Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация.
101.  
101
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (vunik)
триметосульф или амоксициллин 15%

Все лекарства у меня, Настена, заедь возьми
Quote (vunik)
Катозалом мои родители тоже могут поделиться

Я давала катозал на 4 дня, остатки у меня тоже, отберу еще в шприцы без вопросов
102.  
102
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Настена, я имела ввиду, если не будет улучшений. А если они есть ничего менять не надо, хотя катозал колола бы в любом случае yes
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Kurt, так что, нам аугминтин менять на
Quote (Kurt)
триметосульф или амоксициллин 15%

или как ? простите, я опять запуталась....
+375 (29) 631-90-26
104.  
104
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Настена, ничего менять не нужно, добавте только по возможности катозал. yes
Kurt Аня просто имела в виду, что все лекарства сейчас у нее, и если бы схему лечения пришлось бы поменять, поехали бы вы к ней, а не к моим родителям
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Вообще, есть новости хорошие , есть и плохие. Начнем с хороших : мы немного ожили, начали есть, на прогулке весело гоняем аппотры и играемся с собаками, пластом больше не лежим. А теперь плохие: у нас рвота и заканчивается фоспринил. Поедим-вырвет, поедим-вырвет. Пока есть цирукал, но он только спазм снимает,а какова причина рвоты?? Может потому , что убита вся внутренняя флора? и нам срочно надо пить линакс ? Вчера и сегодня колола бифидум. закончился. Меня начинают посещать мысли, что там может какая кишечная инфекция или глисты ? И еще вопрос, можно ли вот так взять и заменить фоспринил на циклоферон?

Добавлено (02 Октября 2010, 16:05)
---------------------------------------------
Да ,катазал есть. Колим

Добавлено (03 Октября 2010, 00:43)
---------------------------------------------
vunik, Татьяна,это какой-то кошмар происходит когда я колю ей зинаприм, она орет дико ,вырывается. я даже и 1 мл ввести не могу (((( Вроде колю как и остальные препараты. не выдержила и разбавила с лидокаином, более менее еще ввела. Может и зря, но..я так больше не могу ее колоть. Может заменить его чем ? И напомните пожалуйста сколько нам его еще колоть ? Я начала вроде во вторник вечером.

+375 (29) 631-90-26
106.  
106
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Зинаприм колется 5-7 дней.
Quote (Настена)
Может заменить его чем ?

В любом случае через 7 дней антибиотик меняется, берите или амоксициллин или триметосульф.
Амоксициллин колется 2-3 раза через день. Триметосульф от 1 до 3-х раз тоже через день
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
vunik, т.е мне его уже менять или миожно разбавить с лидокаином

Добавлено (03 Октября 2010, 12:02)
---------------------------------------------
и у нас еще сопли пошли, зеленые (( не сильно,но из ноздрей торчат.

+375 (29) 631-90-26
108.  
108
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Настена, чем разбавлять, лучше поменять
109.  
109
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Настена, заедь за лекарствами. И раз пошли сопли, надо промывать нос. А чтобы не было рвоты, надо кормить миниатюрными порциями скобленым сырым мясом - буквально спичечный коробок за раз, не больше.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Ой блин,вчера поехали к врачу в ДВ на подшипники. Врач послушал дыхание сказал ,что хрипов нет, дыхание чистое. Одобрил лечение добавил только эвинтон. Вчера купили эвинтон и линекс. Начала давать. по поводу небольшой корочки соплей ,сказал, что это нормально, уходит инфекция и они пройдут. Сегодня утром имела тем-ру 39,7 и сопли уже текли . Занавес!

Добавлено (04 Октября 2010, 10:10)
---------------------------------------------
Kurt, лекарства у меня , спасибо!

Добавлено (04 Октября 2010, 12:03)
---------------------------------------------
vunik Татьяна, а как давать собаке кабакта. Сколько мл ?

Добавлено (05 Октября 2010, 21:31)
---------------------------------------------
Ну что, поехала пока девочка в новый дом. Приехала семья с младшим ребенком. Линда соазу к ребенку побежала ласкаться, очаровала в миг. Я не хотела им сегодня собаку отдавать, т.к не было на руках договора ,но они готовы были подписать все что угодно. Я им рассказала про ее нелегкое лечение и о том, что ее еще колоть и колоть. Они согласились. Пока женщина писала мне расписку, а я на бумажке курс лечения Линда все-таки сшибла ребенка и тот ударился головой о шкаф. Отец мальчика нормально отнесся к этому, сказал сыну, что б тот не бегал, собака нечаяно ее сшибла. Сошлись на том, что завтра приезжают составлять договор, а я к ним в гости через 4 дня наведаюсь, довести катазол в шприце и кабактан. Держим кулачки!!!

+375 (29) 631-90-26
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В теме "Есть руки" вот такое сообщение №1471

Quote (FlyLady)
есть ротвейлер, молодой, года полтора, живёт сейчас в квартире у алкоголоиков, там же живёт его мама ей 6 лет, они их не бъют, кормят, орут только и не досматривают, мама чемпионкой была, с хорошей родословной, люди эти спились не так давно как я поняла, часто собаки убегают, в подъезде бегают и по двору, соседи грозятся отлов и отстрел. Они хотят отдать мальчишку (т.е. скорее продать) но я договорилась с человеком который мне звонил (сосед) что это будет его задача. По характеру сказал не спокойный, гавкает ,но никого не кусали никогда. На счёт кур ничего сказать не могу.
E-mail: likazag@mail.ru
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
likazag, спасибо ,я ей написала ,нельзя его туда отдавать .
+375 (29) 631-90-26
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В теме http://egida.by/forum/115-7045-1, сообщение №10 сообщаетя о ротвейлере, скорее всего потеряшка, есть фото, но плохо видно, девочки посмотрите эту тему
Quote (an_ka94)
С ней был ротвик без ошейника и без хозяина - домогался... Наверно у малой течка!?

Quote (an_ka94)
Ротвик добрый, вроде след от ошейника есть, не худой., кобель. Конечно выглядит устрашающе...

Добавлено (20 Октября 2010, 23:02)
---------------------------------------------
сообщение №16

Quote (an_ka94)
Ротвейлер так и остался там: на улице, за моим домом Уши не купированы, хвост - купирован. Ходит туда-сюда и не знает что ему делать. Вид у него какой-то потеряный
E-mail: likazag@mail.ru
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
likazag, Спасибо!
+375 (29) 631-90-26
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Ротвейлер до сих пор там, под лавкой, у меня за домом!!! Мерзнет!!!

HELP!!!

116.  
116
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
an_ka94, позвоните Настена, телефон в подписи
E-mail: likazag@mail.ru
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Позвонила (помоему там какое-то веселье.) Сказала перезвонит, колдую над мобильником mosking

Добавлено (21 Октября 2010, 20:22)
---------------------------------------------
Наколдовала mosking Нет машины, неначем забирать sad

118.  
118
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Ща поеду вашего парня ловить и на передержку определять yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть руки на ротвейлера. Дор трех лет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Лисса, Огромное спасибо за оперативность!
Ротвейлера словили спустя 2.5 часа безуспешных попыток. Помогла прохожая девушка.

Ему до двух лет., сложен хорошо. Знает основные команды., (передаю со слов Лиссы). Боялся очень ошейника и поводка., при слове домой оч пугался. В руки не довался., но обманным путем все получилось. Сейчас едет на перержку.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0