• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 1-3.12.2017 - ООЗЖ «Эгида» на детской выставке БэбиЭкспо (sml[warn]Дворец Спорта (Победителей, 4))
1-3.12.2017 - ООЗЖ «Эгида» на детской выставке БэбиЭкспо
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1-3 декабря в минском Дворце спорта пройдет выставка индустрии детских товаров и услуг BabyExpo.
Это большой семейный праздник с сюрпризами и подарками для посетителей.




В эти 3 дня вас ждут разнообразные мероприятия! Причем как для частных посетителей, так и для специалистов отрасли детских товаров и услуг.
Выставка “БэбиЭкспо” – площадка для развития международного сотрудничества, обмена опытом и поиска новых партнеров.
Это более 100 компаний, 4+ тысячи посетителей за несколько дней!
География участников: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан.

«БэбиЭкспо» – это семейный праздник! Впервые в рамках события пройдет конкурс «Аниматор-батл». Это шоу, во время которого артисты-аниматоры представят тематические развлекательные программы для детей дошкольного и школьного возраста и поборются за первые места! «Аниматор-батл» — возможность весело провести время и быть вовлеченным в театрализованное  представление!

И главное – разнообразные детские товары и услуги под одной крышей. Возможность выбрать и купить детскую мебель, одежду, обувь, косметику и игрушки!

Вход платный. Билет можно приобрести в холле Дворца спорта в дни мероприятия.


Организаторы мероприятия любезно предложили нам участвовать. Будет стенд, по животным открыт вопрос, ответ дадут позже.
Очень нужны ДЕЖУРНЫЕ.
Время работы выставки:
1-2 декабря с 10.00 до 20.00
3 декабря с 10.00 до 18.00
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам очень нужны дежурные!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Если надо, могу 3.12 с 12 до 17... подежурить. Только предупредите что надо, чтобы маршрутку заказать заранее.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет данный момент наше участие под вопросом. Как я поняла - не хватает места всем, кто платит за стенды. Как будет информация, отпишусь

Добавлено (03.12.2017, 23:20)
---------------------------------------------
Перенесите в архив, в участии отказали в итоге.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 1-3.12.2017 - ООЗЖ «Эгида» на детской выставке БэбиЭкспо (sml[warn]Дворец Спорта (Победителей, 4))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0