• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[cat]очередь котов)
04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 октября 2015 г. в честь Всемирного дня защиты животных

ООЗЖ "Эгида" совместно с компанией Purina проводит

благотворительную акцию
 "Быть добру!"


Старовиленский тракт, 41 - Минский дворец детей и молодежи




Готовим  35 котов.

25 мест - Эгида
10 мест - передержки


Ответственная - Марина ffake
8 (029) 3-968-968


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

К участию НЕ допускаются животные с передержек, где были случаи вирусных инфекций!

Для участия всем взрослым котам необходимо:

вет.паспорт с привиками, заверенными печатями, сделанными в вет.клинике не позднее чем за две недели до акции: 1 бешенство и 2 комплексных (если производитель один прививку от бешенства можно делать вместе с комплексной)
NB! в настоящее время в продаже есть вакцины смешанные - от бешенства и вирусов. Такую вакцину можно и нужно колоть однократно.
справка ЛЮМ для участия в акции - выдается не раньше, чем за три дня до акции, в любой государственной вет.станции.

Для участия котят (до 2 месяцев включительно) - только справки.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - коты и кошки должны быть стерилизованными.

!!!!!! - Во избежание недоразумений в очередной раз повторяю - клетки своим подопечным Вы обеспечиваете САМИ. Все коты на акции должны быть в выставочных клетках. Выставление котов в переносках запрещается.

Обратите, пожалуйста, внимание, что в данной акции животные до 6 месяцев к участию не допускаются.

Инвалиды и старички - вне очереди!

Все заявки оставляем в этой теме. Обязательно указывайте ссылку на тему! Без ссылки на тему заявка не рассматривается.

Уважаемые волонтеры! Просьба заранее  высылать Ирине IrenKos,  заявку на помощь из " Палатки помощи" и ссылку на тему! 
Заявка не гарантирует выполнения( Палатка помощи наполняется  каждую акцию по-разному). 
Распределение: 
- животным, опекаемым ООЗЖ " Эгида" 
- резерв 
- заявки от форумчан ( Ответственный за работу в " Палатке помощи" заранее просмотрит темы заявок и распределит очередность). 
Спасибо за понимание!
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 06.09.2015, 02:04
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, читайте правила, пожалуйста
22.  
22
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Хроми http://egida.by/forum/112-24529-7
и если будут места, то одного из трех подростков, им в октябре 6-7 мес будет или их маман Мари (Крамер, Рудик, Маттэ) http://egida.by/forum/112-25193-3
я куратор всей банды)
Сообщение отредактировал: Dalle - Воскресенье, 13.09.2015, 12:09
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Прошу место для Филиппа
http://egida.by/forum/83-24274-1#1067075
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои 4 места:

1. Осень  Кошка Осень (Сидела на дереве)
2. Тимоша » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! 
3.    Маша                Маша Северная. (стерилизована.)
4.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Предварительный список: 


Просьба к кураторам своевременно отписываться о пристроенных котах, т.к. очередь большая.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
а что "очередь" значит?
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, это список тех, кто на данный момент не попадает на акцию.
28.  
28
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Просьба к кураторам своевременно отписываться о пристроенных котах, т.к. очередь большая.

Марина, мои котята пристроены!
29.  
29
.
Минск, Восток
1098 сообщений
ffake, Марин, хочу уточнить мы с Хроми в очереди для котов без очереди или в общую?
(она просто почти без одной почки и дефектная лапа (визуально и анатомически) на все жизнь.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои 4 места: 

1. Осень  Кошка Осень (Сидела на дереве) 
2. Тимоша » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!  
3.    Маша                Маша Северная. (стерилизована.) 
4.  Марфа:   egida.by/forum/112-23921-4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо!!!спасибо!!!!,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, поздравляю!

Dalle, ты в следующий раз указывай, пжл, что кошка инвалид, я же не могу все помнить. Само собой она идет вне очереди.
33.  
33
.
Минск, Восток
1098 сообщений
ffake,   yes , спасибо!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Форумчане! Подскажите пожалуйста:
- ск можно внести животных в ОДНУ справку?
- ск. стоит ОДНА справка?
- Увеличивается ли сумма справки, если в ней не одно, а более животных? На сколько, если увеличивается??

 спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Наталья, 4 головы можно записать в справку, она стит 8 тыс если не ошибаюсь и каждая голова что-то вроде 86 тыс. Т.е если надо справка например на трёх котов, то дело потянет на 86 тыс умножить на три, плюс 8 тыс.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, , спасибо!!!

 Вот обдирают нас!!! sad как-то ранее обращалась на Минина разрешить  справки делать бесплатно на акции. Отказали. А усыплять- бездомных на  Фауне - есть деньги . sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В справку можно внести 5 животных.Но каждая голова подлежит осмотру(около 80 000, т.е. 5 на 80 = 400000).Сама справка стоит около 10 000,если ничего не поменялось.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои 4 места. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК.

 Марина!!! ffake, , можно сделать корректировку моих мест. Спасибо.  

1. Осень  Кошка Осень (Сидела на дереве)  
2. Тимоша » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!    
3.   Филипп      http://egida.by/forum/83-24274-1#1067075                                                                      
4.  Марфа:   egida.by/forum/112-23921-4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вот обдирают нас!!
На последней акции в Друзьях дежурный доктор сказала, что им достаточно только просвета на люм, справку брать не нужно, только запись в паспорте о том, что животное здорово, это стоит плюс минус 20.000. Во Дворце такое не примут  sad Советскому району только справки подавай. Может попробовать еще раз официально обратиться на Минина с просьбой для наших акций отменить справки и оставить просто просвет.

Добавлено (22 Сентября 2015, 00:17)
---------------------------------------------
Наталья, хорошо

Добавлено (22 Сентября 2015, 00:22)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 22.09.2015, 00:22
40.  
40
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Цитата ffake ()
NB! в настоящее время в продаже есть вакцины смешанные - от бешенства и вирусов. Такую вакцину можно и нужно колоть однократно.
А как называется вакцина? Где-нибудь можно в Минске купить?
Список форумов » Разное » Архив » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[cat]очередь котов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0