• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны в государственные ветклиники. (sml[medicine]ООЗЖ "Эгида" заключила договор.)
Талоны в государственные ветклиники.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны на лечение и стерилизации можно получить у  Председателя " Эгиды" Вероники  Ханцевич (ник на сайте- Верочка).
Просьба за талонами обращаться заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:

Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида", и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.
Лицам, получившим талон , но не отчитавшимся  по  использованной сумме в течении суток( можно СМС) , больше талоны не выдаются.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования  Правления.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.


Прейскурант на улуги


Внимание!!!

В гос. клиники берите с собой:
  • одноразовую впитывающую пелёнку (большую, чтобы положить на неё собаку во время операции)
  • попону (или узнавайте можно ли купить в соседней вет. аптеке и есть ли в наличии)
  • марлю или широкий бинт (подкладывать на шов)
  • также просят белую ветошь

21.  
21
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я уже поняла. На стерилизацию подам после 20-го. Но есть коты, которые нуждаются в срочном лечении.
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , Оля.   Можно более точно: ск нужно талонов и на что?( осмотр, анализы..)???
 Можно по-тиху возить их.  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.04.2016, 15:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно ли в гослечебнице что-нибудь сделать с зубами кота? Половину точно надо вырвать, а может и все.
А анализы 6-ти котам точно нужны.
И удаление лапы можно у Чистякова на Минина провести.
На что дадите талоны, тем и воспользуемся.
Наталья, большое спасибо!!!
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , давай первые три талона бери. Но четко под запись. Чтобы не  " болтались " выданные талоны. Определи куда и кого везешь, и напиши: в какие станции и  с чем. И когда.  Тогда выдадим талоны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Спасибо!
Катя или Мишка - анализы на Гурского
Боник - удаление зубов на Минина, Черныш - удаление лапы + кастрация на Минина. Просим разрешения на двойную операцию для Черныша, чтобы ослабленному организму не давать наркоз 2 раза.
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Прошу заранее приблизительно узнать и отписаться:
-  ск стоит операция по удалению зубов на Минина???
-удаление лапы + кастрация на Минина.

  Нужно понимать, прежде, чем ответить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, узнаю

Добавлено (22 Апреля 2016, 19:21)
---------------------------------------------
Заезжала на Минина.
Лапка+кастрация - примерно 1 млн.руб.
Зубы - 200тыс.наркоз+70тыс. удаление каждого зуба. Чтобы знать сколько зубов надо удалять, надо идти на прием.

Богдан Ольга
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1 мл- дорого очень. Собирайте. У вас открыт сбор.

 Давайте так:
- бери талон на прием пока и разбирайся  по  зубам: ск зубов удалять?  Потом решим: мы дает талон на операцию или вы собираете.

 Кастрации- в теме Программы. В конце месяца вывесим список на май. Там оставляй     заявки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хорошо.

Добавлено (09 Мая 2016, 23:04)
---------------------------------------------
Наталья, можно нам талоны на анализы крови?

Богдан Ольга
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , Оля. Прошу ОЧЕНЬ задавать вопросы КОНКРЕТНО. smile
 Что значит " талоны"???? Можно задавать вопрос так" талон на анализ крови", " ДВА талона на  двух котов на анализ крови", и т.п.?

 Как можно ответить точно на неточный вопрос?  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у нас есть одна кошка, которой надо обязательно сдать анализ на биохимию крови, ещё двум желательно.
Сколько Эгида сможет выделить талонов, столько и отоварим. Спасибо!  yes
Богдан Ольга
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . 

 ТРИ талона на  биохимию.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Спасибо огромное!!!  yes
Богдан Ольга
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Щенку девочке очень нужно прививаться. У нее нет куратора.И фин.помощи тоже нет.
Можно ей выделить талон для вакцинации?
Я могла бы свозить ее в ДВ на Скрыпникова.
http://egida.by/forum/115-27781-1
Bamboletto amore mio
35.  
35
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня сдали на Гурского три анализа крови по талонам. На каждого кота потратили по 425 500 рублей. Я не знаю, много это или нет. Сдавали первый раз по талонам. Никто из волонтеров тоже не знал как и что надо оформлять. И на Гурского не знали. sad
Сначала идет прием у врача и забор крови, потом анализ надо относить в лабораторию. Врач и лаборатория никак совместно не хотели оформлять талоны, хотя мы были и у зав.лабораторией и у зав.лечебницей, везде предупредили, что идем по талонам Эгиды.Сначала оба дали согласие, а потом лаборантка заартачилась и настояла, чтобы была выписана отдельная квитанция. Короче у нас получилось, что прием и забор в талонах, а анализ  - в отдельном счёте. Правильно или нет, не знаю. Если мы потратили слишком много денег или нам вписали не то, что надо, тогда мы перечислим нужную сумму Эгиде. 
В любом случае большое спасибо за помощь! Для нас эти анализы очень важны.

    

По талонам 140 500 х 3 = 421 500
По счету лаборатории       855 000
Итого                               1 276 500

Из этой суммы 1500 рублей пошло на иглы. Мы говорили врачу, что все материалы за наш счет, но он во время оформления это забыл.  sad
Богдан Ольга
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
катянища, , а вакцины есть???

Оля. Ты просила талоны на БИОХИМИЮ.   

 В талонах, что ты выложила , ЧЕТЫРЕ анализа(???):
- общий
- биохимия
-строчки 2 и 3 вообще не понятны.\\ Да. Это не просто много, а ОЧЕНЬ много!Биохимия дороже стерилизации???

 1. Вероника. Прошу оперативно разобраться: что было сделано и что вписано. И  проверить по прейскуранту:
-ск стоит визит?
- ск стоит биохимия?

 Все уточнить у Оли, у ТВ, у вета
 Оля! Как ФИОвета, у кого Вы были??
 2.  Если считать 75000  + 69 000 + 51 000 + 66000 НИ КАКне получается 855 000. 

 Прошу пояснить: откуда эта сумма?И  Откуда сумма  1 276 500.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я ведь никогда не пользовалась талонами на кровь. И никто из волонтеров тоже не пользовался услугами лаборатории на Гурского по талонам.
Я отправила смс Веронике, она написала, что должны посчитать прием, забор крови и анализ. А в действительности на Гурского сначала врач на приеме делает забор крови, считает прием и забор. Потом сам анализы несёшь в лабораторию, где они берут за анализ. Никто не хотел всё оформлять в одну сумму. Хотя перед анализами мы переговорили и с зав.лечебницей и с зав.лабораторией и объяснили, что у нас талоны от Эгиды на 3-х животных на сдачу крови.

В результате в талоны вписана стоимость приема и забора крови. На каждого кота по 140 500 рублей. Талоны заполнял врач Кухта на приеме.
А в лаборатории наотрез отказались заполнять талоны, сказали, что только через счет-фактуру.
В счет-фактуре в последней сумме описка. Вместо 66 000 должно стоять 660 000. Поэтому подсчитано всё правильно.

Наталья, какие наши действия? Или Эгида оплачивает полную стоимость талонов и счет-фактуры, а мы из общих денег перечисляем на счет Эгиды сумму, которую вы нам скажете. Или нам придется ехать на Гурского и аннулировать какие-то документы.
Я и сама не думала, что будет так дорого sad
Богдан Ольга
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Какие претензии к тебе?? Это возмущение и недоумение  от цен  госклиники. Вероника все сверила с прейскурантом. Ошибок нет.

 Решение:
- миллион твоему стихийнику платит Эгида
- остальные ты кладешь на  р.с. за своей фамилией( корешок прислать Веронике)
- мне отпишись по дате , сумме и ФИО.  Я проверю, чтобы пришли на счет. 

 Так нормально будет?

 Сейчас буду аккуратно отправлять на анализы в госклиники. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо огромное! Я, честно говоря, не рассчитывала на такую большую сумму. Я очень рада. Спасибо ещё раз! 
Завтра деньги перечислю.

Добавлено (18 Мая 2016, 22:49)
---------------------------------------------
Наталья, расчетный счет указан на главной странице сайта? Для пожертвования?

Богдан Ольга
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Р.с. на главной. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны в государственные ветклиники. (sml[medicine]ООЗЖ "Эгида" заключила договор.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0