• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Стая котов.Серебрянка,Плеханова. (Собираем армию спасения!)
Стая котов.Серебрянка,Плеханова.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Познакомилась с опекуншей местной стаи котов у себя в районе.
Имеем 4 котенка (двое вылитые русские голубые), 2 домаших кот и кошка, 1 рыжий старичок и еще 3-4 кота.
Скоро надеюсь сделать фото.

К нам в среду приезжает отлов. Двоих  домашних я заберу на это время.
Помогите стерилизацией,передержкой хоть кого-нибудь?

Женщина из моего дома их давно опекает, кормит...не знает,что дальше делать.Соседи вечно ее шугают. Советую по мере сил,поимаю,что шансов мало, а вдруг.
Можно звонить мне (телефон в подписи)
Или опекуну - 8029 647 10 47,8017 395 15 95
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad
Вероника
3.  
3
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Нескольких котов мы прятали по подвалам. Еще заручались поддержкой соседей, благо у нас есть такие. Очень помогли волонтеры, которые близко живут и пришли в день отлова, чтобы действовать по по обстановке. В этот день (было в апреле) к нам во двор не приехали, чему мы были рады!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата stolelena ()
Очень помогли волонтеры, которые близко живут и пришли в день отлова, чтобы действовать по по обстановке.
ну вот видимо мы так и будем действовать  sad
самое обидное - что коты обрабатываются от блох и клещей постоянно,никому не мешают, не орут.живут себе и живут.стерилизовать бы еще - и вообще проблем бы не было.

и отлов вызвала какая-то нервная женщина, опекунша узнавала в ЖЭСе - на весь наш район была только одна (ее) заявка, поэтому отлов приедет через неделю, а не через день. Но от этого не легче.
5.  
5
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Настя! Это моя мечта - всех кошек нашего большого двора стерилизовать, что уже делается, но не так быстро, как хотелось бы. Мы тоже обрабатываем, которые даются. И да, у нас тоже вызвала отлов одна дамочка, - что интересно, - она недавно продала квартиру и съехала! Получается, решила напоследок оставить о себе "добрую" память.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Nasty, сколько по возрасту котятам?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
koshka-marisha, двоим месяца 2, двоим 1 месяц

Добавлено (24 Июня 2014, 23:44)
---------------------------------------------
Этот кот у меня в комнате на время отлова. Здоровенный (килограмм на 6), ласковый. Сразу пошел в лоток. Сейчас расположился на стуле.
У меня дома кошка с течкой sad пока всё спокойно,но волнуюсь,как бы они концерта не устроили.



Еще несколько котов попрятали.
Но нужно ими как-то заняться sad sad sad
опекуны есть - нужна передержка и помощь со стерилизацией и фото.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Беременные кошки есть???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котов всех на время отлова спрятали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
Настя. Беременные кошки есть???
нет,все уже родили((
Цитата Наталья ()
Котов всех на время отлова спрятали??
вроде бы.может,и не всех.ручных по крайней мере всех.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ск котов Ск кошек?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Наталья, не знаю,это надо у опекунши спросить. но вроде 3 кошки и 2 кота.
тут еще ситуация осложняется тем,что местные выпускают котов своих погулять.именно котов,как я поняла.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если выпускают своих Не кастрированных, о начинать нужно с кошек.
Давай на июль пиши на стерилизацию всех трех сразу. Как МашаЭклат.
В теме Программы- запись котов оставь заявку и ссылку на тему!

Но ручных хорошо бы за время передержки: сфотографировать и искать передержку. Диких- на место, где кормят обратно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
В очередь на стерилизацию поставила. Кошек действительно три. Котов действительно выпускают местные пенсионерки.

Отлов прошел пока без видимых потерь.Яснее станет на вечернем кормлении.

Рыжего жалко(((( который у меня. Абсолютно домашний, опекунша говорит - в подвал не идут,лежит под кустом или на земле. Очень тянется к людям - начинает мяукать,если остается один в комнате, но недолго. Ходит ТОЛЬКО в лоток и сразу его нашел (сначала был наполнитель,теперь газетка там).
Насколько реально найти ему передержку сейчас?он видимо простыл - третье веко вылазит,глаза чуть слезятся и часто писает.
Сообщение отредактировал: Nasty - Среда, 25.06.2014, 20:53
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , чтобы найти передержку- нужно сделать информацию, фото и разбросать везде! Создать ОТДЕЛЬНО тему! Просить помочь! ПОМОГУТ Ни кто еще не остался без передержки.
Ксюшу и Веронику просить разместить информацию о поиске передержки ВК в их группах!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
делаю sad
совсем я не рассчитывала на котов и заботы...в пятницу снова уезжаю на неделю.
Но опекунша без помощи вообще не справится.

Добавлено (26 Июня 2014, 09:33)
---------------------------------------------
Наи вроде все на месте.

Помогите опекуну Ирине с фото и пристройством.
В дальнейшем еще нужна помощь со стерилизацией, но это когда я приеду.3 кошки - не так уж много, чтобы предотвратить рост стаи...

Добавлено (10 Июля 2014, 11:23)
---------------------------------------------
Коты и ныне там. Жильцы продолжают писать жалобы, Ирина продолжает прятать котов.

Нужна лампа Вуда просветить котов, или подскажите куда подъехать-кому позвонить Ирине, она сама подвезет хотя бы по одному коту просветить.
Зачем ей это нужно - я не знаю. Потому как проблемо надо решать комплексно и системно, и вряд ли на улице микроспорию можно вылечить в случае чего. передаю просьбу.

Добавлено (14 Июля 2014, 11:57)
---------------------------------------------
Кто у нас занимается котами?Прошу, созвонитесь с опекуном Ириной - я ей ничем помочь не могу, а она хочет просветить котов, готова сама ехать куда угодно, лишь бы за это деньги не платить, которых нет.

Добавлено (16 Июля 2014, 11:04)
---------------------------------------------
кто живет в Серебрянке, помогите Ирине в сопровождении на стерилизацию?
Талоны Эгида дает, нужно начать хотя бы с одной кошки. Ирина инвалид и пенсионерка, не очень может всё организовать, но может отловить-привезти на стерилизацию-ухаживать после стерилизации. Большего и не надо,вобщем-то, для опекуна.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
up!
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Стая котов.Серебрянка,Плеханова. (Собираем армию спасения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0