Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Программа стерилизации. Коты (sml[doc]Заявки. Ссылки на темы)
Программа стерилизации. Коты
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизация животных, тем более бездомных и беспородных- единственный на сегодня гуманный метод регулирования численности бродячих животных!
БОЛЕЕ 80 тысяч котов и собак ЕЖЕГОДНО ЖЕСТОКО уничтожаются коммунальными службами!!!
И неизвестно какое количество их погибает на улицах от холода, голода, болезней...

В Беларуси нет "Закона о защите животных от жестокого обращения", который РЕАЛЬНО бы защищал права животных на жизнь и достойное их существование!
Нет жесткого контроля над разводом животных! Желание легких денег перекрывает недобросовестным заводчикам и нелегальным заводчикам разум: и они "работают" над систематическим разводом"!
Никому ненужное потомство "лезет" изо всех щелей подвалов, сараев, кустов, от многих домашних отказываются, наигравшись, хозяева...
СЕМЕРО из ДЕСЯТИ рожденных становятся БЕЗДОМНЫМИ!
Безответственность человека порождает объекты для убийства!! Жестокость становится нормой: выбросить новорожденных щенков-котят на помойки в целлофановых пакетах или коробках, закопать или утопить многим легче, чем СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!


Вы можете внести СВОЙ ВКЛАД В ГУМАННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!


Мы оказываем в порядке очереди финансовую поддержку стерилизации кошек:
- опекаемых членами ООЗЖ "Эгида"(выдача талонов при наличии темы животного на сайте);
- опекаемых волонтерами приютов ДСД, ДСН (Хутор), ( талон на стерилизацию при наличии темы животного на сайте);
- опекаемых волонтерами ОЗЖ ( талон на стерилизацию при наличии темы животного на сайте).
ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЮТСЯ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ООЗЖ или КУРАТОРОВ ПРОГРАММЫ.

Мы оказываем вещественную поддержку ( по текущей возможности ) стерилизации кошек.


Беременные кошки — ВНЕ очереди! В данном случае ответственный за программу имеет право переносить заявки, добавленные ранее, на следующий месяц

Волонтерам, получившим талон, необходимо стерилизовать/кастрировать своих подопечных до 20 числа текущего месяца в государственной клинике г.Минска.


Для продолжения успешной работы программы нам необходимы:


Ищем неравнодушных людей, готовых работать с нами в этом направлении:
участвовать в информационных встречах с населением, разрабатывать листовки, плакаты!
Помогите животным прямо сейчас!
Способы оказания помощи:

Ответственные за программу стерилизации котов:
Ольга Богдан (ник‭ на форуме Bogdan ) По всем вопросам писать в ЛС.

В гос. клиники берите с собой:

Обязательные условия (нарушившим- талоны больше не выдаются!):
1. Талон получать только имея запись на операцию в государственной клинике с четкой датой.
2. Провести операцию необходимо до 20 числа текущего месяца.
3. После операции сразу дать информацию кураторам по сумме в талоне.
4. Если животному выделен талон, а операция переносится, оперативно в теме аннулировать свою заявку на текущий месяц.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.06.2014, 16:56
301.  
301
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Для кошки Тоси  http://egida.by/forum/112-27677-1#1150078 нужен талон  на стерилизацию. Помогите пожалуйста.
302.
302
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MilaP, , ссылка не открывается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
303.  
303
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Прошу талон на стерилизацию кошки.  http://egida.by/forum/112-27677-1#1150078

Добавлено (19 Июля 2016, 13:08)
---------------------------------------------
У меня она тоже напрямую не открывается. Нужно скопировать и перенести в адресную строку - тогда получается. girlhide

Сообщение отредактировал: MilaP - Вторник, 19.07.2016, 12:58
304.
304
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MilaP, , июль. Записывайтесь к Зернятко. Талон ПРИ НАЛИЧИИ ДАТЫ операции взять у Вепроники 8 029 630 79 33. не ответит- смс.Отчитаться по сумме в теме или Веронике лично.

Добавлено (19 Июля 2016, 14:14)
---------------------------------------------
ИЮЛЬ:

1. кошка из темы
 з http://egida.by/forum/112-29165-1 ( куратор- Irinafriend, ) ВЫДАН
2. кошка с Тракторного
3. кот  из темы  http://egida.by/forum/112-29296-1 ( куратор  иринафренд)
4. Кошка из темы( под кустом с котятами..)
5.  кошка Тося http://egida.by/forum/112-27677-1#1150078
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.07.2016, 14:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
305.
305
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MilaP, вы уже записались? Есть дата?
306.
306
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , 2 и 4 анулируй.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
307.  
307
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
У кошки Тоси  течка (((( опять. Даже записаться не успела. Но странно,  бывает ли так, что 2-3 дня течка, потом скошка спокойна, через несколько дней - опять катается по полу и хочет кота?
308.
308
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MilaP, вы снимаем заявку?или просто сообщаете по течку ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
309.  
309
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Можно ли перенести заявку на август? С течкой всё равно оперировать нельзя ((( Два дня  хотела кота, сегодня состояние получше, поспокойнее ведёт себя,  стала есть. Если всё уляжется, то на начало августа можно записаться?
Сообщение отредактировал: MilaP - Суббота, 23.07.2016, 22:18
310.  
310
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата MilaP ()
С течкой всё равно оперировать нельзя (((
Не нельзя, а нежелательно.  У проверенного врача можно оперировать и во время течки.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Всё-таки я боюсь рисковать.  Давайте  отменим  операцию  в этом месяце и  определимся на август.Можно?
312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОК.снимаем июль

Добавлено (30 Июля 2016, 23:41)
---------------------------------------------
Вероника! Прошу сделать отчет по талонам за июль.

Август :
1.
2.
3. Иринафренд- куратор . Кошка  Миранда из http://egida.by/forum/112-29296-1#1152058 
4.
5. MilaP ( куратор). Ссылка выше. ( не могу вставить)
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 31.07.2016, 14:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
313.  
313
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Прошу талон для Миранды из http://egida.by/forum/112-29296-1#1152058 Беременна она или нет - неизвестно,  гуляла у нас во дворе сама по себе
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
314.
314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Да. Талон берите, когда есть четкая дата операции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
315.  
315
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Наталья, спасибо, будем записываться через неделю на Минина
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
316.  
316
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Добрый день, с Тосей записываемся на Гало  на начало  августа - 10, или 11.   Там сказали, запись  за 1-2 дня . Прошу талон. Кошка готова к операции. Если у кого-нибудь есть  попонка одолжить - будет здорово.
Спасибо.
317.
317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 630 79 33 талоны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
318.  
318
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Добрый день. Мы записали Тосю, кошку из подвала,, на  стерилизацию  на 8 августа на Минина, к доктору Чистякову В.Н.  Звоню по поводу талона.
Сообщение отредактировал: MilaP - Пятница, 05.08.2016, 11:54
319.  
319
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Записались на Минина 8 августа. На связи с Вероникой по поводу талона
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
320.  
320
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Добрый день! Спасибо за талон для Тоси. Сегодня простерилизовались! Всё хорошо и удачно!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Программа стерилизации. Коты (sml[doc]Заявки. Ссылки на темы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0