Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ротвейлерам.)
Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Shkor4ik, в понедельник у меня зарплата, сколько могу дать пока не знаю, расчетный не видела, но хоть копейкой ,но подкинуть могу, но это примерно в понедельник вечером
+375 (29) 631-90-26
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
Сегодня мой шеф, по дороге в командировку в Могилев, по неведомым причинам, остановился в районе Марьиной горки под Минском. К нему прибилась воспитанная и ручная сука ротвейлера. Явно потеряшка. По его словам, она недавно ощенилась. Бросить ее на дороге у него, слава Богу, совести не хватило, да и сама собачка решила, что им пора в дорогу и полезла в машину. Поэтому она сегодня тоже в командировке в Могилеве В дороге вела себя строго положительно, во время остановок выбегала на прогулку и самостоятельно возвращалась в машину, скушала 1,5 кг колбасы и чувствует себя хорошо Завтра должна приехать в Минск.

Объявление на тут.бай уже сделано.

Мало ли кто-то услышит, что разыскивается похожая собака, сообщите мне, пожалуйста.

662 76 40 вел Настя


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
63.  
63
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Настена)
Shadow88, не молодая ? сколько примерно ей примерно ? отлов или сдали?

Настя, сколько девке не знаю. Красивая адекватная девка, отлов.
+375 (29) 611-45-92, Велком
64.  
64
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
руки на ротвика. 80297078646. Желательно молодого, до 2х лет.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Настена, спасибо большое blush , мне любая копеечка поможет.
V 6-044-043
M 871-69-02
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Shadow88, Ок спасибо )) Я запишу их номер, у меня вроде есть для них на примете кое кто

Добавлено (14 Августа 2010, 21:23)
---------------------------------------------
Shadow88, Ок спасибо )) Я запишу их номер, у меня вроде есть для них на примете кое кто

+375 (29) 631-90-26
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сегодняшние заявки на акции:
1. собака на охрану - кавказец, ротвейлер. Щенок или молодая собака.
2. щенок крупной собаки (любой, лишь бы крупной)

Телефоны у меня (скину в личку)

Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 15.08.2010, 01:10
68.  
68
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Взято сегодня, 20.08.10 с Онлайнера
Quote
Господа, в районе ун-ма Палесье в Серебрянке, с 8 утра бегает по дворам огромный ротвейлер. Без намордника. С массивным ошейником. Вероятно в возрасте, ибо очень большой. Народ пугает просто тем что подбегает и всех нюхает. Мот кто слышал у кого потерялся, или подскажите куда сообщить (ссылка, телефон) об этом? Страшно будет если погрызет кого.

мой тел. если вдруг собака Ваша 5512829.

ps: прошу флейм не разводить с сего сообщения. писать, звонить по существу.


Если вы знаете кого-нибудь из ротвейлеристов в том районе, позвоните им, вдруг это их собака. Или они знают ее владельцев. Ротвейлер без хозяев во дворах в густонаселенном районе... страшно за собаку...(((((
69.  
69
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Versan)
Если вы знаете кого-нибудь из ротвейлеристов в том районе, позвоните им, вдруг это их собака. Или они знают ее владельцев. Ротвейлер без хозяев во дворах в густонаселенном районе... страшно за собаку...(((((

Да... тут надо действовать быстро, т.к. на большую собаку могут вызвать от отлова до милиции и МЧС...
Могу подъехать, посмотреть, но сама боюсь огромных сторожевых собак, все же не лабрадор...
70.  
70
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fiona, я могу подъехать вместе с вами... крупных собак не боюсь. Одна проблема (ну кроме того, что его еще нужно найти, он не сидит на одном месте) - куда его девать, если мы его поймаем? К себе взять не смогу - одна из моих собак течная...
71.  
71
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Versan, вот-вот... вечная проблема с передержками. sad
72.  
72
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fiona, я поэтому и не поехала... Позвонила знакомым владельцам собак из Серебрянки, обещали сказать знакомым ротвейлеристам. Но мои знакомые гуляют с другой стороны проспекта Рокоссовского от Полесья. Поэтому собак с этой стороны особо не знают и на выгуле с ними не пересекаются. Я очень надеюсь, что хозяева его ищут и они встретятся, поэтому увозить его из того района не хочется... да и некуда. Только бы встреча произошла раньше, чем народ вызовет милицию...
Если вдруг найдется место, куда можно пристроить парня на время поиска хозяев, могу помочь в его поиске и поимке. Амуниция на крупных собак у меня есть, есть и намордники подходящего размера. Сама я машину не вожу, но вопрос с транспортом тоже, думаю, смогу решить. Осталось "совсем чуть-чуть" - найти передержку...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
елки, я пока не в минске ,можно было бы ко мне в вольер. Съездите, посмотрите его кто нибудь. Вдруг его вообще нет ?
+375 (29) 631-90-26
74.  
74
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Уважаемые волонтерры ко мне обратилась женщина с соседних дома. Уних есть питбуль, если не ошибаюсь. Наигрался ее сын этим псом, мать за ним присматривает. В следующем году он уходит в Армию, псу одна дорога в 'приют', но она не хочет туда его отдаввть. Боится за маленькую внучку, что эта бойцовая собака, хотя агрессию я его не видела, бегает по двору , как дворняжка добродушная, я так думаю его не учили, не натаскивали. Может, у Вас есть контакты кому нужен питбуль? blush Извините, может, что в не ту тему написала. blush

Добавлено (23 Августа 2010, 11:29)
---------------------------------------------
Привит, есть паспорт.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
СОСЕДИ Зайдите в тему Амстафф команда, там разместите фото собаки и информацию о ней ,поможем найти новых хозяев
+375 (29) 631-90-26
76.  
76
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Настена, спасибо, но дело в том, что у меня кроме компа и мобильника ничего нет. Я ХОТЕЛА СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ В СОБАКАХ, Но без фоток, это не то. blush

Добавлено (23 Августа 2010, 13:43)
---------------------------------------------
Чего-то не могу найти тему:' Амстаф команда', sorri! Если не затруднит , кто- нибудь подымите сегодня, я туда ,тогда напишу. blush

Добавлено (23 Августа 2010, 13:46)
---------------------------------------------
НАШЛА!!!!! В подфоруме, но без фоток, не тот интерес. sad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
77.  
77
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Вчера была на Фауне, ездила по питёнышу. Совсем рядом, в одном ряду с питёнышем, стоит обалденная сука ротвейлера. Крупная, головастая, общительная, с некупированным хвостом. Вроде хозы нашлись, но что-то они совсем не спешат её забирать. Должны были приехать за ней ещё в пятницу.

Добавлено (12 Сентября 2010, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Лисса)
Вчера была на Фауне, ездила по питёнышу. Совсем рядом, в одном ряду с питёнышем, стоит обалденная сука ротвейлера. Крупная, головастая, общительная, с некупированным хвостом. Вроде хозы нашлись, но что-то они совсем не спешат её забирать. Должны были приехать за ней ещё в пятницу.

Девочка по-прежнему стоит.
Фото:

+375 (29) 611-45-92, Велком
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Лисса)
Вчера была на Фауне, ездила по питёнышу. Совсем рядом, в одном ряду с питёнышем, стоит обалденная сука ротвейлера. Крупная, головастая, общительная, с некупированным хвостом. Вроде хозы нашлись, но что-то они совсем не спешат её забирать. Должны были приехать за ней ещё в пятницу.

Очень хорошая девочка, не рычит, лезет целоваться , жуть как просится !

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
объявление на iir.by
Ротвейлера сука (2 года), пропала 05.09.2010 г. в Минске, в р-не Курасовщина, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8-029-668-96-55, Велком

Это не их собачка. sad

8029-1119371
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В теме "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-94, сообщение №1405, хотели ротвейлера, если хозяин не заберет, то можно позвонить этим "ручкам", вдруг подойдет
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ротвейлерам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0