• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 21.02.2015 - ООЗЖ «Эгида» на ярмарке «Масленица!» (Площадка возле Дворца Спорта)
21.02.2015 - ООЗЖ «Эгида» на ярмарке «Масленица!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
21 февраля с 10.00 до 19.00 на проспекте Победителей, 4 возле Дворца спорта будет работать ярмарка «Масленица!» с продажей широкого ассортимента продовольственных, непродовольственных товаров и продукции общественного питания.



Посетители ярмарки смогут отдохнуть, провести время с близкими и друзьями, с удовольствием смогут попробовать традиционные блюда белорусской кухни, шашлык, горячую уху и различные сладости. Кулинары также обещают удивить невероятным разнообразием блинов: с маслом и сметаной, с салом и колбаской, с икрой, для сластен – с маком и вареньем. Блины «бабушкины» по старинным рецептам.
 

Нас пригласили к своему стенду участники ярмарки - Ваше лото!

На месте будет проводится розыгрыш призов и наша Веста будет подрабатывать в это время предсказательницей.
С 13.00 до 15.00 она поможет участникам определить выигрышные билеты  smile
Вопрос - кто-нибудь может одолжить для Весты костюмчик на день? Желательно что-нибудь похожее на гадалку.

Все желающие помочь могут оставить передачку для наших животных на стенде "Ваше лото"! Будем благодарны любой помощи!
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 18.02.2015, 20:44
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei egegei  Ну кто поможет есть блины????? smile food food2
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, дежурные не нужны  yes

Нам очень нужен костюмчик для Весты  egegei

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плакат об акции  не забудете повестить на всех выставках? И листовки про акцию в марте!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата ffake ()
дежурные не нужны
  ах как на блины, так не нужны  girl_mad я тоже хАчу блинов  girl_haha girl_haha
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , тогда блины на выставку МЛЫН перенесем. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, приезжай!  lol  
Одновременно с этим будет кошачья выставка http://egida.by/forum/14-23417-1. 

Дежурные тут не нужны потому что стенд не резиновый, там и так представь какая толпа людей будет, можно по очереди стоять с Таней и Вестой и листовки раздавать.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 21.02.2015 - ООЗЖ «Эгида» на ярмарке «Масленица!» (Площадка возле Дворца Спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0