Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. (п-к им. Горького. 20. 08. 11. Общая подготовка.)
Международный День Бездомных Животных.
201.  
201
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Н.А., не узнать Вас, новый цвет волос, ОЧЕНЬ красиво rolleyes
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sokrovishe, , спасибо! yes Решила стать брюнеткой с короткой стрижкой. rolleyes Чуть позже- попробую побыть блондинкой. girl_haha

Добавлено (21 Августа 2011, 22:35)
---------------------------------------------
КТО может завтра с собачкой, которая не устроилась на акции, съездить на тут. бай? Позвоните завтра мне часов в 11 утра. 8 029 630 79 33. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Quote (Наталья)
- наши животные тщательно готовятся к акции, МЫ тратим время и деньги, чтобы ИМЕННО ОНИ нашли дом и освободили места для новых.

Quote (Наталья)
-возможно, мы- эгоисты, но это не для себя, а для них: ВСЕ волонтрры хотят на акции найти хозяина СВОЕМУ опекаемому животному, а не уступить этого хозяина кому-то чужому, который так легко к нам пристроился. Ведь к нам на акции приходят люди и , не наглея, приносят фото, рассказывают о животном, просят помощи. Мы таким помогаем. И( не бросайте в меня камнями), я. лично, ОЧЕНЬ хочу, чтобы те, кто едут на акцию уезжали домой, а не обратно в приюты из-за того, что кто-то просто решает за счет других свою проблемму( особенно обидно, что многих могло и не быть, если бы хозяева стерилизовали своих котов и собак).

good2 :good2: good2 :good2: good2 :good2: good2 :good2: good2 :good2: good2 :good2: good2 :good2: good2 :good2: good2

Добавлено (21 Августа 2011, 23:32)
---------------------------------------------
Просто легче приехать на акцию и не потратиться на ркламу на irr.by ,переход в метро в свобод время ,а не сидеть дома у телика !!!
Наталья, 100% ПРАВА


Добавлено (21 Августа 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Quote (Наталья)
не бросайте в меня камнями

Камни беру на себя!!Кто рискнет?
Сообщение отредактировал: Armen - Понедельник, 22.08.2011, 00:39
?
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Так никто не будет спорить что это неправильно. Придти на готовое. Но все равно, для животных ставших ненужными, это шанс. И лучше пусть у него будет шанс быть пристроенным на акции, чем быть "пристроенным" где-нибудь в лесу. К сожалению, с больными людьми ничего не поделаешь. Для многих выдвинуться в парк уже подвиг. Тамара Николаевна из Закружки, например, очень любит и хочет пристроить своих собак, которых в любой день, по ее словам, сново могут накормить антигельминтиком, но такой подвиг совершить не захотела...
8 029 575 50 70 Настя
205.  
205
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Armen)
Да Да Где?


А мой Буч успел-таки с вашими красотками познакомиться.... girl_haha lol

Добавлено (22 Августа 2011, 01:06)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, а Вас с Бучем фотали на ваш фотик? Получилось что-нибудь?.... blush
Сообщение отредактировал: Tusya - Понедельник, 22.08.2011, 02:07
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, , получилось. Только теперь буду ждать Анжелу, которая выложит фото. rolleyes Анжела-Ликазаг, приходи!! yes rolleyes

Armen, , съезди сегодня со мной на ТУТ.БАЙ( к 14-00) с собачкой( или двумя). Это на В. Хоружей. Недалеко от тебя. Если да- то позвони часов в 11.
Симку все видели? А Нику-Шери? А Буча? А старика Сеню? Не говорю уже об Арии! Как же здорово, что хозяева привели их на акцию!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Наталья, Не могу sad работа ,через 20 мин вылетаю из дома
?
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот. Еу КТО может приехать с собакой или кошкой, которая не устроилась на акции????????????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
улитка, nea Так питомцам от этого не легче их и там оставляют ,везде их выбрасывают,они постояли ,а потом бросили и домой ,а волонтеры работайте !!!

Добавлено (22 Августа 2011, 08:06)
---------------------------------------------
Мне на акции предлагали щенят 3-х,добрые хорошие люди,я им объяснил что делать,а они мне -ну тогда мы их в лес !!!Я им сказал,что здохнут все они и их близкие и пошел ,с такого родо тварями нервы не выдерживают

?
210.  
210
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
зато мы с акции привезли больше, чем пристроили sad

Добавлено (22 Августа 2011, 10:43)
---------------------------------------------
а точнее больше, чем везли на акцию....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
211.  
211
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Вот тебе и здрасте ,им просто плевать на малышей выкинуть и домой , не мучает совесть
?
212.  
212
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
везли 10 котов, пристроили 7.

трофеи: 3 пшика из коробки (четвертого пристроили сразу), 4 из Дома милосердия (одна - разноглазая ангора поехала к Свете домой), 2 непристроившихся подростка от женщины, больной раком. Итого 9. В общем, с пополнением нас. mosking
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
213.  
213
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ariana)
зато мы с акции привезли больше, чем пристроили


rolleyes Не одни вы такие.

Мы тоже: пристроили из приюта 3 кошкоморды, назад привезли 6 взрослых кошкоморд. girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
214.  
214
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в общем, для кошатников акции - штука очень плодотворная mosking
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Ariana)
для кошатников акции - штука очень плодотворная

во всех ракурсах.... girl_haha
216.  
216
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Чику вернули в ДСД sad

Забрали моего котика сиамского. Я плакала и хозяйка новая тоже.

А Олькина в акте написала вместо имени котенка "Мальчик Реалиста" lol

А мой любимый мужчина Васька теперь живет рядом yes
Сообщение отредактировал: Realist - Понедельник, 22.08.2011, 12:31
217.  
217
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (улитка)
Но все равно, для животных ставших ненужными, это шанс

шанс сомнительный.. sad Встретила двух мальчиков лет 9. Несли щенка. Спрашиваю - где взяли?? Отвечают - там перед входом много и всм раздают. Спрашиваю - мама знает что взяли щена? Отвечают что нет и что если мама не пустит кому-нить отдадим shok Попросила показать КТо им дал щена, поняли что я против и убежали sad
Но самое неприятное и я бы сказала страшное, что отдают больных, непросвеченных, а потом взявшие бегают , сдают на Гурского и говорят что Эгида больных раздает. Процент достаточно немаленький .. sad

Добавлено (22 Августа 2011, 12:00)
---------------------------------------------
СПАСИБО все огромное за акцию. И организаторам, и ведущим и артистам yes Спасибо Наталье Александровне yes
Даже при не очень хороших показателях пристроенных, все равно все здорово yes Ясно, что нас много, что мы вместе (ну несмотря на мелкие неурядицы) и есть надежда , что далее будем вместе yes
Armen, спасибо yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.08.2011, 12:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , показатели rolleyes всегда колеблятся от 40 до 50. Единственный раз в п. Челюскинцев мы раздали 96 животных. Но, если помните, из этих 96- было около 30 щенков и 30 котят( в тот день и щенков Пенелоппы раздали).
Мы есть, и нас становится больше. yes
А вот то, что людям тяжело жить и кормить семьи- тоже дает отпечаток на желание завести питомца и на возможность помощи. Но будем неадеяться, что наступят лучшие времена.
На ТУТ.БАй поедут со мной Армен и Ариана- за что им огромное спасибо!!!!!!!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.  
219
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
Tusya, , получилось. Только теперь буду ждать Анжелу, которая выложит фото. Анжела-Ликазаг, приходи!!


Ура!!! Буду теперь тоже ждать Анжелу и наши фотки.... smile
Хоть Бучина морда и отворачивалась, но, думаю, что-то все-таки там есть... mosking
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
220.  
220
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
А что, если на всех листовках, флаерах, баннерах и прочей информационной атрибутике для людей, БЕРУЩИХ животное, писать что-то типа "требуйте чек (талон, квитанцию, инструкцию, справку), официально заверенную ООЗЖ "Эгида".
По идее, этим можно хоть как-то пресечь раздачу нелегальных животных.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. (п-к им. Горького. 20. 08. 11. Общая подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0