• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на открытии 100-го магазина Зообазар (sml[boo]10 апреля, 12:00 - 18:00, ул. Маяковского, 16)
ООЗЖ «Эгида» на открытии 100-го магазина Зообазар
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нас пригласили на открытие сотого магазина Зообазар, которого пройдет одновременно с открытием нового Виталюра.
10 апреля
12:00 - 18:00
Маяковского, 16
Будет установлен стенд, будем собирать помощь. Сделаем двусторонние листовки, с обратной будет акция.

Нужны дежурные! Это рабочий день и рабочее время :(
Ищем волонтеров в помощь на любое время (на 1-2 часа хотя бы).
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
По идее на какое то время я могу.
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Я могу с 12 и до 4
Сообщение отредактировал: yuletschka - Суббота, 06.04.2019, 13:13
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу пригласить Елену Василец. В пару к кому-то, на пару часов.. Но чтобы  она пришла. yes 
 Какой это день недели?
 Девочки,  может в темах, когда есть точные даты, будем сразу писать день недели в скобках. Чем искать или считать: на какой день недели выпадает дата. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, а в какое время сможете? Спасибо!
yuletschka, спасибо! 
Я приеду с Ирой с оборудованием, все расставлю и расскажу, но остаться не смогу, у нас запланирована поездка в Логойск на этот день.
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
ffake, к 12 не успею. У Твигги стерилизация в 10.00 в Молодечно. Часам к 14-15 точно могу быть и до конца.
7.  
7
.
Минск, Победа
23228 сообщений
А в этом Зообазаре нельзя будет установить клетку со щенками, может, кого-нибудь можно было бы пропихнуть? У Ирины Милютко есть 3 щенка на пиаре.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1801 сообщение
Завтра буду в Минске. Если надо могу помочь подежурить, с часов 12 до 15.30
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . В Эгиде хватает своих неустроенных щенков. rolleyes

Добавлено (09.04.2019, 21:10)
---------------------------------------------
ffake, . Кто по итогу завтра будет на мероприятии? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Мой номер +375255056254, если завтра я нужна, наберите или напишите на вайбер!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, . Нужна. Чем нас больше- тем лучше!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
  
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Пышнае мерапрыемства! И что там хорошего предложили по скидочным ценам в честь 100го магазина?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зообазар- товары ЗОО или там все??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23228 сообщений
зоотовары
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на открытии 100-го магазина Зообазар (sml[boo]10 апреля, 12:00 - 18:00, ул. Маяковского, 16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0