• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Сбор помощи для животных в гипермаркете GREEN (ТЦ Скала) (sml[arrow]12 августа, 17:00 - 20:00 (ул. Глебки, 5))
Сбор помощи для животных в гипермаркете GREEN (ТЦ Скала)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
12 августа (пятница), 17:00 - 20:00
Сбор помощи для животных в гипермаркете GREEN (Глебки, 5)


Нам любезно разрешили собрать помощь для наших животных, а также прорекламировать акцию, в GREENе.
В этот день Вы можете принести или приобрести в гипермаркете и пожертвовать волонтерам ООЗЖ «Эгида» все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д. 

Сбор проходит: 
12 августа с 17:00 до 20:00

Очень нужны дежурные! 
Нам нужны всего ДВА человека. Ищем активных и общительных людей, которые смогут раздавать листовки, призывать людей помочь животным. Просим всего 3 часа Вашего времени. Посменно работать, к сожалению, не получится, охрана не разрешит людям меняться.

Нужна АВТОпомощь!
В 16.30 - Победителей - Глебки
В 20.00 - Глебки - Победителей

Ответственный за проведение сбора - ffake 8 (029) 3-968-968
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я смогу ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, Таня, а успеете реквизит туда отвезти? Или только обратно?
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
отвезти не успею. ,а обратно смогу
,работаю до 16 пока доеду будет около пяти ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Нам нужны всего ДВА человека. Ищем активных и общительных людей, которые смогут раздавать листовки, призывать людей помочь животным. Просим всего 3 часа Вашего времени. Посменно работать, к сожалению, не получится, охрана не разрешит людям меняться.
Лес рук.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Форумчане!!! Просим помощи!!!
 Может, кто-то работает- живет в районе Глебки!! Может, свободны ваши взрослые дети??
 Помогите нам пожалуйста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня в этот день много работы, я не успею, поэтому на данный момент из дежурных есть только Верочка и Tanya-Toshka
Ну неужели больше никому не нужно?  sad
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попроси Веронику сделать рассылку форумчанам. Просьбу-приглашение.

 Можно  в темы побросать ссылки на эту тему.

Добавлено (10 Августа 2016, 11:44)
---------------------------------------------
Все еще нужны люди!!!(если кому-то есть дело до этого sad ).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Я в России, а так бы помогла, но я попросила свою племянницу, ей 14 лет, она готова помочь, дам ей телефон Марины, пусть пообщаются
10.  
10
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
я могу, если моя кандидатура устроит girl_mad
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФАНТОМ, , Ирочка!  Ну что Вы такое спрашиваете?? Конечно, нас устроит!! smile
 И своим подопечным  возьмете  из принесенного помощь!! Это- правило всегда и для всех, кто помогает!!

 Мы на Вас рассчитываем!!

 Но нам нужны ЕЩЕ люди!!!!

Маринаffake, , у уже трое: Вероника,Татьяна и Ирина? Или еще кто-нибудь отозвался???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
просим-просим-просим!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем! Уже мне звонили девочки, смогут помочь. 4 человека есть, все в порядке  yes
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, как то не корректно написано. Я лично не поняла: Татьяна и Ирина уже не нужны в помощь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, главное, что Ирина и Татьяна все поняли. Дежурить будут Вероника, Татьяна и две девочки

Tanya-Toshka, не забудьте паспортные данные прислать
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто отозвался помочь yes

ФАНТОМ, спасибо за желание помочь, но нам поставили лимит в 4 человека sad Но все равно огромное спасибо!
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам сбор отменили. 
Спасибо всем, кто отозвался помочь! Надеемся, что в скором времени проведем сбор.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ну вот ,я с работы хотела раньше слинять,,, вот так всегда,,,
если без юмора- жаль,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Сбор помощи для животных в гипермаркете GREEN (ТЦ Скала) (sml[arrow]12 августа, 17:00 - 20:00 (ул. Глебки, 5))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0