Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Программа стерилизации. Коты (sml[doc]Заявки. Ссылки на темы)
Программа стерилизации. Коты
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизация животных, тем более бездомных и беспородных- единственный на сегодня гуманный метод регулирования численности бродячих животных!
БОЛЕЕ 80 тысяч котов и собак ЕЖЕГОДНО ЖЕСТОКО уничтожаются коммунальными службами!!!
И неизвестно какое количество их погибает на улицах от холода, голода, болезней...

В Беларуси нет "Закона о защите животных от жестокого обращения", который РЕАЛЬНО бы защищал права животных на жизнь и достойное их существование!
Нет жесткого контроля над разводом животных! Желание легких денег перекрывает недобросовестным заводчикам и нелегальным заводчикам разум: и они "работают" над систематическим разводом"!
Никому ненужное потомство "лезет" изо всех щелей подвалов, сараев, кустов, от многих домашних отказываются, наигравшись, хозяева...
СЕМЕРО из ДЕСЯТИ рожденных становятся БЕЗДОМНЫМИ!
Безответственность человека порождает объекты для убийства!! Жестокость становится нормой: выбросить новорожденных щенков-котят на помойки в целлофановых пакетах или коробках, закопать или утопить многим легче, чем СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!


Вы можете внести СВОЙ ВКЛАД В ГУМАННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!


Мы оказываем в порядке очереди финансовую поддержку стерилизации кошек:
- опекаемых членами ООЗЖ "Эгида"(выдача талонов при наличии темы животного на сайте);
- опекаемых волонтерами приютов ДСД, ДСН (Хутор), ( талон на стерилизацию при наличии темы животного на сайте);
- опекаемых волонтерами ОЗЖ ( талон на стерилизацию при наличии темы животного на сайте).
ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЮТСЯ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ООЗЖ или КУРАТОРОВ ПРОГРАММЫ.

Мы оказываем вещественную поддержку ( по текущей возможности ) стерилизации кошек.


Беременные кошки — ВНЕ очереди! В данном случае ответственный за программу имеет право переносить заявки, добавленные ранее, на следующий месяц

Волонтерам, получившим талон, необходимо стерилизовать/кастрировать своих подопечных до 20 числа текущего месяца в государственной клинике г.Минска.


Для продолжения успешной работы программы нам необходимы:


Ищем неравнодушных людей, готовых работать с нами в этом направлении:
участвовать в информационных встречах с населением, разрабатывать листовки, плакаты!
Помогите животным прямо сейчас!
Способы оказания помощи:

Ответственные за программу стерилизации котов:
Ольга Богдан (ник‭ на форуме Bogdan ) По всем вопросам писать в ЛС.

В гос. клиники берите с собой:

Обязательные условия (нарушившим- талоны больше не выдаются!):
1. Талон получать только имея запись на операцию в государственной клинике с четкой датой.
2. Провести операцию необходимо до 20 числа текущего месяца.
3. После операции сразу дать информацию кураторам по сумме в талоне.
4. Если животному выделен талон, а операция переносится, оперативно в теме аннулировать свою заявку на текущий месяц.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.06.2014, 16:56
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prostokrasavitsa, я напишу yes
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата ffake ()
я напишу
Спасибо, буду ждать.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prostokrasavitsa, , сообщу. Заранее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prostokrasavitsa, Таня! Записывайтесь и получайте талон у Вероники! На май!

eclat, Маша!! Что с твоими котами??

Давай!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
прошу поставить 3 котов (бывших гаражных жителей) в очередь на кастрацию - http://egida.by/forum/111-17552-1#770347
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Наталья
Таня! Записывайтесь и получайте талон у Вероники! На май!

Большущее спасибо, записалась на 31 мая. Веронике написала в ЛС.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , когда у Вас запись? Мы хотим закрыто список талонов на май. На июнь прошу не переносить. Там все расписано.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, записались на чт. 22.05.2014 в 12.00. Подшипники.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , отлично! Сделаете- дайте сразу нам сумму по талону! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, конечно, позвоню сразу Веронике. yes Спасибо еще раз Эгиде за талон! giverose giverose giverose
51.  
51
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу поставить в очередь котенка-подростка из темы http://egida.by/forum/107-19421-1 . Спасибо
Богдан Ольга
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таняprostokrasavitsa,  закрывает май. И в июне- коты МашаЭклат. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/83-19500-2
Две кошки, когда докормят и сойдёт молоко
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cat4 cat4 cat4 Семенов В.А. перечислил миллион на стерилизацию КОТОВ. yes
spasibo spasibo spasibo spasibo

Так что июнь уже можно начинать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны на июнь. Коты МашиЭклат.
Нужно создать тему. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, прошу в июЛе закончить с котами Машиэклат. Напишите ее на июль. И уточни: сколько там еще котов на стерилизации. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , твоя кошка готова к стерилизации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
http://egida.by/forum/83-19500-2 Две кошки, когда докормят и сойдёт молоко
Талоны не нужны, справимся сами.
59.  
59
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спрошу у Улитки и отпишусь

Добавлено (20 Июня 2014, 19:47)
---------------------------------------------
Наталья, Улитка сказала, что в ближайшие 2 месяца кошку стерилизовать нельзя из- за приема паглюферала. Так что пока откладываем до августа. Спасибо за участие yes

Богдан Ольга
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ИюЛь.

Коты Маши. Коты Марины( не знаю кто).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Программа стерилизации. Коты (sml[doc]Заявки. Ссылки на темы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0