• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Сбор помощи для животных в ProStore (пр-т Дзержинского, 126) (sml[warn]29 октября, 12:00 - 20:00, нужны дежурные)
Сбор помощи для животных в ProStore (пр-т Дзержинского, 126)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
29 октября (четверг) с 12:00 до 20:00
Сбор помощи для животных в гипермаркете «ProStore» по адресу пр-т Дзержинского, 126


Нам любезно разрешили собирать помощь для наших животных в магазине ProStore (пр-т Дзержинского, 126).
В этот день Вы можете принести или приобрести в гипермаркете и пожертвовать волонтерам ООЗЖ «Эгида» все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Сбор проходит:
29 октября с 12.00 до 20.00

Очень нужны дежурные!
Хотя бы на 1-2 часа. Нужно общаться с людьми, раздавать листовки, подзывать к нашему стенду и т.д.

P.S. Дата может измениться, но маловероятно. Очень нужны дежурные, желательно в две смены, 8 часов очень сложно отработать.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.10.2015, 23:20
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помощи.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
смогу около. шести. вечера. не раньше
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , спасибо!!! Вот уже с 18 и до?? закрыт о время хоть одним человеком!!! yes

 И помощь Вашим котикам-  из собранного!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
90%, что смогу с 12:00, но только 90%
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Дата может измениться, но маловероятно.
Дату официально утвердили  yes

Tanya-Toshka, супер! 

IrenKos, ждем точный ответ.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , я предложила помочь в теме Лены и ее приюта из Жодино. С обещанием выделить им из собранного помощь. Ждем ответа.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Маша xbg придет к 12:00, если без форс-мажора
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , уже можно как-то начинать распределять по-часово  дежурных. Будет видно, где нужно закрывать время.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, а до скольки они сможет остаться?

Добавлено (17 Октября 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Еще нужна красивая большая коробка для того, чтобы выставить вперед. Кто-нибудь может ее найти и оформить?

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно взять обыкновенную коробку в магазине и обклеить листовками, фото старыми из каталога и распечатать несколькао надписей на листах и тоже туда
 

  " Спасибо от котов и собак , у которых нет дома, за помощь!"
" Более 300 животных на сайте.. ищут себе хозяина"
" Только вместе мы можем сделать мир добрее и лучше!

 и т.д. smile

Добавлено (17 Октября 2015, 15:22)
---------------------------------------------
Коробка.Наверное ,нужно просить ее обклеить чьих-то детей.
 Или:
 позвоните в школу, той же Ирина Никушиной , дайте материал и попросите сделать ее учеников-  старшеклассников.
 Или позвоните в любую школу и поговорите с завучем по воспитательной работе. yes

Добавлено (23 Октября 2015, 02:46)
---------------------------------------------
ffake, .

1. Позвоните Ирине Лаванде и попросите ее дать задание школьникам: сделать коробку.
2. Есть ли график??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Могу с 12 и до 18 точно, если будет возможность присесть и позже

Добавлено (23 Октября 2015, 13:49)
---------------------------------------------
По коробке. В Гиппо мы делали так: в коробку с надписью и большой указательной стрелкой "Помощь для животных можно оставить тут" выставляли образцы того, что можно положить, а саму помощь складывали в магазинные тележки и потом по большим пакетам сортировали отдельно коты, отдельно собаки. Потому что если в тележке лежит много, то все прохожие думают, о у них и так уже до фига..
Коробку обклеивать нет смысла, ее никто не читает, спрашивают или
- а что это тут дают?
Или
-куда можно положить? (Хотя большая красная жирная стрелка указывает куда), а с теми, кто не в курсе "что дают" - беседуем и они точно надписи на коробке читать не будут.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 23.10.2015, 13:52
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
В Гиппо мы делали так: в коробку с надписью и большой указательной стрелкой "Помощь для животных можно оставить тут"
Коробки и надпись были не наши. 

Коробка нужна в любом случае, а также большой плакат с перечнем того, что можно купить. Я сама сделаю.

IrenKos
Цитата ffake ()
а до скольки они сможет остаться?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , и коробку сама сделаешь??

 Можно уже список людей и незакрытого времени??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата IrenKos ()
Могу с 12 и до 18 точно, если будет возможность присесть и позже
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата IrenKos ()
- а что это тут дают?

Собак и котов. И показать каталоги.  rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, Ирина, я спрашиваю про Машу.

Цитата IrenKos ()
Маша xbg придет к 12:00, если без форс-мажора
Цитата ffake ()
до скольки они сможет остаться?
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ffake, Марина, не знаю, она в декрете уже, время есть, как состояние позволит
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока график не очень веселый. 
12.00 - 18.00 - Irenkos
12.00 - ??? - Мария
18.00 - 20.00 - Tanya-Toshka

Одновременно должно быть минимум 3 человека. 2 около входов, 1 около стенда. Неужели ни у кого нет возможности помочь? Никому корм не нужен?
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ffake, да все правильно
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Сбор помощи для животных в ProStore (пр-т Дзержинского, 126) (sml[warn]29 октября, 12:00 - 20:00, нужны дежурные)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0