Благотворительная акция "Давай поможем!" 16 августв 2014 г.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

16 августа 2013 г. – благотворительная акция «Давай поможем!»,
парк им. 50-летия Великого Октября (центральная аллея), с 13:00 до 17:00


Адрес: ул. Долгобродская, 44, проезд трамваями 3, 6, 7, 9

16 августа весь цивилизованный мир отмечает Международный день бездомных животных. В этот день каждый может отложить свои дела и один раз в год подумать, как и чем он в силах помочь бездомным животным в Беларуси.

ООЗЖ «Эгида» седьмой год подряд посвящает этому дню благотворительную акцию «Давай поможем!».

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:

  • выступления артистов;

  • конкурсы для детей и взрослых;

  • аквагрим для детей;

  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;

  • показательные выступления собак;

  • моментальные фотографии в подарок от Purina.

    Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

    На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

    Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

    Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


    Контакты организаторов:
    +375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, председатель ООЗЖ «Эгида»
    +375 (29) 548-14-11, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

    Просим помочь с распространением листовки об акции:



    Формат: JPEG
    Размер: 2551x3579 px
    Разрешение: 300 dpi
    Вес: 2,09 Mb



    Благотворительная акция «Давай поможем!»
    42 фотографии
    16 августа 2014 г.
    Сегодня весь цивилизованный мир отмечает Международный день бездомных животных. В этот день каждый может отложить свои дела и один раз в год подумать, как и чем он в силах помочь бездомным животным в Беларуси. ООЗЖ «Эгида» восьмой год подряд посвящает этому дню благотворительную акцию «Давай поможем!». В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина.




    _________________________________________________________________________________________________

    Время пролетело мгновенно Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами на этом празднике! Мы действительно все очень старались сделать этот день веселым и запоминающимся!

    СПАСИБО компании Пурина за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!
    СПАСИБО Всем нашим артистам,Вы всегда нас поддерживаете и нам это очень важно! Вы самые лучшие!
    СПАСИБО Сергею за замечательные адресники для наших подопечных!
    СПАСИБО Олегу за предоставленный на мероприятие звук!
    СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!
    СПАСИБО Нашей самой лучшей ведущей Ирочке Живаевой!
    СПАСИБО Администрации УП "Городские парки" за возможность провести акцию и помощь на самой акции!
    СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!
    СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!
    СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок к акции!
    СПАСИБО Врачам Заводского района!
    СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!
    СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!
    СПАСИБО Ангелине за помощь в палатке помощи, и за ведение отчета!
    СПАСИБО Сергею и его замечательной маме Вере за подарки для наших подопечных!
    СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!
    СПАСИБО Марине за помощь в организации акции в мое отсутствие, ты герой!
    СПАСИБО Вове за отличный фотоотчет с акции и за помощь!
    СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья Животных" и за работу в Палатке помощи!
    СПАСИБО Девочкам с аквагримом!
    СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!
    СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам!

    ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч! Ближайшая планируется в октябре  
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 17.08.2014, 16:10
101.  
101
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Ага,Лаки,так она нам понравилась,такая сладенькая rolleyes дай бог ей удачи.Спасибо за телефон завтра напишу,а лучше позвоню.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maximka,  звоните после 11 утра...  girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Хорошо.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
скажу от палатки помощи : Мне очень понравилось что в этот раз грамотно была организована выдача пожертвованных кормов и т.д. из палатки помощи.В КОНЦЕ АКЦИИ все подошли и получили по акту. Тогда уже ясно что есть и в каком количестве. Так можно толково распределить кому что надо и сколько можно выдать, и не бояться что отдашь, а другим не хватит, или отдашь например одним а другим, у кого животное с особыми потребностями и кому было бы нужнее уже не достанется. Спасибо Анжелине за четко поставленный учет!
Сообщение отредактировал: eclat - Воскресенье, 17.08.2014, 11:43
105.  
105
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Я тоже пристроила котенка (его, наверно, не посчитали) в очень ответственные руки.Его забрали в 15 часов, а в 19 уже отзвонились, что они уже купили лоток, наполнитель, домик, игрушки и даже уже помыли  котенка smile
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
106.  
106
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всего забрали: 8 котов (3 взрослых, 5 котят) и 2 собаки.
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кстати, " Пурина"- очень популярен во Франции. Особенно его  любят кошатники..
 У меня предложение: сделать статью о " Пурине" и об их коллективе на главную! И написать: Животные, опекаемые " Эгидой"  едят( предпочитают??) корм " Пурина"...

 И привлечь их к ПОСТОЯННОМУ сотрудничеству...  smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.
108
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Время пролетело мгновенно Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами на этом празднике! Мы действительно все очень старались сделать этот день веселым и запоминающимся! 

СПАСИБО компании Пурина за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных! 
СПАСИБО Всем нашим артистам,Вы всегда нас поддерживаете и нам это очень важно! Вы самые лучшие! 
СПАСИБО Сергею за замечательные адресники для наших подопечных!
СПАСИБО Олегу за предоставленный на мероприятие звук!
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!
СПАСИБО Нашей самой лучшей ведущей Ирочке Живаевой! 
СПАСИБО Администрации УП "Городские парки" за возможность провести акцию и помощь на самой акции! 
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы! 
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок к акции! 
СПАСИБО Врачам Заводского района! 
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию! 
СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!   
СПАСИБО Ангелине за помощь в палатке помощи, и за ведение отчета! 
СПАСИБО Сергею и его замечательной маме Вере за подарки для наших подопечных! 
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным! 
СПАСИБО Марине за помощь в организации акции в мое отсутствие, ты герой!
СПАСИБО Вове за отличный фотоотчет с акции и за помощь! 
СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья Животных" и за работу в Палатке помощи! 
СПАСИБО Девочкам с аквагримом! 
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны! 
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам! 

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч! Ближайшая планируется в октябре  
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 17.08.2014, 16:11
109.  
109
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из котов Эгиды забрали трех котят:
двоих девочек из этой темы http://egida.by/forum/83-20470-1
и котенка Семена, тему которому сделать я не успела еще.
Это он с новой хозяйкой
110.
110
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maximka, Спасибо, я получила ваше сообщение. Будем иметь вас ввиду на следующую акцию yes
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Отличный репортаж!  Только Эгида проводит акции уже ВОСЬМОЙ год.  yes  
2. Видела на фото Олега со звуком! Просто замечательно! Олег! Спасибо тебе!!!  spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Большой респект Эгиде за такие акции.
Очень много впечатлений и позитива.
Это опять таки шанс не только для наших подопечных найти дом, но также для всех участников возможность пообщаться вместе.
Место выбрано хорошее, нет кучи зевак, которые только создают толпу.

спасибо за посылочку для Матроскина и команды хвостов.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
114.  
114
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Звоните,будем рады помочь yes
115.  
115
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Уже когда все разошлись ко мне подошла девушка и спросила, здесь ли проходила акция, а то говорит  - вообще нигде не видела рекламы о проведении.  sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
116.  
116
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mgeli ()
вообще нигде не видела рекламы о проведении.
Значит она не ездит на метро или общественном транспорте, не ходит в ДокторВет, не часто смотрит телевизор и не обитает в социальных сетях.  
На данный момент это все наши рекламные площадки. Мы стараемся найти новые  yes
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Большое спасибо за акцию. Несмотря на то , что мы вернулись домой  в полном составе ( а кое-кто был откровенно этому рад и сразу  завалился спать, т.к. сил на привычные разборки не осталось))) , осталась масса положительных эмоций! smile
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , ВСЕГДА будут те, которые не знали.. Думаю, что не все белорусы знали, где проходит чемпионат мира по хоккею...
 Возможности рекламы у нас ограничены. Мы попробуем просто поменять формат рекламы... 

 Акция, это возможность устроить животное, рассказать о нас, о нашем деле, найти помощь и единомышленников....  И еще. Это- День, Праздник волонтера. В этот день мы все можем встретиться, поговорить, посмеяться, пообщаться, повеселиться, отдохнуть, и ЗАРЯДИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ на сл. время...

 Так что: в ОКТЯБРЕ УВИДИМСЯ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Может сделать так, что каждый, кто вписывает свое животное в список, должен(хотя как должен...просто ради приличия) помочь с распространением рекламы? В частности поклеить листовки на столбах. Думаю это могут сделать все. Может и своему животному так хозяина найдешь. А то как-то сейчас действительно активной рекламы не было. Столбы и подъезды - это хорошая и сильная реклама. Заметят действительно все. Я сижу на сайте, поэтому и узнала об акции. Не по телевизору, не на улице, не в метро я рекламы не видела. А радио и подавно не слушаю. blush
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Воскресенье, 17.08.2014, 20:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, , отличное предложение! Записался в очередь- получи( распечатай) плакаты и наклей( скажи- ГДЕ?) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0