Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ротвейлерам.)
Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Ребята ,у меня дома находится девчонка с Фауны, она заболела. Не выхожу одна в плане финансов. Нужна помощь, а еще в понедельник на Гурского появиться еще одна деваха 3 года, если не найдем ей новый дом.
+375 (29) 631-90-26
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Настена)
еще в понедельник на Гурского появиться еще одна деваха 3 года, если не найдем ей новый дом.

Бог мой, надо срочно искать передержку...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
пока она у хозяевов, буду дальше уговаривать держать. Надо срочно искать руки!
+375 (29) 631-90-26
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Настена)
пока она у хозяевов, буду дальше уговаривать держать. Надо срочно искать руки!

Если руки не найдутся так быстро, надо хоть не позволить собаке попасть на Гурского... Я вот о чем... Ее тема есть?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
есть ее тема. Ищем новую семью, ротвейлер 3 года.
Я запугала хозяев, что она там заболеет и умрет не простояв даже 3-х суток. вроде помогло, но....не знаю. На крайняк передержка есть у Кати (fatality) но это самый крайняк. и у меня девка с Гурского долг оне протянет,3 собаки -это тяжело, родители в шоке, на сколько их терпения хватит я не знаю, притом еще заболела. Вот и кричу! SOS!
+375 (29) 631-90-26
86.  
86
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Настена, Какие симптомы?
+375 (29) 611-45-92, Велком
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Лисса, тем-ра вчера вечером была 39,4, сейчас 39,1 ( вчера и сегодня колола цетрифиаксон), кашляет, чихает. Но аппетит есть!
Спасибо большущее likazag, за денежку, купили еще цетрифиаксон, новакаин и амбраксол. Бум лечиться. Но руки усиленно ищем.

Добавлено (16 Сентября 2010, 19:02)
---------------------------------------------
Пока были 2 звонка на охрану и двое детей каких-то, говорили якобы родители хотят, просила набрать родителей-тихо (((
Девчонка охранять не будет, только если со временем, сейчас ее саму охранять надо+ ее любимое место это кровать, а голова на подушке, так что вольер не для нее

+375 (29) 631-90-26
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
что конкретно девахе нужно?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Aida)
что конкретно девахе нужно?

Семья )))))) а так вроде все купили, корм может понадобиться попозже , а то она Про план не ест, эканубу ест(заканчивается) купила Роял СС, на пробу, вроде ест )

Добавлено (19 Сентября 2010, 11:12)
---------------------------------------------
Так, температуру мы сняли, кашель еще остался. И еще, по девонке вообще нет звонков, а время поджимает. Может в комсамолке ее разместить ? или там все забито ?:

+375 (29) 631-90-26
90.  
90
.
Беларусь, орша
2 сообщения
Смотрю на эту ротвельершу и слёзы наварачиваются(немогу свою забыть).У меня теперь живёт Дора я ей довольна-собака прекрасная,но писали что неуживается с другими собаками.Я бы с большим удовольствием взяла бы себе ротвейлера(хотела щенка взять что-бы постепенно Дору приучать,но тут увидела эту красавицу).Прошу совета кто работал с Дорой и знает эту собаку,совсем нереально приучить её уживаться в доме с другой собакой?Если нет,то небуду даже пытаться,т.к. нехочу её травмировать и причинять боль(а свою боль и тоску по ротвейлеру буду стараться приглушить).
91.  
91
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
martapux, Спасибо огромное за попытку помочь, но Дора плохо с другими собаками, тем более, что ротвейлерша тоже сука. Так что лучше оставьте эту мысль.
+375 (29) 611-45-92, Велком
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
martapux, Спасибо Вам за помощь, но Дора все таки не уживеться. Линда ( ротвейлерша, так я ее назвала) в принципе не конфликтная, даже уже с моей сукой и кобелем ужилась. Но все же. Дору лучше не травмировать. А вот если Вы поспрашиваете своих знакомых -будет очень замечательно

Добавлено (27 Сентября 2010, 18:54)
---------------------------------------------
SOS!!!!!!! Очень нужна помощь машиной с утра. Надо везти девчонку на анализ крови. Я уже не знаю, что делать. Тем-ра у нее нормальная, но нос очень сухой и теплый, она вялая, пропал аппетит. Тошнит пенистой желтой жидкостью, кашель прошел.

Добавлено (28 Сентября 2010, 18:14)
---------------------------------------------
Народ!!!! Породники! Хелп! Прописали тьма лекарств ,а денег вообще не осталось, вчера только анлиз крови потянул на 34 000 + осмотр врача + капельницы. Если не продолжать лечение, то пристраивать больше уже никого не стоит. Девочнка сгорает и врачи не понимаю сиптоматику.

+375 (29) 631-90-26
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
что надо? и как срочно
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
94.  
94
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Итак. У нас жесткий воспалительный процесс. По анализу СОЭ в норме от 2-3, у нас же 35. Собака лежит пластом. Срочно надо:
Аугминтин или амоксиклав доза на взрослого человека, примерно по 1 табл 2 р. в день
Капельница 500 мл Nacl 0.9%+ 5мл рибоксин
метронидазол 1 таб 2-3 р. в день
циклоферон ( или анандин или фоспринил) 1 р в день на 3 недели аж
эритромициновая мазь
Эссенциале или карсил в таб. 1 таб 2-3 р. в день

Добавлено (28 Сентября 2010, 18:49)
---------------------------------------------
Надо все это УЖЕ. Собака гаснет

Добавлено (29 Сентября 2010, 12:32)
---------------------------------------------
Aida, ОГРОМНОЕ, ПРИОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Выручила как никогда. Все лекарства достала, что нужно и в такое время. Спасибо yes

Добавлено (29 Сентября 2010, 15:20)
---------------------------------------------
Почитала инструкцию фоспинила, на ее вес надо колоть 5 мл. 1 р. в день(хотя бы) т.е 1 флакон на 2 дня( Вот его бы нам еще и не помешала, еще нужна эритромициновая мазь.

Добавлено (29 Сентября 2010, 19:05)
---------------------------------------------
Сегодня прописали : бронхикум ,кокорбоксилаза 0,05, биофлор и децинон

+375 (29) 631-90-26
95.  
95
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Настя, как у вас дела? sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Лисса, ой, пока не очень. Аня сегодня довезла несколько лекарств ,но уже заканчивается фоспринил и аугментин, а еще говорят, что фоспренил слабее ,чем циклоферон. Я окончательно запуталась. Собака есть только мясо. Кровь с попы есть ( Рвота ,дышит животом. Вообще ,еще воюем. Сегодня Аня передала 30 000 и девушка с форума бультеръеров 50 000 на телефон положила, смогу оплатить бензин знакомому ,что б на капельницу возил и накупила мясо для нее
+375 (29) 631-90-26
97.  
97
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Настена, есть аугментин по 500 мг 7 таблеток, не распакована пачка, срок годности до 11/2010. Могу привезти, буду в Минске в субботу и воскресенье это, если не получится встретися оставлю у знакомых.
Нужно?
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
98.  
98
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Настена, Я в выходные могу вас на капельницу завезти если нужно
+375 (29) 611-45-92, Велком
99.  
99
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Настена, в вашем случае я не полагаюсь на зинаприм, для легких да, для кишечника nea Фоспренил не слабее циклоферона, просто циклоферон больше распространен (я вообще больше всего анандин люблю, но его сейчас нигде не достать).
Спросите у Насти Нереиды метронидазол в таблетках, когда-то я ей передавала огромную банку, именно для ветеринарии. По 2 таблетки 2 раза в день на желудок без еды, но перед этим дать попить.
Из антибиотиков посоветую триметосульф или амоксициллин 15%, испанский. Если решитесь менять скину в личку адрес родителей, поделимся с вами, знаю что в Минске он очень дорогой. Колите подкожно раствор 0,5% но-шпы, ей сейчас очень больно, надо снимать спазм. Витамины и катозал обязательно. Катозалом мои родители тоже могут поделиться yes
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Galka, Было бы здорово!
Лисса, Спасибо, но пока вроде ТТТ
Сегодня и вчера мы поели! УРА! А на прогулке даже прыгали и пытались играть со стаффом . Т.е сдвиг есть.
vunik, т.е заинаприм исключить ??? Менять фоспринил на циклоферон не буду. Раз уже начала колоть, то так и оставлю. Менять лечение думаю нет смысла ,собаке легче и это заметно. Витамины даем. То, что у нее что то болит, не заметно. Дальше. 2 дня давала свечи против геммороя, крови не было. Единственное, что начинаем опять немножко кашлять. сегодня начнем бромхикум. а, еще даем эуфилин. Ну вроде все.
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ротвейлерам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0