Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Дорога домой". (19.03.11. парк им. Горького. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
Благотворительная акция "Дорога домой".
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , сегодня. После 13-00 готовы ролики, нужно их забрать, взять у меня письма из Министерства и развезти по ТВ.

tenety, , все, кроме забрать- расклеять, нужно сделать в рабочее время. yes

Катюша, На Кальварийской осталось 30 плакатов Ф.А3 и 50 цветных А4.
Если ты будешь забирать оттуда- скажи, сколько оставить, потому что , возможно, сегодня я их там заберу.

tenety, , Ваша помощь может быть такая: забрать у меня сегодня плакаты, выписать адреса ветклиник( их уже в этой теме ранее выложили) и по-тихоньку развезти и разместить на доске объявлений. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
50 цветных А4.

Оставте мне штук 15 yes Я их тоже сегодня заберу. Это в Папирусе?
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Папирусе. yes Спрашивать у Людмилы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Наталья Александровна, давайте я к Вам сегодня в 19.30 заеду, заберу плакаты и развезу в 11 ветклиник из 14 сообщения в течение 9 календарных дней?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Андрей- tenety, забрал сегодня листовки для размещения в РАЙОННЫХ клиниках. yes
Нужно еще развезти листовки в ДВ, в м-н ПРИРОДА, .............???????????? куда еще?

У меня цветные плакаты А.4 и А.3. Кто может разместить в проходимых местах?

На ТВ я сама все развезла. Со среды пойдет реклама в метро. С пятницы- на ТВ.

Galandriel, , тебе оставила в Папирусе. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
а есть макет черно/белых листовок? я распечатаю и повешу

A silent dream of Doberteam
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Amina, скачиваете макет из сообщения №37 и печатайте на черно-белом принтаре, даже если макет цветной, то при распечатке на черно белом принтаре он становится черно-белым
E-mail: likazag@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
likazag, спасибо, я проворонила ваш пост

A silent dream of Doberteam
49.  
49
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Нужно еще развезти листовки в ДВ, в м-н ПРИРОДА, .............???????????? куда еще?

Водители, может стоит на АЗС поспрашивать про возможность размещения листовок? Поток людей там немалый, реклама отличная будет.

После выходных размещу листовку на доске объявлений в холле бизнес центра "Парус".

50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, , Тебе Алена( она понесет рекламу на Мележа) забросит красивый плакат. yes

Кто может завтра в 9-30 отвезти флешку( взять у меня) на рекламы на остановки гор. транспорта на Автозавод? Время: НЕ ПОЗЖЕ 9-30 утра. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я Приду! могу быть помошником ведущих...или помочь ещё чем-нибудь!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Распечатать листовки нет возможности, но могу расклеить!!! Звоните, пишите где, когда забрать!!
Если нужна помощ на акции обращайтесь!
53.  
53
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
я могу распечатать,цветных и ч.б расклеить не могу. могу разложить в ячейки в своем бизнес-центре. Пишите в ЛС, все не читаю
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
в данный момент помочь не могу sad т.к. живу не в Минске...но на акцию собираюсь приехать smile чем я вам там смогу помочь??
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
55.  
55
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Распечатала 10 цветных листовок А4. У кого-то есть возможность и желание забрать?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Я рекламировала, про акцию узнали по меньшей мере 150 человек и где-то сотня обещала рассказать друзьям.
Кто придет/не придет, не знаю. Но уже что-то.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
julbka, , напишите Ксюше и берите на себя помощь ведущим. yes Ведущей будет Аннушка с 8 канала. Ксюша- планирует работу ведущего и гостей. Обменяйтесь контактами. yes

marra, и bonny, , звоните или пишите 1996, И передайте ей листовки.

viktorya, , работы- море. Если приедете ТОЧНО, тоо закрепим Вас в Палатке помощи. yes

Рекламу на остановки опять везти некому? sad Не позже завтрашнего дня 9-30.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
я 10-11 числа отпишусь...сообщу точно пиеду или нет yes согласна на любую помощь yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , жду ответа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
хорошо,как только,так сразу отпишусь))надеюсь,что все таки приеду))постараюсь тогда взять с собой еще одни ручки для помощи wink

Добавлено (08 Марта 2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Наталья
,и все-все девчонки,с праздником вас smile
счастья,любви,удачи и много-много добра)))будьте всегда такими красивыми и добрыми,ведь многие очень сильно нуждаюстся в вас smile вы несете свет и радость в этом мире не только людям,но и братьям нашим меньшим smile еще раз с праздником и хорошего настроения wink
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Дорога домой". (19.03.11. парк им. Горького. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0