• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на ярмарке сувениров ручной работы «Млын» (sml[warn]26-28 февраля, НВЦ Белэкспо, Я.Купалы, 27)
ООЗЖ «Эгида» на ярмарке сувениров ручной работы «Млын»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


26-28 февраля в НВЦ «Белэкспо» (ул.Янки Купалы 27)

Весна идет, весне дорогу! А в Минске готовится настоящая весенняя феерия! Буйство весенних красок, цветочные фантазии, искрящиеся самоцветы, изящные наряды – все это словно гимн весне и прекрасной женщине. Более 500 мастеров со всей Беларуси представят свои работы, наполненные теплом и свежестью. И абсолютно каждая юная барышня, маленькая принцесса и элегантная королева смогут выбрать себе подарки по душе и настроению.

А выбор будет непростой. Ну как отказать себе в миниатюрном кулоне с вышивкой?! Или в украшении из натуральных камней, бисера или кожи? А мимо дизайнерских нарядов из струящихся тканей и вовсе невозможно пройти мимо. С ними доступен любой образ: от свободной амазонки до гордой королевы.

Милые куклы, ласковые медвежата Тедди, забавные войлочные игрушки, яркие картины и затейливые панно, резные и расписные шкатулки для дорогих сердцу вещиц, причудливые светильники и множество других творений, выполненные в самых разных техниках, ждут прекрасных посетительниц. Плетение из лозы, художественная ковка, батик, чеканка, пэчворк, вышивка, декупаж, скрапбукинг – выбирать подарки себе и любимым людям здесь просто и очень приятно.

Женщина и цветы – есть ли картина более гармоничная?! Приглашаем всех желающих на цветочное Дефиле, где можно полюбоваться на удивительное воплощение цветочных мотивов в одежде и аксессуарах. А маленьких принцесс и их родителей порадует показ детской авторской одежды «Первоцвет».

Мужчины тоже не будут чувствовать себя лишними на этом празднике весны. Для них представлен огромный выбор брутальных украшений, керамических и стеклянных кубков, коллекционных изделий для охоты, эксклюзивных аксессуаров для душевной баньки, удивительных копий исторических артефактов, разнообразных оберегов и т.д. А, главное, ярмарка - это уникальная возможность выбрать подарок любимой, который зажжет в ее глазах свет восторга и благодарности.

И как всегда всех рукодельниц и новичков ждет огромный выбор товаров для творчества и мастер-классы, где раскрываются удивительные секреты создания собственного чуда.

Не пропустите этот праздник красок, творчества и удивительных талантов! А мы обещаем всем подарить яркое настроение и счастливые весенние улыбки!

ООЗЖ «Эгида» постоянно принимает участие в подобных мероприятиях, и данная выставка не исключение. На выставке будет установлен стенд ООЗЖ, Вы сможете пообщаться с нашими волонтерами, узнать подробнее о нашей деятельности, просмотреть каталоги животных и выбрать себе друга! Также можно привезти помощь: корма, наполнители, амуницию и т.п., или оставить пожертвование прямо на месте. 

Проведите эти дни с удовольствием и пользой! 

По всем вопросам можно обращаться по телефону +375 (29) 396-89-68 Марина.


Нужны:
1) Дежурные. Это самый важный вопрос! Млын - наша самая масштабная выставка.
2) Листовки. Их нужно очень много, цветные, любого формата.
3) Коты. Будем смотреть кому нужнее.
4) Аквагрим. Всегда нужны люди.

Ответственная - ffake
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 19.01.2016, 01:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьми пожалуйста 50-100 газет. Мерси. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предварительно могу в любой день, смотри когда нужнее yes
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна автопомощь для заезда на выставку.
25 февраля, с 14:00 до 18:00.
Маршрут: Бельского - Немига.
+375-29-6094626
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei  Нужен дизайнер сделать  к выставке плакат о животных-инвалидах!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Нужна автопомощь для заезда на выставку.
25 февраля, с 14:00 до 18:00.
Маршрут: Бельского - Немига.
+375-29-6094626


Заезд уже завтра. Никто не отозвался.
Нужна автопомощь или помощь руками, я одна физически не справлюсь
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
---------------------------------------------
если что, могу завтра после шести помочь руками, но я без машины
+375 (29) 183-20-83 Velcom
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, , обещай раздать 50 газет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, может ты сможешь закрыть какой-нибудь из дней? Дежурных нет совсем, я вероятнее всего одна все три дня. Может получится хотя бы на пару часов? С заездом справимся, мне поможет Оделиса, за что ей огромное спасибо.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонтеры! Форумчане! Нам нужна помощь дежурствами!
 Ведь именно на массовых мероприятиях мы можем рассказать о нас!
 И найти помощь и новых хозяев для животных из каталога!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
может ты сможешь закрыть какой-нибудь из дней?

если только завтра с шести до восьми. на выходных уезжаю sad
+375 (29) 183-20-83 Velcom
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь машиной завтра! Забрать оборудование.
Маршрут: Немига - Бельского.
Ориентировочно в 18.00, можно чуть позже.
+375-29-6094626

Добавлено (28 Февраля 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Спасибо Саше, Верочке и Наташе за дежурства!
Спасибо Насте и Тане за помощь машиной! 
Спасибо организаторам за чудесную выставку и постоянную помощь нам!


  
Сегодня свой дом нашла замечательная кошечка-подросток от Яны Dalle. Счастья красавице и новым хозяевам!

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за помощь, девочки! Мы тоже готовы всегда вам приходить на помощь!!!
spasibo

  

 Поздравляю! кошка с нереально  проникновенным взглядом. 
 Это из той темы СОС??
 Здорово!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на ярмарке сувениров ручной работы «Млын» (sml[warn]26-28 февраля, НВЦ Белэкспо, Я.Купалы, 27)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0