• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на "Библионочь 2024" (sml[dog]19 апреля 2014 с 19:00-23:00)
Эгида на "Библионочь 2024"
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
19 апреля с 19.00 до 23.00 библиотеки Беларуси приглашают на «Библионочь-2024», культурно-просветительскую акцию в поддержку чтения!
«Библионочь» – событие, ставшее замечательной традицией для всего читающего сообщества. В честь Всемирного дня книги и авторского права ежегодно библиотеки расширяют время и формат своей работы. 10 городов, 16 библиотек и более сотни интереснейших событий. Насыщенная и масштабная программа акции «Библионочь-2024» – это множество тематических площадок на любой вкус и возраст: лекции, мастер-классы, экскурсии, творческие встречи, игры для детей и взрослых и другие познавательные развлечения.
Вход свободный!
Библионочь – МинскНациональная библиотека Беларуси (пр. Независимости, 116)
Тема: «NLB. Планета знаний»
Телефон для справок: (8 017) 368 37 37
В эту ночь главная библиотека страны приглашает быть в центре притяжения! В программе – активные квесты, шахматно-шашечные турниры, настолки от «HobbyGame», «этна-вечарына» с фолк-группой «Guda» и капеллой традиционной музыки «Анягож», показ моделей одежды современных белорусских дизайнеров от модельного агентства «Wow Kids», лекции адвоката, астропсихолога, астролога, стилиста, мастер-классы по технике китайской живописи и графике, бачате и сальсе и многое другое! Для маленьких гостей развернется «Космический фантазиум» − театр, занимательные мастер-классы, игровая программа и др.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так это уже было??  Сейчас уже май! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17127 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, это уже было. Мы с Мишаней рассказывали слушателям про Эгиду)))
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.   Саша пишет в будущем времени, потому и спросила.

 И как мероприятие? Многолюдное??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17127 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, людей очень много
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
    
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , последнее фото:  это там  давали возможность делать презинтации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на "Библионочь 2024" (sml[dog]19 апреля 2014 с 19:00-23:00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0