• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (sml[photo]Дрозды, нужны собаки для участия)
01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Белоруское Инстаграм сообщество предложило нам поучаствовать в встрече-фотопроекте, которая поможет найти дом нашим подопечным собакам. У молодых людей и девушек, которые будут участвовать, огромное количество подписчиков в соц.сетях. Фотографии с собаками и их историями ребята будут размещать у себя на страницах. Мы надеемся, что это поможет собакам найти своих хозяев.

Ищем 15 собак для участия во встрече. Которые не испугаются большого количества людей.
Заявки на участие размещайте в этой теме с указанием своего контактного телефона и ссылкой на тему животного.
Огромная просьба - подавать заявку только, если вы точно готовы и сможете привезти собаку для участия.
25 марта в 13.30
Пляж водохранилища Дрозды


Анонс:

Друзья, в субботу, 25 марта, мы проведём встречу в рамках 15-го глобального Instameet! В этот раз тема встречи "Доброта", поэтому мы решили объединиться с Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» и помочь их подопечным обрести свой дом!
Более 10 четвероногих друзей будут ждать вас в 13:30, на пляже водохранилища Дрозды (возле игровой площадки), чтобы мы могли сделать с ними интересные фотографии, выложить их в свои аккаунты, рассказав истории собак, и тем самым помочь найти для них новых хозяев.
Также вы можете принести для них различные лакомства и поддержать Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» в их нелегком деле - принести консервы и корм для кошек и собак. Мы будем рады любой помощи!


Встречаемся там, где стоит красная отметка "Дрозды".
Телефон для связи 8 (029) 3-968-968 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 10.03.2017, 16:02
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Как всегда, предлагаю:
Белка тема http://egida.by/forum/23-32280-1;
Пепа тема http://egida.by/forum/23-32282-1.
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiyayes 
От меня:
Санни
Гаэль
Тяпа
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нора и Мила от меня.К 25 сопровождение найду!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
4 собаки от ДСД , если можно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
1 собака от меня.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если можно от ДСН 2 собачек
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, конечно!
Mgeliyes 

1. Белка
2. Пеппи
3. Санни
4. Гаэль
5. Тяпа
6. Нора
7. Мила
8. ДСД
9. ДСД
10. ДСД
11. ДСД
12. labrador
13. ДСН
14. ДСН
15.
9.  
9
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
и  если  получиться  от  ДСН  ещё  +  Поночка     http://egida.by/forum/128-19483-1   (  с Настей  сейчас  это согласовала )

Добавлено (10.03.2017, 21:16)
---------------------------------------------
Куратор  Аня  Бекки  +375336514532,  +375257154855

+375292767914
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Мотя http://egida.by/forum/23-29733-3
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 11.03.2017, 11:21
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Я бы хотела повести Черри 15-й собакой, но если там все занято, то, значит, не судьба.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я бы Миллисенту сводила.
Если конечно место будет smile
Bamboletto amore mio
13.  
13
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
простите ,  что  я  слишком  настойчива ,  но  меня  как бы  волнует  принята  Поночка  в этот  проект  или  нет .  просто  я её  передержка ,  и  мне  как  то нужно  знать  что мне  делать  через неделю . Должна ли  быть я   дома 25-тго ,  что бы  куратор могла  её  забрать  или  что ?  blush    Ещё  раз  прошу  прощение  за  беспокойство .
+375292767914
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JEFIMJA, принята.

Прошу всех, кто записывался, подтвердить или отменить свое участие. 

И также хочу сразу написать, чтобы не было потом обид. Этот проект - инициатива молодых ребят, которые хотят использовать свои возможности в соц.сетях для рекламы не только конкретных животных, но и зоозащиты в целом. Участие - это не гарантия пристройства. Это шанс быть замеченным. И я не могу сказать как именно будут размещаться потом эти фотографии, что будет писаться в описании, все это будет решаться по ходу (так говорят инициаторы). Как мне кажется, основной посыл этого проекта - не покупай, возьми животное у волонтеров. Многие вообще не знают, что в Беларуси есть зоозащитники, и что значительная часть это молодежь, но после этого проекта узнают.
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это понятно.Всем организаторам огромное спасибо!Мы идём,если будут изменения, отпишемся.(Просто щенок Нора в рекламе).Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Я просила и прошу принять Черри. Любовь Ивановна одна имеет у себя дома и на кураторстве постоянно сложных животных, и не одно и не два...

Черри- собака не простая. И " зависла"..

Прошу ответить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Белка и Пепа идут. Они будут в интенсивной рекламе с 21.03, но на их пристройство по рекламе я не сильно рассчитываю. Если вдруг произойдет чудо, сразу сообщу.
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хорошо

ДСД и ДСН, отпишитесь, пожалуйста, везете ли собак.
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Свое участие подтверждаю. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо.
Прошу написать в тему черри.
Что ее берут
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 01.04.2017 - Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (sml[photo]Дрозды, нужны собаки для участия)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0