• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на выставке «Нашим детям» (sml[warn]24-31 августа в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
ООЗЖ «Эгида» на выставке «Нашим детям»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

С 24 по 31 августа в Минске пройдут выставки "Здравствуй, школа!" и "Нашим детям"!
Вас ждет большой ассортимент товаров и услуг для ваших малышей, а также развлекательная программа!
Также будем разыгрывать походы в развлекательные парки, игрушки и товары для детей. Приходите!

Традиционно мы тоже участвуем. Будет стенд, будут коты. График будет строится позже, но если вдруг чудесным образом уже найдутся желающие помочь дежурством, пишите.

Нам нужны:
1. Дежурные (выставка длится неделю, мы рады любой помощи, хоть на час)
2. Помощь в печати листовок и каталогов (цветных)
3. Помощь в печати раскрасок для детей (черно-белых)
4. Нужны карандаши и фломастеры для раскрасок.
5. Нужен фотограф (будет детская фотозона)
6. Так как выставка по большей части детская, мы ищем человека, который умеет работать и общаться с детьми. Также ищем идеи конкурсов и игр, которые будут уместны.


Ответственный - ffake 8 (029) 3-968-968
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неделя. Это много.но за неделю можно и много сделать.Если объединить усилия и желание.

Форумчане. Все как всегда. Нам нужна Ваша помощь. И вам до это нужно.ведь у нас -одна задача.одно дело.одна цель.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно, что эти выставки не самые масштабные, но они не самый плохой вариант пристройства. У меня практически на каждом мире детства кого-то забирали, в очень хорошие семьи. Мы готовы выделять места для котов или щенков.
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, на попечении временно три щеночка из темы про снос домов в Сухарево,спасены от отлова, возраст до 2-х месяцев, обработаны от паразитов, Есть ли шанс у них попасть на выстовку для пристройства, хотя бы один-два. Готова вместе со щенком быть дежурной 1-2 дня только ни один за одним.
Спасибо.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, щенки крупные? Их нужно будет или держать на руках, или посадить в клетку
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неделя. Это много.но за неделю можно и много сделать.Если объединить усилия и желание. 

Форумчане. Все как всегда. Нам нужна Ваша помощь. И вам до это нужно.ведь у нас -одна задача.одно дело.одна цель. 

 - Песчаный карьер!! КТО??? smile

Добавлено (20 Августа 2016, 00:14)
---------------------------------------------
Очень меня расстраивает  что каждый сам за себя.
 Но надежда умирает последней: может, кто-то согласится поработать на выставке??
 Не будет помощи  из " Палатки помощи", не будет денег и талонов на оплату операций, не будет НИЧЕГО, кроме информационной работы с людьми и рекламой нашего каталога и сайта, где животные ищут дом.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ffake,  огромное спасибо за отклик. Нахожусь в настоящее время не в Минске, интернет плохой. Щенки не крупные  (они сейчас с рекламе Хлоя, Ирма, Веста, см. 20 роста, но активные) держать на руках можно, но не трех сразу, по крайней мере постоянно. Одного смогу посадить на поводок. К сожалению, клетки у меня нет и в настоящий момент купить незашто. Щенки и их мама попали ко мне случайно, после отлова их мамы.
Если не смогу выйти в интернет, пожалуйста, набирайте меня или sms 8 029 646 73 56.

8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Возможно смогу подежурить в будние дни по пару часов.Расскажите только,что нужно делать.Хотелось бы с котятами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ffake, муж обещал в случае необходимости сделать самодельную клетку. Со щенками смогу подежурить пару дней.
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Могу немного помочь подежурить в какой-нибудь из дней: четверг, пятница или воскресенье.
Цитата adeki ()
Расскажите только,что нужно делать

Потому как ничё не знаю и не умею. blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На данный момент наше участие в выставке под вопросом. Так как нас всегда размещают бесплатно, мы занимаем один из свободных не купленных стендов. На данный момент таких стендов нет. В течение нескольких дней будем еще отслеживать ситуацию, возможно кто-то не приедет или съедет.
12.  
12
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
ffake, добрый день! В сообщении N4, Nastya просила Вас о выставке для щеночков из Сухорево. В данный момент у нее проблемы с инетом...Скажите, пожалуйста, можно ли нам выставлять щенков???? Когда и куда с этим вопросом обращаться???? Или что еще нужно сделать для участия в выставке?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Гаечка ()
Или что еще нужно сделать для участия в выставке?
Могу дать клетку для щенков для этой выставки
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гаечка, будьте внимательны и прочтите сообщение № 11.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
labrador, получается сама выставка под вопросом? спасибо, поняла
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .не очень четко написана информация.
1
Если нам отказано -значит четко пишем,что вопрос снят и всем спасибо за предложенную помощь.
2.Если вопрос под вопросом, пишем что составляем график. , но вопрос об участии пока открыт. Просим следить за темой.
Если есть график, а места бесплатного нет, то пишем в теме и всем кто в графике пишем в личку и рис,спасибо-выставки не будет-приезжать такого то не нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, огромное спасибо за клетку. С удовольствием возьмем, главное чтобы Эгиде выделили стенд.
ffake, готовы дежурить в любой день, если выделят стенд.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на выставке «Нашим детям» (sml[warn]24-31 августа в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0