• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Котопесы в семьи с детьми. (Целевая реклама)
Котопесы в семьи с детьми.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Возникла идея размещения в детских учреждениях рекламных листовок (А3 и А4), направленных на пристройство животных в семьи с детьми. Основное условие: для этой рекламы предлагаются только абсолютно здоровые, привитые и действительно подходящие в семьи с маленькими детьми собы и коты. Менять «клиентов» в листовках планируется раз в 2-3 недели.

В ближайшее время Катя выложит здесь мой вариант, одобренный девочками из домиков (у меня с компом проблемы). В следующие «выпуски» из соб пойдут Боня, Марта и Барби.

Первый «выпуск» уже разместила:
1. Детский развивающий центр «Папа Карло»
2. Единственный в нашем районе зоомагазин.
3. Кафе «Старый замок» в Парке Горького
4. 50-я школа
5. Минский дворец детей и молодежи (женщина из администрации оказалась хозяйкой усыновленной в Эгиде собы – так что с радостью)
6. «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»: в холле и в художественной студии «Остров»
7. Также продавщицы из киосков гриля и выпечки в Парке Горького обещали уговорить хозяина дать добро.
В Планетарии мне отказали.

Тему создала в надежде, что найдутся желающие и могущие размещать такую рекламу и в других точках, активно посещаемых детьми и их родителями. Было бы эффективно договориться с развлекательными центрами «Космо», «Царь град», «Дино» и т.п., также сейчас в каждом районе много детских спортивных и развивающих центров, кафэ, м.б. в школах и садиках. Только надо понимать, что просто расклеить где понравится не подойдет. Обязательно надо договариваться с администрацией этих учреждений, а как показывает практика, они вполне адекватно к этому относятся.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes yes Хорошая новость!!

Если будет еженедельный( или какой-то по срокам) макет, то, мне кажется, каждый найдет хоть одно место для размещения.

Покажите ПЕРВЫЙ макет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, как здорово! И так хорошо написано!

Прошусь с Мартой ( собака) и Тимохой( кот) ВМЕСТЕ!!!! В ОДНУ семью!!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталья, если вместе, то тогда только после Барби, а так кошаковые места пока свободны.

Я вот подумала, что хорошо бы в ТЮЗе и цирке разместить А3.
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Занимаю кошаковое место Марта http://egida.by/forum/83-9120-3 blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , а рассказ ты сама сможешь написать про семейку из Тарасово ?

Добавлено (25 Ноября 2011, 15:42)
---------------------------------------------
В цирке я буду дней через 10. Встречаюсь с Сержем Бондарчуком. Помните, он был у нас на акции в п. Горького? С сыном! yes Поговорю. Хотя в цирк иду просить целую тумбу... rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, оки.
Наталья, не смогу, и ведь в темах Матры и Тимохи уже есть трогательная история и фоты.
С цирком - супер если получится!

Добавлено (30 Ноября 2011, 09:34)
---------------------------------------------
Наталья, а для встречи в цирке Вам нужна А3 листовка для наглядности?

В художественной студии «Остров» детки, увидев листовку, очень прониклись и проявили инициативу - стали рисовать картины на тему дети и котопесы smile Они очень надеются, что эти рисунки нам помогут привлечь внимание к проблеме. Какие есть предложения по их использованию?

9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Krasnaya)
Занимаю кошаковое место Марта

и ее забрали mosking
Можно тогда Тома http://egida.by/forum/83-10323
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
А можно и нам предложить пару кандидатур? blush
Мелисса http://egida.by/forum/83-10099-1
Марсик http://egida.by/forum/83-10098-1
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , тот макет, что выложила Galandriel, , распечатается на ф. А3? Если нет, то выложите СЮДА макет- я сама распечатаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, yes А вообще, тенденция мне нравится.
Ariana, конечно, они в очереди. Только это уже после НГ будет, т.к. по несекольку недель на каждый выпуск.
Наталья, Катин макет распечатается.

Quote (Chelovek)
В художественной студии «Остров» детки, увидев листовку, очень прониклись и проявили инициативу - стали рисовать картины на тему дети и котопесы Они очень надеются, что эти рисунки нам помогут привлечь внимание к проблеме. Какие есть предложения по их использованию?
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Chelovek)
Какие есть предложения по их использованию?

Как минимум - конкурсы на акциях... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , вроде бы получится в конце января во Дворце моложежи( на Озере) провести акцию по раздаче котов( может и о собаках договоримся) . Там можно их разместить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
вроде бы получится в конце января во Дворце моложежи( на Озере) провести акцию по раздаче котов( может и о собаках договоримся) . Там можно их разместить.

Класс!

Сегодня напечатала (и уже кое-где заменила) листовки с Боней и Томом. Ни Яночку, ни Атоса, к сожалению, пока не забрали, поэтому кое-где пока оставлю с ними.

Я решила, что не везде висящая листовка эффективна, поэтому думаю над "типа флаеры", которые можно будет размещать на стойках и т.п., и люди смогут брать их с собой.

Добавлено (09 Декабря 2011, 17:38)
---------------------------------------------
Люди, кто с Корэлом "на ты"? Очень нужно из вордовского документа сделать двусторонний буклет (три штуки на А4) к понедельнику.

Добавлено (11 Декабря 2011, 21:38)
---------------------------------------------
Большое spasibo solomeia за дизайн листовки!
Анна, выложите, пжл, здесь что получилось yes

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А можно и мне дизайнера на ОДИН rolleyes раз? Срочно!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Наталья, что нужно сделать?

Добавлено (11 Декабря 2011, 22:49)
---------------------------------------------
[img][/img]
[img][/img]

Добавлено (11 Декабря 2011, 22:55)
---------------------------------------------
если что-то надо-пишите ЛС либо email!

solomeia@yandex.ru
+375297635440
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Ariana)

Мелисса уже пристроена, Марсик остался.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Листовки согласились взять в детском магазине Фантастик в Бигзе! Очень приветливые админитратор и персонал (собственно, я и раньше так считала, когда игрушки там покупала yes ), которые даже пообещали сами раздавать листовки своим покупателям!
Единственная загвоздка - мне туда весьма проблематично добираться.

Надеюсь, здесь откликнется кто-нибудь, кто возьмет на себя курировать этот магазин и раз в 2-3 недели привозить им новые листовки (я буду передавать).
20.  
20
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Chelovek)
Листовки согласились взять в детском магазине Фантастик в Бигзе!

Если это Бигз который за Зеленым Лугом, то я видимо смогу, какой у них режим работы?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Котопесы в семьи с детьми. (Целевая реклама)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0