• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама на сайте Интернет-магазина заоотоваров. (ответственный.....????)
Реклама на сайте Интернет-магазина заоотоваров.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида заключила соглашение размещать свою информацию и рекламу на сайте магазина зоотоваров, по совмещению информационного сайта о домашних животных.
Начнем ра будет формат рекламы- приеду- решим.
Кто готов регулярно готовить и посылать информацию? не самостоятельно. предварительно, обсудив. yes

Добавлено (29 Марта 2012, 00:07)
---------------------------------------------
поднимаю тему. Маша( Бабушкина мама rolleyes ), может, заодно с баннером и эту рекламу сможешь готовить? rolleyes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.03.2012, 22:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
напишите мне что там именно надо делать, если не сильно много нужно времени, я займусь!
информацию какую? как большие статьи или про наших животных как на тут.бай?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , только сегодня говорила с ними. Нужно для начала информацию об Эгиде. Туда же включить немного о ПОСТОЯННОМ поиске воллонтеров( с телефонами Кати и Наташи- набор волонтеров). И давать информацию из каталога. Я тебе сейчас пришлю адрес с кем связаться. И начинай. Только первую информацию дай мне прочитать.. далее- будем давать, крпоме животных, полстоянно какие-нибудь новости... РЕГУЛЯРНО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ага, какие-то наброски у меня были. завтра почитаю и переделаю.
а как хоть магазин называется? какой у них сайт?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , сбросила тебе адрес Алины. Напиши ей завтра, что ты будешь вести у нее нашу колонку. Везде, где можно, вставляй адрес сайта.. rolleyes

И попроси Лабрадор в названии во второй строчке сделать изменения: ответстваенный---- Ксюша и номер телефона...
И в ПЕРВОЕ сообщение разместить телефон ответственного. а сообщение сделать ПОСТОЯННЫМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама на сайте Интернет-магазина заоотоваров. (ответственный.....????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0