• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Рождественский сбор помощи для бездомных животных (sml[love]25 декабря, клиника Доктор Вет, Скрипникова 39)
Рождественский сбор помощи для бездомных животных
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Котики и собачки собирают передачки!  cat4  doggy8 

Рождество - время делиться теплом и заботиться о тех, кто рядом. Братьям нашим меньшим как никогда нужна наша помощь! В течение всего дня 25 декабря вы сможете принести подарки для котов и собак и оставить их прямо под ёлкой в уютной клинике Доктор Вет по улице Скрипникова 39.

Что можно принести в помощь:
- сухие корма, консервы, пресервы для котов и собак
- наполнители для туалетов, лотки, совки для уборки
- лекарства (человеческие и ветеринарные), можно б/у, главное с годным сроком хранения
- амуниция для собак, игрушки, лакомства
- клетки, переноски, лежанки, когтеточки
Все может быть не новое, б/у, главное, чтобы было пригодно к использованию.

Если не сможете приготовиться заранее, подарки можно будет купить в аптеке Доктор Вет прямо на месте. Там же можно будет заранее получить список необходимостей.

Рождество и Новый год - время чудес. И в наших силах поделиться этим чудом с теми, у кого пока нет дома.

Где? Клиника Доктор Вет, ул.Скрипникова, 39
Когда? 25 декабря, с 9 утра до 9 вечера
Тел. для справок: 8 (029) 3-968-968
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реклама по ТВ и в метро будет
Нужно дать на радио!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Малиновка
2 сообщения
10 рублей через ЕРИП в подарок котиками и собачка от бывших бездомных котиков Тимоши и Буси
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
valay-1968, . Огромное спасибо Бусе и Тимошке и их хозяевам! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо всем, кто приносит подарочки нашим подопечным gift girlpinkglassesf

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо всем, кто помогает в Рождество!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо всем, кто помог нашим котам и собакам!
spasibo
Огромное спасибо администрации клиник Доктор Вет за возможность проведения праздничного сбора помощи!
spasibo

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДокторВет! Огромное спасибо за место под елочкой!!! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас отличные новости - сбор продолжается до 7 января!

И с завтрашнего дня к нашему «Мешку добра» присоединяется клиника ДокторВет на Подшипниковом проезде 9!

По многочисленным просьбам людей и благодаря доброте и отзывчивости администрации клирики Доктор Вет наши коробочки будут стоять в обеих клиниках Доктор Вет! Вы сможете принести любую помощь для бездомных котиков и собак под опекой Эгиды и оставить подарки под новогодней ёлкой.

Помощь можно оставить по адресам:
Скрипникова 39 (круглосуточно)
Подшипниковый проезд, 9 (с 9 до 9 ежедневно)
! 31 декабря обе клиники работают до 18.00! 1 января клиника на Подшипниковом проезде НЕ работает, а клиника на Скрипникова будет работать с 21.00.

Тел.для справок: 8 (029) 3-968-968

Спасибо всем, кто принял участие вчера и принёс помощь! Мы безгранично вам благодарны! С Вашей помощью в эти праздники бездомные хвостики будут сытыми и довольными.

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо клинике ДокторВет и ее сотрудникам за тауой вот Новогодний подарок бездомным животным!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто помогает! Сбор продолжается doggy8

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В первом лучше поменять  даты.
 Там только 25 декабря. С 25 по..?
 Вносите  оперативно изменения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
Online
Минск, Победа
23233 сообщения
На фото про акцию нужно поменять 25.12 на 25.12-07.01,  у меня и в ФБ, и в ВК висит на странице эта фотография, я бы поменяла ее просто!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Рождественский сбор помощи для бездомных животных (sml[love]25 декабря, клиника Доктор Вет, Скрипникова 39)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0