Международный День Бездомных Животных.
241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, На Филю не составили акт приемки-передачи. Я хочу, чтобы он был. Тебе позвонит Алла Федоровна и подъедет за актами. Покажи ей что заполнить, потом она тебе вернет наш экземпляр. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Наталья)
likazag, , есть фото кошки?

Вот, сбежавшая кошка
E-mail: likazag@mail.ru
243.  
243
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
хахахахаахахх
EGIDA вы супер!!!!!!
244.  
244
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
http://news.tut.by/otklik/246909.html
Народное эхо. Как бездомные животные нашли в Минске хозяев
245.  
245
...Я первый раз на акции была, очень замечательно)) погода жаль была не очень...было бы солнце, было бы больше людей...У Армэна классный голос и мальчик, не знаю как зовут пел просто нереально!!!!!!!!Вы МОЛОДЦЫ все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Было приятно видеть перед собой людей не безразличных yes спасибо
246.  
246
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да, все певцы пели, что удивительно, ВЖИВУЮ!!!! И так старались! Мне очень-очень понравилось! Несмотря на погоду даже!
Надеюсь, что следующая акция будет не в следующем году, а в этом! wink
Спасибо всем, кто сделал этот праздник!!! smile
А на Земле быть добру.
247.  
247
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Наталья, Спасибо за Акцию ! Они очень нужны, они очень важны.

Ведь здесь вот такие еще моменты очень ценны :
Quote (Наталья)
Сегодня заезжала в ветстанцию за актом- она в восторге от того, где была и что увидела. Сказала: какие вы все-таки ЛЮДИ!!!


Добавлено (23 Августа 2011, 10:13)
---------------------------------------------
Quote (Феня)
Надеюсь, что следующая акция будет не в следующем году, а в этом!


ДСД тоже очень надеется yes
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 23.08.2011, 11:14
8-044-55-76-308 vеl
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tatas)
Надеюсь, что следующая акция будет не в следующем году, а в этом!

а я смотрела новости на тут.бае по результатам акции - и Н.А. сказала что следующая акция будет в начале октября yes wink


Что ни делается - к лучшему!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Н.А. сказала что следующая акция будет в начале октября


Какая хорошая новость ! yes Спасибо yes
8-044-55-76-308 vеl
250.  
250
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (viktorinda)
мальчик, не знаю как зовут пел просто нереально!!!!!!!!


Мальчик, случайно ,не в клетчатой рубашке был? Если это он ,то на акции в парке Челюскинцев 28 мая публика никак не хотела его отпускать, очень он всем понравился, зовут его Макс и... дальше не помню sad Его на все праздники, и детские тоже ,надо приглашать, а то потом ,когда он станет звездой, может уже и времени не будет на нас wink
251.  
251
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Макс Савин. Ко мне потом подходила стайка девчонок лет по 16 интересовались)))) В общем, наш местный Дима Билан. girlflirt
252.  
252
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ксюша -спасибо. Я с ним фото на память сделала)))
253.  
253
Quote (Оля_Яло)
Н.А. сказала что следующая акция будет в начале октября
Да, новость очень хорошая! Хоть бы погода не подкачала!
254.  
254
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Ксюша, Не забудь пожалуйста сделать ему (Максу Савину) благодарность. А то могут обидеться и не приехать больше :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
255.  
255
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Ксюша)
http://news.tut.by/otklik/246909.html Народное эхо. Как бездомные животные нашли в Минске хозяев

Радостно.. что акция будет 4 октября))))) И сложилось ощущение.. что девушка не слушает Наталью Александровну, несколько раз н.а. ГОВОРИЛА ЧТО ЖИВОТНЫЕ ПРИВИТЫ а она туда же lol "Животные привиты?" lol ... и могла бы уже хоть немного ознакомиться с деятельностью Эгиды.. ..... говорит слово "бездомные... как прокаженные......" sad видела бы она сколько красавцем и красавиц бездомных есть rolleyes ... любвеобильных умнях и умничек..... ДВОРТЕРЬЕРЫ...... САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОРОДА yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
256.  
256
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Julie_19)
ДВОРТЕРЬЕРЫ...... САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОРОДА


Определенно yes
8-044-55-76-308 vеl
257.  
257
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Оля_Яло)
а я смотрела новости на тут.бае по результатам акции - и Н.А. сказала что следующая акция будет в начале октября


Оля_Яло, урааааа! Надеюсь мои чудовища уже будут с прививкаим! Хочу в группу поддержки girl_haha

Quote (Julie_19)
ДВОРТЕРЬЕРЫ...... САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОРОДА


Все породы хороши и двортерьеры тоже. Не знаю почему многие люди их недооценивают. girlflirt


258.
258
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого-нибудь из фотографов есть фото Макса Савина? если есть, то, пожалуйста, выложите их сюда с коментарием! Пусть люди знакомятся с новой звездой!!! yes

Последняя акция будет( с вашей помрщью rolleyes ) в начале октября, приуроченная ко Дню Защиты Животных. В п. Челюскинцев буду просить( так советуют Катя и Женя - они на регистрации, им виднее). yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.08.2011, 18:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
259.  
259
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Посмотрите в сообщени №185, где фото Юли-staffik не он ли?
E-mail: likazag@mail.ru
260.  
260
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

наши щеночки
+375 (29) 637-53-97
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0