Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 4.10.2009 - Международный день защиты животных (sml[info]Благотворительная акция «Подари им дом!»)
4.10.2009 - Международный день защиты животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

4 октября - Международный день защиты животных
Благотворительная акция «Подари им дом!»
13:00 Парк Челюскинцев

4 октября в 13-00 в парке Челюскинцев ООЗЖ «Эгида» проводит Благотворительную акцию «Подари им дом!», посвященную Международному Дню Защиты Животных.

Цель акции - привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что люди и животные имеют равные права на жизнь.

Программа дня:

  • торжественное приветствие организаторов.
  • конкурсы, викторины
  • выступление юных исполнителей театра песни «МИЛАНА»
  • на протяжении всей акции ветеринарные врачи клиники «ДокторВет» будут давать бесплатные консультации владельцам животных.
  • единственный элитный салон для животных «ЗооЭлитСервис» представляет на наших дворнягах свои элитные стрижки.

В этот день минчане могут помочь животным, опекаемым ООЗЖ «Эгида»: принести для них корм, лекарства, ошейники, поводки, переноски и прочее.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 70 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫМ НУЖЕН ДОМ И ХОЗЯИН, С ЦЕЛЬЮ УСТРОЙСТВА В СЕМЬИ.

Благотворительную акцию поддерживают своими выступлениями артисты белорусской эстрады:

  • Дуэт «Александра и Константин»
  • Милана
  • Шир
  • Влада
  • Галина Шишкова
  • Сергей Минский
  • Руслан Мусвидас
  • и другие.

Ждем Вас, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь приюту, выбрать себе любимца из числа беспризорников, и принять участие в обсуждении проблемы о правах животных.

ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ? ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - УЧАСТВУЙ В АКЦИИ!

Подробная информация на сайте www.egida.ucoz.ru
или по телефонам:
+375-29-630-79-33
+375-29-878-79-33
+375-29-611-29-41

Плакат к акции: (ПЛАКАТЫ ВЕШАТЬ ТОЛЬКО ПО ОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МЕСТА. ВЫБИРАТЬ ЛЮДНЫЕ МЕСТА. )

Ответственный за собак - Катя (Galandriel) +375 29 553 13 28, +375 44 777 84 29
Ответственный за котов - Люда (diamant) +375-29-687-30-08

-------------------

По итогам акции 90 беспризорников нашли новый дом:
46 собак: 37 щенков и подростков, 9 взрослых собак
44 котов: 32 котёнка и подростков, 12 взрослых котов

-------------------

Фотоальбом: http://egida.ucoz.ru/photo/21

Сюжет 8 канала: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1636

Сюжет СТВ: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1637

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
281.  
281
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
спасибо НА я пристроила почти всех своих. в том числе и котенка. осталась у меня одна дикорочка негрочка. но у нее ещё все впереди.
считаю что подобные мероприятия стоит устраивать каждый месяц.
на сколько знаю забрали из домика 2х: симку и лаю
и 2х из паперни мотыля и кого?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
282.  
282
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Nereida, вы правы насчет того, чтобы почаще устраивать акции. Сегодня люди массово спрашивали, когда следующая акция будет...
tanyasys@tut.by
283.
283
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
mosking Проводить можно хоть каждый день, а кто организовывать всё это будет? aiai

Nereida, good2

284.  
284
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (БОЦМАН)
а кто организовывать всё это будет?

это конечно да. но нужно стараться.многие расстроились. что 4 собаки это мало, но помоему это тоже отличный результат, особенно учитывая тотфакт что дом нашли 30? или сколько щенков. ведь они тоже собачки!
та же ситуация и с котятами.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
285.
285
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Nereida, а с Фауной что? На СК не было вообще никакой информации о Фауновской акции, обычно же рекламировали... Да и все кошатники на форуме днём сидели. Так понимаю обещанной акции не было или для очередной галочки, но уже без волонтёров?! Они ж вроде дружат с сантехником... mosking
286.  
286
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Всё было СУПЕР!!! party Организация на высшем уровне! yes
287.  
287
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Эх, не получилось прийти...........был рабочий день.... sad

Рассказывайте же скорее, что и как? Сколько раздали? Кто теперь будет в счастье?
УВЕРЕНА, что все прошло просто СУПЕР!!!! С нетерпением жду подробностей... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
288.  
288
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Из Паперни забрали Мотыля и Майка.
289.  
289
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
Люди! Огромное Вам spasibo за то, что Вы делаете!!! Мы с сыном счастливы, что хоть капельку приняли участие в этой акции yes
Наталья Александровна - просто потрясающая женщина good2 (столько терпения и добра!) giverose
жаль, что мы не увидели всего праздника, так как сразу же нас очаровала малышка Дейзи и мы увезли её домой yes
290.  
290
.
Беларусь, минск
483 сообщения
ну как прошло?!! так хорошо, что погода была хорошая - терплее, чем вчера. Сколько собакетов по домам поехало? а котяков? ужасно жаль, что не попала :( так хоть расскажите....
291.
291
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ИТОГ: 90 belarus ПРИСТРОЕННЫХ ЖИВОТНЫХ. belarus

их них 46 собак: 37 щенков и подростков и 9 взрослых собак( сведения от Кати)
44 котов: 12 взрослых и 32 котят и подростковю ( сведения от Люды).
Из взрослых( которых я знаю)

yes
Матыль
Май
Алиса
Симка
Лая
Веста
от Аллы николаевны и еще женщина??
Надя( вечером отдавали, не помню имя)

Имена уточню у Кати

Уверена, что это просто ЗДОРОВО, что 86 животных сегодня укже будут ночевать дома, а утром зхавтра проснутся с ХОЗЯИНОМ.

Конечно, девочки расстроились, что не так много, как прошлый раз, взяли взрослых. Но в этотт раз вместо 10 было почти 40 щенков только от нас и ЛЕВЫХ. В первую очередь разобрали щенков. Может, сл. раз будем брать МЕНЬШЕ щенков. Тогда больше шансов у взрослых. \

ВСЕМ С П А С И Б О !!!!!! belarus

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.10.2009, 19:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
292.  
292
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Веста из Домика
293.  
293
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Спасибо всем за этот праздник! Все было очень душевно, тепло, радостно! spasibo
294.  
294
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Все было действительно замечательно. Здорово, что с каждым таким мероприятием, у нас становится все больше поддержки со стороны белорусских исполнителей. Очень понравилось выступление маленьких детишек из театра песни "Милана".
Спасибо Всем за этот день добра! rolleyes
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 05.10.2009, 10:22
295.  
295
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Итоги акции по собакам:
Щенков было много (под 40). Остался один только, всех разобрали.
Взрослые собаки:
Забрали 6. Но ещё были люди, которые у меня не записывались. Человека 2-3, у них тоже забрали собак.
Из домика забрали ещё и Весту под самый конец акции.
Мы должны сделать этот мир лучше!
296.  
296
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Молодцы какие! dance4

86 животиночек сейчас обживается на ковриках и диванах в теплых квартирках, облизывают свои новые мисочки, уворачиваются от объятий новых хозяев, которые их уже зажмякали от любви!

Эгидовцы, столько трудностей у вас, споров, недоброжелателей, вот-вот руки опустятся, а в итоге - смотрите - все получается!
Деятельность Эгиды становится все более и более масштабной, массовой и престижной.

Приятно иметь к вам отношение :) хоть маленькое...

Удачи, всяческой поддержки и сил вам!

rin
297.  
297
.
Литва, Минск
873 сообщения
огромное вам всем спасибо!!!

получили массу удовольствия от праздника!! yes

очень понравилась Пенелопа с детками.. как она, не сильно переживает?? blush

Всего вам наилучшего!!!

Ирина
298.  
298
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
3 фото от Кати :

фото от меня :

... и разрядилась батарейка.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
299.  
299
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Полный восторг, все очень понравилось. Наши щеники разошлись все, кроме одной, которая сбежала, а когда поймали, то было уже поздно и она осталась. Одну щенюльку сильно укачало в машине и она лежала на руках, как дохлая селедка, но постепенно ожила и ее тоже пристроили. Счастья им всем, большим и маленьким!
300.  
300
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Скажите пожалуйста, а будет где-нибудь полный поименный списочек пристроенных котенков и собачков? Еще раз хочется порадоваться за товарищей, получивших новых мам и пап dance2
spasibo вам, девушки, за вчерашний праздник.
tanyasys@tut.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 4.10.2009 - Международный день защиты животных (sml[info]Благотворительная акция «Подари им дом!»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0