• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на детской выставке BabyExpo (sml[warn]6-8 октября, Дворец Спорта (Победителей, 4))
ООЗЖ «Эгида» на детской выставке BabyExpo
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
6-8 октября в минском Дворце спорта пройдет выставка индустрии детских товаров и услуг BabyExpo.
Это большой семейный праздник с сюрпризами и подарками для посетителей.



Узнайте все о детской моде на «Baby Fashion»!
Играйте с новинками в секции «Games and Toys»!
Ищите товары для беременных женщин и молодых семей на «Young Family»!
Вас ждет насыщенная интерактивная и образовательная программы:

  • Встречи в формате «вопрос-ответ» с врачами, психологами, писателями и активными творческими мамами
  • Бесплатные прически и стрижки, аквагрим, ростовые куклы, аттракционы, игровая комната, картины из песка своими руками, развивающие занятия и уроки
  • Конкурсы, викторины, призы и подарки
  • Мастер-классы по здоровому питанию, фитнесу, спорту для беременных
  • Огромный интерактивный городок от генерального партнера мероприятия компании «Полесье» с всевозможными играми и игрушками
  • Модные показы детской одежды, обуви и аксессуаров
  • Дегустации с возможностью выиграть вкусные и полезные призы от наших партнеров и участников
  • Десятки детских брендов под одной крышей со своими новинками


Спешите получить бесплатный билет уже сегодня на сайте проекта. Для родителей и детей в едином стиле одежды «family look» - бесплатный вход даже в день мероприятия!
Подробная программа появится совсем скоро.


Организаторы мероприятия любезно предложили нам участвовать. Будет стенд, разрешили привезти котят.

Очень нужны ДЕЖУРНЫЕ.

Время работы выставки:
6-7 октября с 10.00 до 20.00
8 октября с 10.00 до 18.00
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 20.09.2016, 16:28
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам нужна помощь дежурством!!!

 Подключайтесь пожалуйста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Очень нужны ДЕЖУРНЫЕ.
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Буду в четверг, и половинку пятницы

Добавлено (05.10.2016, 15:50)
---------------------------------------------
Нужна автопомощь на утро, привезти очень послушную собачку с каменной горки на немигу

Добавлено (05.10.2016, 19:46)
---------------------------------------------
Все так же актуальна автопомощь.
И помощь дежурными

Добавлено (05.10.2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Все так же актуальна автопомощь.И помощь дежурными
girl_mad
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты да я, да мы с тобой lol
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как-то все это не правильно. 
 Все просят помощь. Но неохотно сами помогают. sad

 Почему-то просвящение, информация, пропаганда не многим нужна и важна..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня уже давно складывается такое чувство, что темы выставок и тд нужны трем членам организации, и для годового отчета в минюст girl_mad

Добавлено (06.10.2016, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Ты да я, да мы с тобой
и Бони
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
и Бони
Ты забыла главного волонтера Гаэля ) 

Цитата Верочка ()
У меня уже давно складывается такое чувство, что темы выставок и тд нужны трем членам организации, и для годового отчета в минюст
Перестанешь просто так выдавать талоны - все изменится  wink
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если только нам важно раздавать листовки, газеты, разговаривать с людьми, показывать каталоги... ОБЪЯСНЯТЬ... значит, нужно  рассчитывать на себя.

 Про  отчет-  черт ти что ты сказала..  Минюсту все равно: акция или выставка или ничего.. Это- НАм важно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я и написала, что важно нам ДЛЯ годового отчёта
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Нам это- НЕВАЖНО.

 А вот то, что нет желающих поработать на выставке- печально. Обращайся в личку  и тему каждого животного, кто был записан на акцию, кто размещен в каталогах, кто уходит в рекламу, кто получает талоны...

Добавлено (06.10.2016, 01:18)
---------------------------------------------
Позвоните Маше Эклат.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я бы помогла, но завтра приедут опознавать Черри со Смолевич и знакомиться с тоем из Молодечно, послезавтра мама в Минск приедет, в субботу нужно дедову девку №2 у Гриши стерилизовать, когда дежурить-неизвестно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто помог на выставке - Веронике, Тане, Ире Живаевой, девушке из ДСД (прошу прощения не знаю имя). 
Спасибо организаторам за помощь и возможность нашего участия в выставках. Договорились сотрудничать и дальше.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это здорово быть передержкой. Но как ВАЖНО работать с населением информационно. 

 Я благодарю каждого, кто помогает  работать на вот таких выставках и прочих городских массовых мероприятиях!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на детской выставке BabyExpo (sml[warn]6-8 октября, Дворец Спорта (Победителей, 4))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0