Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Дорога домой". (19.03.11. парк им. Горького. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
Благотворительная акция "Дорога домой".
Jul
81.  
81
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья Александровна, вчера сделала рассылку по интернету, вот первый ответ http://www.relax.by/743165/.yday-77
и по почте на радио и телевидение, а сегодня в газеты отправлю yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Ребята, если кто-нибудь СЛУЧАЙНО в течении дня сегодня-завтра (с 8.00 до 19.00) будет проходить мимо ветстанции Партизанского района (Будённого, 25), проверьте, пожалуйста, и отпишитесь, висит ли там на доске объявление по поводу предстоящей акции. Они не дали самому повесить объявление, но забрали его и пообещали, что в течение дня повесят. Хотелось бы убедиться, что объявление висит. blush
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Предлагаю разрисовать парк как в прошлый раз большущими веселыми стрелками на асфальте от всех входов с указанием направления на акцию, ищу единомышленников, желающих порисовать вдоволь мелками на асфальте и получить кучу позитива в придачу. Если, конечно, дождика не будет.

A silent dream of Doberteam
Jul
84.  
84
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Изменилось место проведения акции, и в связи с тем, что Малая сцена подтоплена, акция будет проводиться на Центральной сцене!!!

Измените информацию в листовках.

Добавлено (10 Марта 2011, 12:47)
---------------------------------------------
Анжелика, можешь изменить свою листовку, а то у меня что-то не получается blush и выслать мне?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Jul, я эту листовку сама не делала, мне ее дала Наталья Александровна, в этой программе изменить никто не может (хотя я точно не знаю), надо чтоб автор этой листовки сделал изменения и дал на скачивание. Я могу только перевести в JPG и изменить текст, но качество при этом теряется
E-mail: likazag@mail.ru
86.  
86
.
Беларусь, минск
356 сообщений
likazag, а что за программа?
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Изменение места- нестрашно: на входах повесим плакаты. И на малой сцене- тоже.

КТО возьмет мелки и ЗАРАНЕЕ , ут ром начнет рисовать стрелки? Может, краской из баллончика?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Наталья, я потому мелки и предлагаю, что из баллончика- это мелкое хулиганство, я могу и с утра, до того, как поеду за собачками в ДСД, есть еще желающие?

A silent dream of Doberteam
89.  
89
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
В "Природе" плаката нет. Могу отнести, чтобы повесили. Какой нужен А4 или А3? Могу также отвезти в аптеку "Докторвет" на Орловской.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Dobryi_Zhyk, программа Аdobe Reader
E-mail: likazag@mail.ru
Jul
91.  
91
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
likazag, я переделала и выслала тебе, можешь в теме выложить?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Я могу помочь рисовать и мелки есть разноцветные!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

93.  
93
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
А подскажите где находится центральная сцена? А то я в парке редко бываю и мне легче отталкиваться от таких достоприм. как колесо или обсерватория blush

А чем бы я смогла помочь? Может принести чего надо?

И я предлагаю соорудить некую "коробку" для пожертвований. (именно денежных) Потому что много с кем разговаривала и они готовы помочь именно деньгами т.к. специально нести консервы и т.п. всем либо лень, либо просто боятся ошибиться. yes

И если про фотографа. Я могла бы быть. Правда фотографировать на телефон, но у меня отменное качество на телефоне. И потом просто выкинула бы фотки в инет. wink

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
я тоже могу помочь рисовать rolleyes
Леся
95.  
95
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Глория, такие "коробочки" есть на всех акциях. yes
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Четверг, 10.03.2011, 21:20
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

96.  
96
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
HabibiBoo, спасибо, не знала blush
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, мелки приносят haltindesert, и HabibiBoo, . И рисуют со всех сторон: со стороны Первомайсмкой, со стороны Фрунзе, со стороны цирка , с???? . Рисуем КРУПНО и ЯРКО стрелки и надпись" акция Дорога домой"- центральная сцена. Таня. Я там буду с 11 утра. Приходите тоже по-раньше, чтобы к 12-00 уже были стрелки. yes

Добавлено (10 Марта 2011, 21:19)
---------------------------------------------
Глория, , центральная сцена- высокая сцена недалеко от входа с ул. Фрунзе на набережной. Место ОТЛИЧНОЕ! yes

Добавлено (10 Марта 2011, 21:59)
---------------------------------------------
Ксюша или Кристина! Сохранились ли телефон руководителя студии " Аванети"? Звонили ли Яне?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Яня сама мне позвонила. yes Они с Олегом будут.

Добавлено (10 Марта 2011, 22:23)
---------------------------------------------
Про Аванти я позвоню завтра Кристине, у нее думаю есть тел.

99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У кого есть цифровой вариант листовок???? Очень надо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Наталья,я обещала отписаться,когда точно буду знать,что приеду blush так вот я ТОЧНО приеду!!готова выслушать фронт работы и к скольки лучше приехать?
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Дорога домой". (19.03.11. парк им. Горького. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0