• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на международной выставке «Мир детства-2016» (sml[warn]10-13 марта, НВЦ «Белэкспо», ул. Я.Купалы 27)
ООЗЖ «Эгида» на международной выставке «Мир детства-2016»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


С 10 по 13 февраля в НВЦ Белэкспо пройдет XII Международная специализированная выставка "Мир Детства 2016".
 

Подробнее о выставке: http://www.belexpo.by/vystavki-2016/1786/


Основная цель нашего участия – это раздача каталогов с фото и историями котопесов, а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, мы уверены, найдется немало новых друзей и единомышленников.
  

Что нам нужно: 

1. ЛЮДИ. Для дежурства на выставке. Можно полдня, можно несколько часов. Суть дежурства - общение с посетителями выставки, информирование о нашей деятельности, раздача листовок, каталогов. 
Приглашаем волонтеров и просто неравнодушных людей! 
10 марта - 11.00 - 19.00 - ???
11 марта - 11.00 - 19.00 - ???
12 марта - 11.00 - 19.00 - ???
13 марта - 11.00 - 16.00 - ???

2. ЛИСТОВКИ. Извечный вопрос. Нужны всегда и много, любого цвета и размера. Также будем безмерно благодарны, если у кого-нибудь есть возможность напечатать визитки. 

3. КОТЫ. Можно. С вас дежурство, с нас возможность пристройства. Со своей клеткой.

4. МАШИНА. Нужна автопомощь для перевозки оборудования. 
9 марта вечером - Бельского - Немига
13 марта вечером - Немига - Бельского

Присоединяйтесь!

Добавлено (09 Марта 2016, 12:54)
---------------------------------------------
Я уже не надеюсь найти дежурных, но может быть у кого-то есть котята/коты на пристройство? Можно кого-нибудь привезти.

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
может кто-то захочет кота или котенка привезти на устройство  ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
10 марта - 11.00 - 19.00 - ???11 марта - 11.00 - 19.00 - ???
12 марта - 11.00 - 19.00 - ???
13 марта - 11.00 - 16.00 - ???
Никто не отозвался???

Форумчане, Эгиде нужна помощь дежурствами, хоть по пару часов egegei
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые форумчане!

 Понимаю, что работа на выставке- это не приглашение на акцию, и все-таки это тоже очень важная информационная работа.
 Здесь можно пообщаться с минчанами, показать каталоги,  развесить свои  объявления, пригласить на акцию и т.д. и т.п.

 Рассказать о бездомных животных и   о том, как им можно помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на международной выставке «Мир детства-2016» (sml[warn]10-13 марта, НВЦ «Белэкспо», ул. Я.Купалы 27)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0