• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на международной выставке-шоу лошадей (sml[warn]14 - 15 ноября, СК Динамо, Даумана, 23)
ООЗЖ "Эгида" на международной выставке-шоу лошадей
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

image share

14-15 НОЯБРЯ В МИНСКЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ШОУ ПОРОДИСТЫХ ЛОШАДЕЙ!

Большое количество породистых лошадей, насыщенная шоу-программа, ведущие коннозаводчики, а также представители компаний сферы конной индустрии как из Беларуси, так и других стран – на одной арене в Минске в спорткомплексе «Динамо» по адресу: ул. Даумана, 23.
На выставке будет присутствовать около полусотни лучших животных - из нашей страны и зарубежья. На главном ринге выставки пройдут увлекательные представления пород всех эпох: древнего востока, барокко, современных спортивных лошадей и аборигенных пород, на выставке можно увидеть настоящего северного оленя, которого называют лошадью севера.
Программа мероприятия:
• Езда в дамском седле
• Соревнования по конкуру
• Номера с дрессированной лошадью артистки Белгосцирка Дягилевой Ольги.
• Выступления по выездке
• Увлекательное представление пород
• Соревнования по прохождению трейл-трассы
• Казачья джигитовка. (Мужская и женская джигитовка с владением оружия)
• Выступления пони-клуба
• Катание на лошадях
• Катание на белой карете
• Контактная площадка
• И многое другое

Также будут организованны вечерние катания на лошадях с 20.00 до 22.00 предварительной записи по телефонам: (17) 2073466, (29) 1201500, (29) 1210033. Не упустите шанс насладиться романтической прогулкой.

Место проведения: г. Минск, ул. Даумана, 23
(Остановка "Комсомольское озеро", можно доехать на трамваях № 3, 4, 5, автобусах №18, 26, 29, 39 ,136)
Время проведения: 14-15 ноября с 09.00 до 20.00


СРОЧНО нужны дежурные! Давайте наконец организуемся и попадем хоть на одну выставку животных. 

Ответственный за мероприятие со стороны Эгиды: ffake
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 11.11.2015, 23:26
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Закрепила первое. Марина ты листовки на печать отправила?
22.  
22
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Цитата ffake ()
Санечка, давайте тогда сб после Frosya?
 Договорились! С 17 до 20 в субботу  я буду  yes
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, завтра с утра, я еще доделываю

Добавлено (13 Ноября 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Санечка, спасибо!)  rolleyes

Добавлено (13 Ноября 2015, 08:53)
---------------------------------------------
Листовки печатаются. Я очень постараюсь забрать, но буду рада, если кто-то сможет перехватить (район Немиги, ул.Короля, 2). Никто не будет до 17.00 проезжать мимо? Я заберу, но мне очень не по пути сегодня  blush

Добавлено (13 Ноября 2015, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
СРОЧНО нужны дежурные!
Все еще нужны! Одному человеку нереально справится.

Приезжайте ) Ведущая Ира Живаева, прямо как в старые добрые времена )))
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, а можно я тогда завтра на выставку возьму две пачки газет? одну раздадим, а вторую ты себе заберешь на 22
+375 (29) 183-20-83 Velcom
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будут брать две- раздавайте все!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Могу ли я взять с собой своего ребёнка (10 лет) раздавать листовки?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, , у Вас только ОДНИ ребенок? Отряда тимуровцев нет??? smile smile smile

Добавлено (13 Ноября 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Санечка, !!! И подруг и друзей ее зовите!!!

 Попросите у Вероники маленькие майки: эски.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Наталья ()
И подруг и друзей ее зовите!!!

это он.. Суфьян Замечательный мальчик yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, да, конечно.
Оборудование отвезла, места пока нет, т.к. не все участники приехали. Будем завтра смотреть по обстановке. 
Завтра с утра со мной дежурит Оля olga1981. Будут котята.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФОТООТЧЕТ!!!!! smile smile

 И удачи!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Буду завтра во второй половине дня
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , Рады!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
  
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  
  
 
+375 (29) 183-20-83 Velcom
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, , газеты раздавали???  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Саша, , газеты раздавали???

Газеты раздавали, но многие не брали, насильно не впихивали.
Не знаю, как в воскресенье, но в субботу было мало людей. Наверное, из-за погоды.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
37.
37
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем мальчикам и девочкам за дежурства! Выставка прошла хорошо yes
Я освоила новую профессию lol



Сегодня газет тоже раздала неочень много, все хотели собачек из шариков :rolleyes:
Пачку забрала себе, завезу на скрипникова. Остальное сложила с реквизитом и отправила к Марине, будет на 22 число.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
А я пока только собачек освоила, подумала, что все таки тематика зоозащитная, зачем цветочки крутить mosking
Зато дети сразу набежали, а родители в благодарность кидали копеечку. Спасибо всем дежурным!
Вчера людей было много, в основном все с детьми приехали кататься на лошадках. Кто-то подходил спрашивал куда можно сдать животных, кто-то наоборот интересовался как взять. Поэтому мероприятие очень полезное, спасибо всем.
39.  
39
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Ага, особенно в сб интересовал народ, а куда котики уехали, всех-всех пристроили, радость-то какая.  И когда объясняли, что котики вернулись на свои передержки, а не в новые, счастливые семьи, люди недоумевали,  а зачем тогда их вообще привозили?!?! Вот странный народ все-таки.
Огромное спасибо за предоставление  возможности побыть дежурными.  Мало того, что да, мы освоили с мужем ново хобби с воздушными шарами, полет фантазии,  все дела, так ещё лично меня научида девушка, которая не первый раз на мероприятиях таких от Эгиды, как правильно раздавать листовки   с газетами.
А еще, многие срашивали,  сколько стоят наши шарики, на что получали ответ, что бесплатно,  но приветствуется  любая помощь нашим подопечным.
Теперь мы будем чаще дежурить на мероприятиях подобных, ибо теперь знаем, как заинтересовать людей  girl_haha
+375291399946 Марина-Фрося
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на международной выставке-шоу лошадей (sml[warn]14 - 15 ноября, СК Динамо, Даумана, 23)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0