• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Делим мясные и рыбные консервы. (заявки)
Делим мясные и рыбные консервы.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду предложили много  детских консервов мясных и рыбных в стеклянных баночках :
- истек срок годности 14 годом
-  истекает 2015 годом.
  
Консервы привезли.
Можно уже планировать кто и как забирать будет. Для тех кто хочет забрать много, можно в рабочее время  с пн по пт до 17.00

8029-570-31-77 Анастасия
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо большое от моих пушистиков ! принюхивались,прилизывались,но в конце концов поели ,
Спасибо большое Алине -Alina1642- и её мужу Александру за доставку банок!,,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
62.  
62
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Мы тоже завтра наберем и заберем. blush
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ой, отдельное спасибо Анастасии - очень терпеливый штурман))) blush blush blush
Собаки лают, караван идет)))
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, , наберите Аню и едьте!!!  Нам нужно срочно раздаться и сдать документы
УВЫ, ваш ответ увидела лишь теперь. завтра с утра позвоню, только кому звонить Курт или Анастасии?

Добавлено (18 Декабря 2015, 00:11)
---------------------------------------------
народ, как многовнучатая бабушка скажу, что такого типа пюре раньше содержало лишь 2-3 % белка, т.е.. мяса. Никто не читал состав и не может ли его обнародовать? Просто щенки у меня сейчас в кухне сидят, не хотелось бы получать ежечасные "пакеты"!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Наталья, зоосвету отвезу на след неделе

Добавлено (18 Декабря 2015, 08:44)
---------------------------------------------
пусть позвонят мне и скажут точный адрес

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
66.  
66
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Спасибо конечно за консервы,но мои подопечные отказались их есть и коты и щенки и взрослые собаки....если кому нужно,могу отдать .
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
67.  
67
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
попробуйте давать тёплыми ,мои любят так
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Забрала для Речицы сегодня, спасибо большое Эгиде и Юле за автопомощь. Дала попробовать пока тем кто у меня дома передерживается, кому-то понравились, кто-то отказался, один кот ест, другой фыркает, собаки сначала понюхали недоверительно, но все доели. В Речице собакам понравится очень в этом я уверена на все 100, там это будет деликатес, они там неразбалованы совсем.
69.  
69
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
во-во это наши столичные --звёды ,а там на перефирии рады всему,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
70.  
70
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Заберу на следующей неделе- мне обещали помочь с вывозом, т.к. у меня нет машины
71.  
71
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата voss ()
но мои подопечные отказались их есть и коты и щенки и взрослые собаки.
Восс, я давала такие консервы просто добавляя в чуть теплую кашу Гарсона 1 столовую ложку, как витаминное овощное средство, так как я варю ему каши примитивно без овощей-только крупа и мясо. Это не источник белка, а источник волокон и витаминов. Щенкам это по идее полезно очень добавлять именно из-за минеальных веществ и витаминов. Нужно только не в горячую кашу засовывать, а в довольно остывшую, Новка-хорошая фабрика детского питания.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 18.12.2015, 23:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, , отдайте нам обратно.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
От Галиных  многочисленных хвостиков домашних и уличных спасибо за консервы.  smile
DJ
74.  
74
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Вчера забрали для Тамары и меня!Спасибо огромное!И спасибо Люде (Мелкая) за доставку.Не знаю,и Тамара,говорила ,что её подопечные не стали есть(не грела,сразу накидала...),я своим  сарайным и подвальным разогреваю и за обе щёки уплетают)))
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Консервы уехали в Речицу, собаки довольны, понравились, спасибо еще раз передали. Я взяла конечно немало, но видела там очень много оставалось. Если все кто хотел возьмут и что-то останется, будем рады забрать еще раз. как-то так smile
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , кому в Речицу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Bekki, , кому в Речицу???
да, по большей части для собак на Льнозавод, но это если будут оставаться консервы, которые никто не едет не забирает, в последнюю очередь. Чтобы всем хотел хватило
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Bekki, приезжай)
Привезли вторую партию консерв!
Может ещё кому нужно?
Может есть желающие по второму кругу забрать?
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настяcrazy_girl, , вылдожи пожалуйста список выданных!!!

 ПрошуВере с Жудро, Лене из Боровлян, Анжеле из Времечка   и Юле Малятиной.

Добавлено (24 Декабря 2015, 15:00)
---------------------------------------------
crazy_girl, , вторая партия- и пока- стоп. Передохнем давайте!!!

 Еще в ГомельСвете Лаппо позвоните!!!

Добавлено (24 Декабря 2015, 15:01)
---------------------------------------------
Брест просил!!! Дайте пожалуйста!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
и мне штук 20 (10 овощные с говядиной, 10 овощные с рыбой) для витаминной добавки в каши!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Архив » Делим мясные и рыбные консервы. (заявки)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0