Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду Лабр & Co.

Лига Помощи Ретриверам

Наша Лига – это группа единомышленников,связанных между собой одной общей целью – помочь Лабрадорам и Голденам, попавшим в беду. Независимо от того, потеряна собака или выброшена, от нее отказываются хозяева или она жестоко сдана на «Фауну города»,где обречена на гибель,мы стараемся оказать всю посильную помощь Ретриверам оказавшимся в этих трудностях .
Прежде всего, эти собаки нуждаются в лечении, перевозке, предоставлении им крова и ежедневного питания (передержка), поиске старых или новых хозяев, в мониторинге новой семьи после устройства в нее собаки. Нам всегда нужна помощь в расклейке объявлений и пиар активность в интернете. Если вы серьёзны и ответственны, если вы хотите к нам присоединиться или же просто чем-то помочь конкретной собаке, мы всегда рады любой поддержке и будем только благодарны.

 

Помощь бездомным лабрадорам,голденам и др.ретриверам,как никогда стала необходима,в связи с большим количеством этих собак. Присоединяйтесь к нам, чем нас больше,тем большему количеству собак мы сможем помочь."
Позвоните или напишите нам:

tel: +375(29)340-25-58 Наталья
8029 672-77-02 Яна ( https://vk.com/iklimovich)
+375(29)6-103-903 или +375(29)7722225 Марина
Skype: Mela-alina Алина ( помощь деньгами,реклама)


Наши кошельки:
- номер ИЗИ Пэй: 36886689
- номер Яндекс кошелька: 410011658335312


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

<a class="link" href="http://u.to/DpLqAg" title="http://vk.com/ligahelpretriever" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 11:27
541.  
541
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
olik-02, в договоре можно указать (если согласна хозяйка собаки), что отдается только при условии кастрации! Мальчик к тому же молодой, будет много желающих халявы. Еще не лишнее, если будут на примете потенциальные хозяева, проверять их номера в поисковике, например google! Просто в строке поиска написать номер и проверите не состоит ли он в черном списке.
Где рекламируете собаку?? Помощь в рекламе нужна?
542.  
542
в контакте в группе Помощь бездомным животным! Беларусь, выложили пол часа назад мое письмо (то что я тут писала) и фото, а пару минут назад оно пропало. наверное удалили
543.  
543
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
olik-02, наберите меня 6496956 Велком
544.  
544
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (olik-02)
а пару минут назад оно пропало. наверное удалили

наверно налетели, демоны girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
545.  
545
Все выяснилось. почему удалили. хозяйке отзванилась Настя и объяснила ситуацию. Спасибо большое за помощь
546.  
546
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
olik-02, Хозяйка есть в контакте?
http://vk.com/ligaretriver пусть напишет кому нибудь из админов
547.  
547
Да есть http://vk.com/id17127904

Ольга Пакуш и выставляла объявление
548.  
548
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (olik-02)
Все выяснилось. почему удалили. хозяйке отзванилась Настя и объяснила ситуацию. Спасибо большое за помощь

Что за Настя и и какая ситуация?
549.  
549
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (olik-02)
Ольга Пакуш и выставляла объявление

это olga1981, а объявление из группы помощи удаляла я girl_haha вы уже знаете почему smile
1996, Настя помогает хозяйке пристраивать собаку!
550.  
550
да, я уже в курсе)))) Всем спасибо за помощь. До хозяйки не могла вечером дозвонися, знаю, что сегодня должны были люди приехать и пообщаться с Мрли и хозяйкой. завтра утром все узнаю. Отдавать в первые попавшиеся руки никто не будет песика, будут отбиратья самы лучшие ручки, с дальнейшей кастрацией.
551.  
551
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
olik-02, отлично! Сообщите как будут новости!
552.  
552
Здравствуйте. Ну все Марлюша уехал в новую семью. В частный дом. К молодой семье. У них был лабрадор, но от старости умер. Паспортные данные есть нового хозяина. сказал что будет звонить, высылать фото. Спасибо всем Вам большое за помощь.
553.  
553
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
olik-02, отлично!
Quote (olik-02)
Паспортные данные есть нового хозяина. сказал что будет звонить, высылать фото

отлично yes все правильно
Удачи малышу в новой семье
554.  
554
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Поздравляю Марли!
olik-02, у вас есть номер новых хозяев? Если не сложно,сбросьте мне в лс
555.  
555
У меня номера нет, но завтра узнаю и отпишу
556.  
556
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
olik-02, спасибо smile Если вам проблематично будет-не узнавайте
557.  
557
я узнала адрес, вот только забыла спросить как парня зовут))) п. Шестиснопы , ул Каяйнинская д 53. тел: 80298503634
558.  
558
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
olik-02, даже с адресом mosking Спасибо. Парня узнала как зовут! wink
559.  
559
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Добрый всем вечер!!!
Позавчера вечером нашего любимого лабрадойлера) Пита сбила машинуа((. Мальчик жив, но есть смещение (вывих) позвонка грудного отдела, не ходит сам в туалет и не двигает задними лапками. Можно много рассуждать на эту тему, но факт остается фактом. И теперь нам необходима Ваша помощь в поиске корсета (бандажа) со стальными стержнями или пластинами для суппорта позвоночника в грудном отделе (обхват груди около 75 сантиметров). Если кто-то владеет какой-нибудь информацией, буду очень благодарен за помощь.Любимый пес страдает и хочется ему помочь, как можно быстрее...Спасибо)))
Мои контакты: fatredrat@mail.ru
vk.com/madfatredrat
560.  
560
Девченки подскажите. такая ситуация. у моей Джесси была ложк.а, закончилась вроде как. так она перестала есть. уже 3 дня к своей еде не притрагивается. ну что то вкусненькое ей даш - есть. а вот то что надо кушать не кушает. в чем может быть причина??сами ведь знаете лабрики есть хотят всегда. я уже начинаю паниковать. cray
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0