• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Бедолага овчара, отказали задние лапы и часть туловища (Объявляю СОС)
Бедолага овчара, отказали задние лапы и часть туловища
1.  
1
Топикстартер
Делюсь жуткой историей, и большой бедой этой бедолаги...Прошу помощи или содействия
Собаку, похожа на авчару, зовут Маша около 8 лет...у нее есть хозяин, но он пенсионер и сам ели ходит...у собаки отказали задние лапы и ч sad асть туловища порализовано..Пенсионер живет на 3-м этаже и выгуливет эту бедную собаку на поводке, но выгулом это не назовешь...он тянет ее за поводок, а она тянет с трудом за собой свое туловище и скулит...к врачу он свозить ее не может и денег у него нет..собака мучается жудко sad
Дорогие помогите пожалуйста...Что делать??? Как быть???

Добавлено (25 Ноября 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Может кто-нить не ровнадушный может помочь свозить ее на ренген и к врачу???
Я готова оплатить врача, мне нужна помощь в транспортировке...я сама не справлюсь((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (25 Ноября 2011, 12:39)
---------------------------------------------
МОИ ТЕЛ. 80293095916 ВИКА

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
viktorinda, можно найти деньги и пригласить ветеринара на дом, чтобы определить что это, нужны ли снимки, анализы, каковы прогнозы, сможет ли хозяин обеспечить лечение и уход или гуманнее собаку отпустить
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
если травмы не было, а м.б. была раньше, то возможно межпозвоночная ущемленная грыжа, ну это так предположение, нужен ренген и не терять времени
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
Топикстартер
У хозяина есть сын, кроме как уродом моральнам, по другому не могу его назвать(((он приходит иногда....я разговаривала с ним вчера...там ничего не понятно...они вроде вызывали врача...но там нужен ренген, на который они не могут свозить собаку, как сказал этот сын( ЭТОЖ ТРЭБА ДЕНЬГИ И ИЗ КОЖЫ ВОН ЛЕЗТЬ) он из кожы вон лезть не может...на руках собаку выносить не может, боится что она его испачкает.....и к врачу свозить не может, денег нет на это...и усыплять не хочет....вот такая вот картинка-дурдом...
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorinda, разговаривали с хозяином?
Quote (юлга)
сможет ли хозяин обеспечить лечение и уход

???????????????????????????????????

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
Топикстартер
Я сама понимаю, что нужен ренгет...на него они сами собаку не свозят...мне нужен человек с машиной, кто может свозить на ренген

Добавлено (25 Ноября 2011, 12:56)
---------------------------------------------
Я сама понимаю, что нужен ренгет...на него они сами собаку не свозят...мне нужен человек с машиной, кто может свозить на ренген

7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (viktorinda)
Я сама понимаю, что нужен ренгет...на него они сами собаку не свозят...мне нужен человек с машиной, кто может свозить на ренген

А собаку они дадут???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
Топикстартер
Да я пообщалась с этим недохозяином вчера...не продуктивная вышла беседа у нас...он не понимает, что животное страшно мучается и само это не пройдет....Если он боится испачкаться, чтоб взять на руки и помочь собаке по леснице спуститься, чтоб для нее хоть это пыткой не было....то что тут дальше с ним разговаривать...я предложила ему помощь...свозить на ренген и оплатить его....но мне нужна машина и человек, который знает куда везти...

Добавлено (25 Ноября 2011, 13:05)
---------------------------------------------
Собаку они дадут...только если усыплять надо будет не знаю....усыплять не хотят

9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
в какой районе собака?
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Жесть... Что за люди?!
А когда сам сидишь по ту сторону монитора и осознаешь, что помочь то пока ничем не можешь - еще хуже становится!
Если что - я на след.неделе на подхвате буду!
Надеюсь: все обойдется!
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
Топикстартер
Собака в районе вокзала...3 мин ходьбы.Ульяновская 32
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
могу отвезти
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что решили???
И, если ветеринар скажет, что это последствия травмы-удара, что будете дальше делать??? shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
Топикстартер
Ольга 1981 напишите свой номер или позвоните мне вел.3095916
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Horsewoman, завтра свозим на снимок, а там будет видно, что делать с собачкой, решаем проблемы по мере поступления:) только подскажите, куда лучше везти??????
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (olga1981)
завтра свозим на снимок

Наверное, Ратомка... Хотя, Подшибники ближе будут... И фото сделайте, пожалуйста. :yes:
Если овчар - дам денег чуть-чуть из фонда овчар-команды. :sad:

Правда, не знаю, что там с позвоночником... Делают ли на Подшибниках снимок с жидкостью в позвоночник? (как-то не сталкивалась, не знаю даже...)
Я бы на Вашем месте прозвонила в начале. В Ратомке точно такой снимок делают...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
olga1981, везите в Ратомку, возьмите с собой флэшку, результат сразу скините. В Ратомке Никите, доктору все надо рассказать, как давно собака в таком состоянии, нужно спросить у сына хозяина, может быть какая травма была, было ли лечение. Надо сделать всю тазобедренную часть, включая позвоночник, да доктор в принципе все сам должен понять увидев собачку, но вы сами все расспросите. Будете задавать вопросы, получите ответы...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ок, все сделаем, завтра отпишемся yes спасибки за ответ

Добавлено (27 Ноября 2011, 11:36)
---------------------------------------------
Нужна помощь машиной, завтра днем, отвезти собаку в Ратомку.

20.  
20
Топикстартер
НАРОД!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ С МАШИНОЙ КТО_НИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оля не может завезти....у нее в машине корантин(((((((((((((((((((((((((((((((Помогите!!!! Нужно в Ратомку везти....я оплачу ренген и если надо оерацию.....с такси будет туго....ПОМОГИТЕ shok
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Бедолага овчара, отказали задние лапы и часть туловища (Объявляю СОС)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0