• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке-шоу собак (sml[warn]24-25 сентября, Дворец Спорта (Победителей, 4))
ООЗЖ "Эгида" на выставке-шоу собак
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24-25 сентября 2016 года в г. Минске во Дворце Спорта   по адресу  пр. Победителей  4,
пройдет увлекательная выставка-шоу породистых собак!

     
  


Нам нужны:

1) ДЕЖУРНЫЕ! Раздавать листовки (АКЦИЯ!!!), общаться с людьми, предлагать помочь.

24 сентября - 10:00 - 19:00 - ???
25 сентября - 10:00 - 19:00 - ???

2) АВТОпомощь!

23 сентября (вечер) - Победителей 99 - Победителей 4
25 сентября (вечер) - Победителей 4 - Победителей 99

Контактный телефон: +375-29-3-968-968
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 20.09.2016, 16:29
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я закрою день, пока точно не знаю какой именно yes
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, Таня предложила один день отработать в костюме кота  lol Надо искать ))

Добавлено (20.09.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Нам очень нужна помощь дежурных! Хотя бы на 1-2 часа. От нас бесплатный вход на выставку  wink

Добавлено (21.09.2016, 21:08)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может пожертвовать жилетку или комбинезон на крупную собаку? 
Появилась отличная идея для сбора пожертвований на выставках, очень нужна или жилетка, или комбез! Любые.
+375-29-6094626 Марина

4.  
4
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
У меня есть два комбинезона на среднюю собаку: черный и красный. Может, подойдут- собака 18кг(плотная) 40см. На нее же есть связанный жакет-гольф.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина51, спасибо! А можно Ваш телефон в лс?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!! Прошу позвонить  Пушкевич и узнать, если ли нам дать на выставку пачку газет.
  Марина. Может, нам купить костюмы кошки-собаки на детей , на Спину пришить: Любишь..? Помогай... smile
 Спереди: Я ищу дом и адрес сайта.   Заранее искать детей на  " походить в костюме". smile Среди своих же.

 Берите  монитор. Может, успеете сделать новые нарезки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Может, нам купить костюмы кошки-собаки на детей , на Спину пришить: Любишь..? Помогай.
Можно подумать. Я еще хотела посмотреть сколько нынче ростовые куклы стоят.. Хотя бы б/у. Вот одна бы очень пригодилась, кот или собака.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цена вопроса
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто помог! 
spasibo Кате Спирит и мужу Вове за целый день дежурства на выставке и автопомощь!
spasibo Тане за автопомощь и дежурство!
spasibo организаторам за возможность участия!

А самое больше спасибо нашему самому жизнерадостному волонтеру Гаэлю ) Привлекал людей на ура!
 
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя нам столько помогает.. мы Кате тоже готовы помочь по первой ее просьбе. Катя, спасибо. И говори ,чем мы можем помогать.
Марина. Таня. Спасибо,девочки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ffake, всегда пожалуйста)
Наталья, Спасибо) wink yes
Пару фото)







Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 26.09.2016, 13:05
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке-шоу собак (sml[warn]24-25 сентября, Дворец Спорта (Победителей, 4))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0