• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 13.08.2016 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул. Глебки))
13.08.2016 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
13 августа 2016 года
ООЗЖ "Эгида" проводит
благотворительную акцию
 "Быть добру!"




Адрес: ул. Глебки (за ТЦ Скала), 12:00 - 17:00
В этот день коты и собаки, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут  в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.


В программе дня:
  • выступления артистов;
  • фотозона
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina
    Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

    Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!

    Контакты организаторов:
    +375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»
    +375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


    Просим помочь с распространением листовок об акции:
     
СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции!
СПАСИБО администрации фрунзенского района за абсолютно безвозмездное предоставление площадки для проведения акции, за неоценимую и существенную помощь в подготовке мероприятия. Елена Андреевна и Дмитрий Константинович, огромное Вам спасибо за поддержку наших добрых акций! 
СПАСИБО нашим любимым артистам! Александра и Константин, инструкторы Zumba из - Вы самые лучшие! Спасибо за то, что не пропускаете ни одной акции!
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимание насколько это важное мероприятие! 
СПАСИБО МЖКХ и Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы! 
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline за огромную помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!! 
СПАСИБО ветеринарным врачам Фрунзенского района! 
СПАСИБО всем СМИ, которые освещали акцию, а также приехали сделать репортаж!
СПАСИБО нашей бессменной ведущей Ире Живаевой!
СПАСИБО Вадиму Балабаеву за абсолютно безвозмездное предоставление аппаратуры и работу на звуке! 
СПАСИБО любимой клинике ДокторВет за поддержку и бесплатные консультации!
СПАСИБО Сергею за поддержу и невероятно щедрые подарки котам и собакам, которые нашли дом - домой все уезжали с новым АДРЕСНИКОМ!
СПАСИБО Вере и Юрию из Зоомагазина на Жудро за помощь для наших подопечных!
СПАСИБО нашему чудесному аниматору Наталье за развлечения для деток! 
СПАСИБО Александре Конофальской за абсолютно безвозмездное предоставление чудесных фотокартонок для нашей фотозоны! 
СПАСИБО нашим фотографам Свете и Даше за работу в фотозоне! 
СПАСИБО всем, кто помог лотами для благотворительного аукциона! Спасибо Оле Полещук за работу на аукционе! 
СПАСИБО Николаю, Оле, Тане, Маше за автопомощь!
СПАСИБО Маше, Лере, Ангелине, Татьяне за работу в Палатке Помощи! 
СПАСИБО Виталику и другим ребятам за помощь руками! Без вас мы бы не справились! 
СПАСИБО Саше, Тане и Веронике за аквагрим и Оле за косы! 
СПАСИБО Саше за работу на регистрации животных! 
СПАСИБО нашим замечательным мужчинам за помощь руками! 

СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным! 
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны! 

 На этой акции свой дом нашли 28 котов и собак. Это невероятный результат! СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали не покупку щенка или котенка, а подарили дом бывшему бездомному! 

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч в начале октября  
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 25.07.2016, 17:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
dance
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь! 

1. В новом парке нет мебели. Ищем выходы на школы, садики и т.п., которые смогут одолжить нам на 1 день 10 столов. Если есть какие-то другие варианты и предложения, где найти столы, пишите. Вопрос серьезный. 
Также ищем человека с микроавтобусом или небольшой грузовой машиной, который сможет нам время от времени помогать в перевозке оборудования.

2. Нужна помощь развезти ролики, плакаты, согласования. Адресов будет много, раз в 5 больше, чем в прошлые разы. Если кто-нибудь может помочь машиной и покататься по городу в четверг (28 июля), будем очень благодарны. 

3. Нужны люди на аквагрим. Не обязательно быть профессиональным художником, важно желание помочь. 

4. Нужны люди для работы с шариками ШДМ (делать разные фигурки). У нас только 1 человек в команде, она очень часто работает в дни акций/

5. Нужны фотографы! Которые готовы отработать ВСЮ акцию (можно по очереди). У нас будет 2 фотозоны. 

6. Нужны любые идеи и предложения как еще можно развлечь и привлечь людей.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неожиданно поздно начата тема акции.
Осталось 2недели.

Размещайте адреса куда и что развозить. Люди ответить смогут видя адреса.
Нужно очень постараться с рекламой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, если тему создали сейчас, не значит, что работать начали только сейчас. Большая часть уже сделана.
К тому же мы с Вероникой привыкли расчитывать на свои силы, в теме активность только если это тема очереди. На остальное всем плевать.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Цитата ffake ()
Также ищем человека с микроавтобусом
В какое время и ориентировочно  на сколько часов?
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
куда и что везти?хоть полсписка помогу,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Цитата
2. Нужна помощь развезти ролики, плакаты, согласования. Адресов будет много, раз в 5 больше, чем в прошлые разы. Если кто-нибудь может помочь машиной и покататься по городу в четверг (28 июля), будем очень благодарны.
  Могу с этим  частично помочь
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата кирсан ()
В какое время и ориентировочно  на сколько часов?
Пока что нужна помощь 12-13 августа. Пятница, 12 августа, во второй половине дня, забрать столы (адрес еще уточняю, жду ответы от нескольких человек) и привезти их утром (10.00) 13 августа в парк. После акции (17.00) забрать столы и отвезти их обратно. 

Tanya-Toshka, Танечка, спасибо, завтра отпишусь точно. Я нашла автопопомощь на пару часов в четверг, но адресов реально много, постараюсь найти для Вас адреса в Вашем районе. 

Bazhena_Belinskaya, спасибо! Тоже завтра отпишусь точно. Вижу живете в районе Камвольного, удобно будет развезти Лошице и Чижовке?

Добавлено (26 Июля 2016, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Нужны фотографы! Которые готовы отработать ВСЮ акцию (можно по очереди). У нас будет 2 фотозоны.
 Очень актуально! Нужно будет фотографировать гостей акции и тех, кто принес помощь. Ищу минимум 2 человека, а лучше 3.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Цитата
Bazhena_Belinskaya, спасибо! Тоже завтра отпишусь точно. Вижу живете в районе Камвольного, удобно будет развезти Лошице и Чижовке?
да, только после работы, после пяти.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первый вопрос- реклама. И еще  более первый- реклама на ТВ.

  нужно на тв в первую очередь.

Добавлено (26 Июля 2016, 16:24)
---------------------------------------------
Девочки. Выложите список КУДА и ГДЕ пойдет реклама и какая.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я ещё могу по пути с работы по партизанскому проспекту,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Пишите , что закрылось. И что открыто. Времени немного. Нужно найти тех, кто подключается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра после поездки в МЖКХ сделаем точный и полный список рекламы.
Спасибо всем отозвавшимся! yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Живу в районе Парка Челюскинцев. Если реально добраться с рекламой ногами, могу развести, все равно  коляской гуляю. Лишь бы погода
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , повесить плакат в магазине Природа. Но  не лично, а отдать директору . Формат А3.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталья ()
NatashaP, , повесить плакат в магазине Природа. Но  не лично, а отдать директору . Формат А3.
в Природу зайти не проблема. Днем думаю директора застану.  Нужно только что бы кто-то передал плакат. Муж может ехать по притыцкого после работы в 17-30 - 18-00 примерно. По дороге заберет.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника.Марина. Есть цветные плакаты формата А3?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Плакаты будут не раньше завтрашнего дня, я отпишусь

Добавлено (27 Июля 2016, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Выложите список КУДА и ГДЕ пойдет реклама и какая.
ТВ - БТ, 8 канал, ВТВ, Белмузтв, Европа-плюс, ТВ 3
Радио - юнистар, альфарадио, радиобиэй, радио столица, радио беларусь, радио культура, радиус фм
Ролик в маршрутках, трамваях, автобусах, метро.
Плакаты: гос.клиники, ДокторВет (клиники и аптеки), сеть магазинов Рублевский, сеть магазинов Соседи, сеть магазинов Корона, ТЦ Скала
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бандпны.пожалуйста. наши а не пурины.голубые. забери меня домой.

И щаурепите девочки первое

Добавлено (27 Июля 2016, 20:13)
---------------------------------------------
Радио мир солидное и прогрессивное.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 13.08.2016 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул. Глебки))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0