• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Ветеринарная клиника «ВетМедЦентр». Талоны на лечение. (sml[medicine]ул.Восточная 115)
Ветеринарная клиника «ВетМедЦентр». Талоны на лечение.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ветлечебница открылась в октябре 2014 года и  работники ветклиники смело могут  констатировать, что предлагают своим клиентам комплексную диагностику домашнего питомца, проводимую в укомплектованной современным оборудованием клинике.

Клиника  осуществляет широкий спектр услуг, включающий в себя:
-терапевтические,
-хирургические,
-травматологические
-гинекологические услуги,
-лабораторные исследования и УЗИ,
-консультации кардиолога, невролога,
-стоматолога,
-также вакцинацию и чипирование.


Чтобы лечение животного было максимально удобным,  «ВетМедЦентр», расположенный в г. Минске по улице Восточной 115, имеет благоустроенный подъезд для индивидуального транспорта.
Высокоспециализированные ветврачи проходили стажировку в ведущих центрах ветеринарной медицины России, таких, как клиника доктора Сотникова и «Белый клык». Специалисты «ВетМедЦентра» посещают курсы повышения квалификации, принимают участие в международных семинарах в Москве и Санкт-Петербурге, что позволяет им успешно реализовывать полученные навыки на практике, с использованием современных подходов диагностики и лечения.

Щадящее отношение к животному является одним из приоритетов в работе  ветеринарных врачей, поэтому при разработке алгоритма лечения принимаются во внимание все видовые и индивидуальные особенности животного. Что касается медицинских исследований, все они производятся на современном высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает точность полученных данных и, соответственно, максимальную эффективность лечения.Помимо медицинских услуг, владельцы экзотических домашних питомцев могут получить в нашей ветклинике качественное консультирование по уходу и содержанию животного, что сделает жизнь питомца максимально комфортной.

Обратиться в «ВетМедЦентр» можно  до 22-00 , предварительно уточнив интересующие Вас детали по телефонам:
(017) 285 65 68, (017) 280 93 55, (029) 606 51 15 или (029) 745 51 15.

Талоны на лечение и стерилизации можно получить у  Председателя " Эгиды" Вероники  Ханцевич (ник на сайте- Верочка).
Просьба за талонами обращаться заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:
Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида", и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.
Лицам, получившим талон , но не отчитавшимся  по  использованной сумме в течении суток( можно СМС) , больше талоны не выдаются.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования  Правления.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Оочень хорошая клиника!
Причиняю добро...
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ЛАВАНДА ()
Оочень хорошая клиника!=
+100! И вчера с нас со старичком Юкки ни копейки не взяли за УЗИ сердца!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Можно подробнее узнать по какому принципу талоны выдаются? Ведь желающих попасть к Григорию очень много.
Талоны только на стерилизацию и кастрацию?
Нужно ли что-то доплачивать? 
Есть кошка которой нужна стерилизация Рыська из этой темы  http://egida.by/forum/112-22529-6
подкидышей меньше не становится, минус растет, денег нет  sad были бы очень благодарны за талон

И тут http://egida.by/forum/112-22529-6
минус колосальный почти 4 млн. а впереди еще 2 стерилизации и 4 кастрации (очень бы хотелось, но с таким раскладом Лена с мужем сами скоро по миру пойдут)  sad sad
Мы были бы очень-очень благодарны за помощь Эгиды!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
NatashaP, мне кажется ветмедцентр и григорий - это разные клиники
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
crazy_girl, ну хоть я не одна!
Девочки, милые, ВетМедцентр - это клиника , где работает Никита Мацыганов!!!!! А Григорий - это ИП Григорий Чегодаев!!!! Григорий временно принимает на Восточной и не является сотрудником ВетМедцентра.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.02.2015, 15:44
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , есть запись в темах Программы. Талоны на стерилизации выдаются тем( учитывая наши возможности), кто записан там имеется ссылка на тему.
 Есть возможность, кроме своих опекаемых, талоны выделяются тем, кто есть там в записи. yes

Добавлено (06 Февраля 2015, 14:34)
---------------------------------------------
NatashaP, , принцип работы талонов в этой клинике такой же: расходники ( АПТЕКУ)  оплачиваются наличкой в кассу АПТЕКИ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Девочки, милые, ВетМедцентр - это клиника Никиты Мацыганова!!!!! А Григорий - это ИП Григорий Чегодаев!!!! Григорий временно принимает на Восточной и не является сотрудником ВетМедцентра.
не вопрос Никита тоже прекрасный специалист

Добавлено (06 Февраля 2015, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
NatashaP, , есть запись в темах Программы. Талоны на стерилизации выдаются тем( учитывая наши возможности), кто записан там имеется ссылка на тему.  Есть возможность, кроме своих опекаемых, талоны выделяются тем, кто есть там в записи.
ясно , напишу в тему Программы стерилизации
Цитата Наталья ()
NatashaP, , принцип работы талонов в этой клинике такой же: расходники ( АПТЕКУ)  оплачиваются наличкой в кассу АПТЕКИ.
поняла, как в ДВ  yes

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Добавлено (06 Февраля 2015, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
есть запись в темах Программы
вы не могли бы мне дать ссылки на темы где нужно записываться, что-то я туплю, не могу найти
буду очень и очень благодарна!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата NatashaP ()
вы не могли бы мне дать ссылки на темы где нужно записываться


коты http://egida.by/forum/14-19080-11
собаки http://egida.by/forum/14-19150-8


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Оля_Ялоgiverose giverose giverose giverose giverose

Добавлено (07 Февраля 2015, 16:33)
---------------------------------------------
Звонила в ВетМедЦентр, узнала некоторые подробности по работе с талонами.
Очень привлекательно по доплате получается. Стерилизация собаки около 30 кг +250 тыс к талону, стерилизация кошки + 150 тыс к талону
Никита, сказали, по талонам не работает. Операции скорее всего будет делать Дмитрий Станиславович Грязнов или второй врач (имя, к сожалению не запомнила). 
Кто-нибудь может поделиться отзывами о Дмитрии Станиславовиче?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата NatashaP ()
Дмитрий Станиславович Грязнов
Он долгое время работал в ветлечебнице первомайского района.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата NatashaP ()
Дмитрий Станиславович Грязнов

лично с ним не сталкивалась, но по отзывам собачников - nea
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
Он долгое время работал в ветлечебнице первомайского района.
на седых?
я знаю только одного Грязнова там и зовут его Владимир
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, главный врач Ветмедцентра именно тот Грязнов, о котором ты говоришь. 

Цитата Lavika ()
лично с ним не сталкивалась, но по отзывам собачников
Имейте в виду и отзывы кошатников, они тоже очень и очень нехорошие.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Если это Грязнов Владимир Васильевич, то он как хирург хорош
как терапевт не очень
но оперировать я бы ему доверила
16.  
16
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Грязнова, который работает в лечебнице первомайского р-на зовут Владимир. Так,что это совершенно другой Грязнов.
Юлиана Gemini
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Gemini_pl ()
Грязнова, который работает в лечебнице первомайского р-на зовут Владимир. Так,что это совершенно другой Грязнов.
Да, девочки. Они однофамильцы yes .Сегодня была в клинике - спросила.

Кстати, будьте внимательны по сдаче анализов в клинике. Сегодня приехала со своим котом сдать анализ крови биохимический и общий. На кассе мне посчитали 830 000. Попросила обосновать стоимость, т.к. на сайте и в прейскуранте абсолютно другая сумма. В ответ мне девушка объяснила, что у них новый супер-пупер аппарат, который выдает результат через 10 мин., но его я не получу,  т.к. нет врача. rolleyes . Цена в прейскуранте - анализы отправляются в Синлаб и будут готовы через 1-2 дня. Попросила отправить анализы кота в Синлаб. В итоге заплатила 247 000.
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Воскресенье, 08.02.2015, 17:46
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата GVOZDZ
анализ крови биохимический и общий. На кассе мне посчитали 830 000

ниче себе цены.. Сдавала у Саса  , заплатила 320 00
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну в итоге-то:
Цитата GVOZDZ ()
В итоге заплатила 247 000.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата GVOZDZ ()
Кстати, будьте внимательны по сдачи анализов в клинике. Сегодня приехала со своим котом сдать анализ крови биохимический и общий. На кассе мне посчитали 830 000. Попросила обосновать стоимость, т.к. на сайте и в прейскуранте абсолютно другая сумма. В ответ мне девушка объяснила, что у них новый супер-пупер аппарат, который выдает результат через 10 мин., но его я не получу,  т.к. нет врача. . Цена в прейскуранте - анализы отправляются в Синлаб. Попросила отправить анализы кота в Синлаб. В итоге заплатила 247 000.
спасибо! очень полезная информация!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Архив » Ветеринарная клиника «ВетМедЦентр». Талоны на лечение. (sml[medicine]ул.Восточная 115)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0