• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сука ротвейлера нуждается в новом доме
Krasnaya
Online
Топикстартер
1.  
1
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
Очередной девчонке нужна помощь в пристройстве. Подробно о ситуации напишу завтра.





Ищет дом замечательная девочка-ротвейлер Пандора. Пандоре 5 лет, здорова, привита, стерилизована. Пандора - великолепный представитель породы - статная красавица, дружелюбная, общительная, очень активная. Пристраивается по семейным обстоятельствам. Ищет активного и ответственного хозяина, знакомого с особенностями породы и готового уделять собаке достаточно внимания. Отдается по договору с правом периодического контроля условий проживания.

8029 572-86-15 Ольга
Сообщение отредактировала: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:44
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
volia
.
41.  
41
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Krasnaya, со старенькой боксеркой)
+375296787570 Ольга
Krasnaya
Online
Топикстартер
42.  
42
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
с тигровой? Милая девочка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
volia
.
43.  
43
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Krasnaya, не,с рыжей,седой))))Когда Вы вошли я ее на руки брала,т.к моя уже считала приемную своей и никому ,размером больше кота,нельзя было туда входить)
+375296787570 Ольга
Krasnaya
Online
Топикстартер
44.  
44
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
или она была рыжая mosking но помню седину точно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Lavika
.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Gertruda ()
Из ВК:Добрый день. Хотела бы принять в дар ротвейлера в возрасте до 3 лет. Имела опыт взвимодействия с данной породой, 13 лет прожил в нашей семье. Может, кто-то отдает по определенным причинам. Свяжитесь со мной, пожалуйста 80445861003Юля Тумаш
Krasnaya
Online
Топикстартер
46.  
46
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо. Наша девочка старше. Таня Таша написала этой Юлии, не знаю пока чем переписка закончилась
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Lavika
.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну подумаешь, 3 или 5 невелика разница wink
Krasnaya
Online
Топикстартер
48.  
48
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
видать не понравилась, раз даже не позвонила. Ну и ничего страшного, меня ща больше волнует, как она после операции себя чувствует
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Lavika
.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
видать не понравилась,

что б она понимала в ротвейлерах! А то хотят на халяву, да еще и до трех лет. А хозяйке не звонила как она там? Может Марина лабрадор могла бы съездить проведать, если ей не далеко blush
Krasnaya
Online
Топикстартер
50.  
50
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
Я вчера звонила, еду еще не брала, водичку пила. Пока совсем еще не шустрая как обычно. Сегодня не звонила.
Было бы здорово, если бы кто-нибудь подъехал проведать ее, сама смогу не раньше воскресенья

Добавлено (17 Марта 2015, 21:52)
---------------------------------------------
Позвонила Людмила Николаевна. Сказала, что Пандора кушает, но плохо, малоподвижная. Шовчик возле лапки все еще свежий совсем sad Это все нормально? Как-никак уже 4-й день sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Это все нормально? Как-никак уже 4-й день
 Мне кажется нормально. Мия у меня плохо кушала и видно было, что ей не очень где-то неделю. Ну шов, конечно, нужно видеть. Что подразумевают под "свежий" ? Мокрый или еще не заживший?
Lavika
.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Это все нормально? Как-никак уже 4-й день
ну в общем не выходит за рамки, хотя конечно лучше живьем смотреть. Кушает же, хоть и мало. А двигаться возможно попонка мешает, да и швы первое время тянут (это из личного опыта mosking ), собаки ж тоже по-разному реагируют
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35400 сообщений
Цитата Lavika ()
конечно лучше живьем смотреть


Цитата Krasnaya ()
Было бы здорово, если бы кто-нибудь подъехал проведать ее
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37154 сообщения
Цитата Lavika ()
Может Марина лабрадор могла бы съездить проведать, если ей не далеко

А меня Ольга об этом никогда и не просила, а навязывать свою помощь я не буду. Хоть и в начале темы дала понять, что мне удивительно, почему она ко мне сразу не обратилась.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Krasnaya
Online
Топикстартер
55.  
55
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Мокрый или еще не заживший?
скорее второе
labrador, а я наоборот, стесняюсь навязать свои проблемы, поэтому так и выходит mosking Сможешь подъехать посмотреть, как Пандося?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37154 сообщения
Да. Напиши контакты в ЛС.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37154 сообщения


Вот твоя Любовь. Чувствует себя уже хорошо, активная, веселая. smile Шов хороший. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Krasnaya
Online
Топикстартер
58.  
58
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо! я хоть успокоилась yes Косточку Пандора будет, наверное, год точить girl_haha

Добавлено (26 Марта 2015, 11:41)
---------------------------------------------
что-то Пандудуся никак не найдет себе поклонника. Вернее достойного поклонника. Звонки кое-какие есть. но все не то. Вот вчера звонил мужчина, у него есть метис водолаза в вольере, участок 10 соток. Хотел Пандору тоже в вольер, зимой готов даже в дом забирать. Но! Нет ни второго вольера! Ни даже забора! Куда он собрался брать собаку понятия не имею. 
А сегодняшний звонок меня просто убил. Звонит мужчина из Борисова (или Бобруйска), говорит понравилась собака. Рассказал, что раньше тоже был ротвейлер, прожил с ними аж 5 лет, а потом стал старый и пришлось отдать дяде охотнику. Спрашиваю, почему пришлось. В ответ, нуууу уже старый, надо что-то новенькое, мы там и переезжали в новый дом, а дядя охотник и т.п. Я в шоке! Вот это "уже старый (в 5 лет!), надо что-то новенькое" у меня просто из головы не выходит. Как так можно? Это же собака, а не мебель какая-то!

Добавлено (03 Апреля 2015, 11:47)
---------------------------------------------
Люди, нам очень нужна реклама! Я ничего не успеваю! Помогите, пожалуйста, закинуть заявку в рекламную команду. Но пока до Пандоры дойдет очередь все равно нужна помощь и других неравнодушных

Добавлено (04 Апреля 2015, 12:07)
---------------------------------------------
звонки только от неадекватов barmalei и то мало!

Цитата Krasnaya ()
Люди, нам очень нужна реклама!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Lavika
.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ты ее где-нибудь кидала?
Krasnaya
Online
Топикстартер
60.  
60
Online
Минск, Институт культуры
19086 сообщений
Топикстартер
ага  yes Регулярно на куфаре и сландо. На других сайтах по возможности
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0