• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]15-16 октября, НВЦ Белэкспо (Купалы, 27))
ООЗЖ "Эгида" на эко-маркете "Пастернак"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
15-16 октября пройдёт осенний юбилейный 5-й эко-маркет "Пастернак" в НВЦ "БелЭкспо".



Этой осенью Пастернак приглашает на яркий эко-weekend на самой большой закрытой площадке Минска, чтобы погреть своих гостей тёплым приемом и удивить туристов. В этот раз фестиваль будет иметь международный масштаб, ожидаются экспоненты из России и Латвии, Литвы, те, с которыми белорусы ещё не знакомы, а также представители со всех регионов Беларуси.

На площадке ожидаются несколько зон: Beauty-зона со специальным местом для мастер-классов по красоте, шоурумом, где можно попробовать всю продукцию, красивыми фото-зонами и развлечениями для девушек и парней, Food-корт с зоной кулинарных мастер-классов, дегустаций от наших участников, фудблогеров и специально приглашённых гостей.Там же можно уютно посидеть и покушать, выпить полезные коктейли. Детская зона для самых маленьких и постарше.
Зона обучения для лекций и семинаров от экспертов по биологии,экологическому образу жизни, спортсменов, рекламистов и т.п.
Sport-зона с мастер-классами по кроссфиту, йоге, гимнастике и другим видам спорта, релакс-зона с чайными церемониями и массажем, медитацией. В центре зала на протяжении 2-х дней можно будет увидеть модные показы eco-friendly одежды от дизайнеров, посмотреть или принять участие в танцах в стиле блюз и линди-хоп, поиграть в кикер, разные настольные игры, послушать акустическое выступление групп, выиграть подарки.

На улице также ожидается много активностей. В выставке примут участие компании по разработке альтернативных методов энергетики, экологическое строительство, некоммерческие зеленые организации.

В эти дни на выставке можно в одном месте отыскать и купить органическую и эко-косметику,еду, красивые подарки, одежду , мебель, аксессуары в одном месте по сниженным ценам! Вечером в воскресенье с 16 до 18 ожидаются скидки и акции!

Вся продукция и услуги, представленные на выставке подчиняются строгому регламенту Пастернака, является этичной, полезной и безопасной. Мы обещаем уют, красоту и радость!


Мы участвуем. Подробности позже.
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 21.09.2016, 13:02
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , я тоже думаю, что Валерию можно взять у Alesia2,  переноску, посадить туда двух котят и привезти. И побыть с вами там. Это же как на акции, на базаре.... лучше куратору быть рядом, а работающим на выставке не волноваться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
отпишитесь кто когда и в какое время может дежурить.
 16 октября с 13:00 до 16:00

Добавлено (12.10.2016, 20:51)
---------------------------------------------
Alesia2, в какое время вы сможете подежурить на выставке?

+375 (29) 183-20-83 Velcom
23.  
23
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
16.10 приблизительно с 11.30 до 17.00...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
24.  
24
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
16.10.2016 к 12.00 и до закрытия выставки
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13146 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Судя по теме, в субботу я одна? sad
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам на субботу ОЧЕНЬ нужна помощь  дежурствами!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13146 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Суббота завтра, я все так же одна целый день sad
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Nadegda за дежурство на выставке и за отличную компанию! yes
Сообщение отредактировал: Саша - Понедельник, 17.10.2016, 21:33
+375 (29) 183-20-83 Velcom
29.  
29
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Приятно было познакомиться!!! wink
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nadegda ()
Приятно было познакомиться!!

взаимно!! smile
+375 (29) 183-20-83 Velcom
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13146 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, Саша, огромное спасибо за дежурство и за помощь! smile
32.  
32
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
На ярмарке попробовали некоторую еду, ничего даже. Саша, помнишь, я купила сыр "Тофу"... не покупай, гадость...фу mosking
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nadegda ()
Саша, помнишь, я купила сыр "Тофу"... не покупай, гадость...фу
lol
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]15-16 октября, НВЦ Белэкспо (Купалы, 27))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0