались yes
Сообщение отредактировал: Санька - Понедельник, 06.05.2013, 13:01
1282.  
1282
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, я тебе ЛС написала.
Я так затупила... Прости blush

Хорошо,

Мори - 15 кг
Саня - 5-7 кг

Майя, ты будешь брать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1283.  
1283
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
я бы тоже 7-8 кг взяла бы. Сама приеду и заберу, куда скажите:)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1284.  
1284
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лентяйkа, здорово. Может ты бы ещё кому по дороге закинула? Или ты не на машине?

Добавлено (07 Мая 2013, 16:34)
---------------------------------------------
Девочки, я без машины до конца недели. Я бы развезла это мясо, но прость не на чем.
Кто завтра может встретить?

Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 06.05.2013, 15:33
Мы должны сделать этот мир лучше!
1285.  
1285
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Нашлась машина, чтобы развезти мясо?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1286.  
1286
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, нет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1287.  
1287
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
И что - мяса не будет? А нам на пятницу кашу уже не из чего варить ... Все запасы ушли на другие смены  girl_mad
Чтобы закупить мясо в магазине накануне праздников, нужно ох как побегать! Значит, будем кормить сушкой.
Все! Следующий раз при просьбе приготовить кашу  для другой смены буду просить, чтобы завезли продукты на кашу.

Добавлено (07 Мая 2013, 18:32)
---------------------------------------------
Где и когда нужно встречать машину с мясом?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 07.05.2013, 21:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1288.  
1288
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Galandriel, я на своих двоих sad
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1289.  
1289
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня напишу. Поеду на такси, если не найду машину. 50 кг я на своей спине не увезу sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
1290.  
1290
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я смогу увезти 10 кг на своих двоих (надеюсь rolleyes ). Как раз хватит на месяц готовки для пятницы. Только сообщите заранее, куда подъехать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1291.  
1291
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
блин, я работаю сегодня:( Кать, можно будет завтра днём подъехать? или в пятницу?
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1292.  
1292
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так, мясо привезут сегодня после 18.00 в ДСД.

Завтра утром будет Майя на смене. Я попрошу, чтобы она закинула Мори (точнее Женя должна позвонить ей)
Лентяйkа, можешь завтра утром ли в ДСД подъехать или можешь к Мори. Созвонись с Маей, по какому маршруту она будет ехать. Может ты подскочишь куда-нить.

Про остальное мясо пока не знаю, что делать.
Саня, ты сможешь найти машину забрать себе свою часть?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1293.  
1293
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, а сколько ты заказала и кому?
Блин, я ношусь посл. дни и вообще не в курсе.
Короче, Майя закинет Мори, только надо знать сколько. Себе она максимум 5 кг возьмет, ей не влезет больше.
Завтра Сашка Лентяйка заберет 7-8 кг в ДСД, вопрос только кто его там рассортирует, пакеты по 5 кг.
Санька забрать не может, и поискать кто заберет не может.

Катя, распиши сколько кому заказано. Я скоро уезжаю, у меня времени пол часа примерно.

Кто может забрать мясо в ДСД и отвезти Саньке?

Добавлено (08 Мая 2013, 15:05)
---------------------------------------------
Galandriel, я позвонила кому ты просила (Майе, Сане, Лентяйке), ответы написала тут. 
Я тебе смс отправляла, чтоб ты отписалась кому что заказала, сейчас мне уже пора ехать.
Ты решишь все по мясу? Если что звони.
Надо сказать Майе сколько забирать, решить кто рассортирует для Лентяйки и кто отвезет Саньке.

Если ты заказала больше мяса, чем надо, то у меня есть место на 5 кг если что. Но забрать я не уверена пока, смогу ли. И у меня нет денег вообще заправить машину, сегодня на смену в долг заправляла. sad

1294.  
1294
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
из 50 кг
- 15 Мори (завезёт Майя)
- 5 Майя
- 7 Лентяйка (сама заберёт)
- 7 Саня (некому завезти)
- 5 я заберу (некому)
- 5 Женя (некому)

Ну я не знаю. Могу завтра на велике поехать забрать. girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
1295.  
1295
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Девочки, во сколько забирают мясо? Мне в 17-20 нужно будет отъехать на полчасика, забрать у девушки денежки для "Копейки"

Добавлено (08 Мая 2013, 15:51)
---------------------------------------------
Катя, спроси у Наташи, может, она мясо отвезет?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1296.  
1296
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, вам Майя завтра привезёт. Я уже 2 раза это написала!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1297.  
1297
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
yes

Добавлено (08 Мая 2013, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата (Galandriel)
Mori, вам Майя завтра привезёт. Я уже 2 раза это написала!
Видимо, нужно искать кого-то более соображающего для готовки  и работы на смене в пятницу.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 08.05.2013, 22:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1298.  
1298
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Оставшиеся 20 кг мяса сгнили в дсд как я понимаю? Отдали ли Тамаре Николаевне деньги?
Я мясо больше брать не буду. Мне значительно проще раз в неделю сходить в магазин, чем пол дня провести с топором. Пакеты были далеко не по пять килограмм, да и мясо за 13 тысяч - это не дешево.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1299.  
1299
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, нет, не сгнили. Их передали кому-то или оставили в ДСД. Я с Тамарой Николаевной всё обсудила. Деньги надо передать. Я попрошу НББ сегодня.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1300.  
1300
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
А мясо хорошее! Совсем нет жира. Спасибо большое Майе, что довезла мяско для пятничной каши. Собики будут благодарны.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0