• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Брошена немецкая овчарка!!! Ищем передержку или новый дом (на поиск передержки только сутки)
Брошена немецкая овчарка!!! Ищем передержку или новый дом
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
История проста: жила-была довольно молодая семья, приобрели породистого щенка овчарки, жили не тужили в частном доме,  и тут вдруг получили квартиру в Минске. Уехали в город,собаку бросили. Овчарка прибилась к частному дому к жалостливой женщине, которая посадила собаку в вольер. Но и тут аналогичная ситуация-получают квартиру в городе, чужую собаку с собой не потянут. Уезжают в пятницу вечером-максимум суббота утро.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СОБАКИ!!!! СОГЛАСНЫ НА УМЕРЕННО ПЛАТНУЮ. КРАЙНИЙ СРОК - ПЯТНИЦА ВЕЧЕР!

Немецкая овчарка, сука, 3 - 3,5 года, не стерилизована, окрас чепрачный, кличка Грэйс.

8044 704 69 24 Лена


  
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Если ладит с другими собаками, то дня на 3-4 можно ко мне. Надолго не возьму, т.к. уже есть одна песа на передержке
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СОБАКИ!!!! СОГЛАСНЫ НА УМЕРЕННО ПЛАТНУЮ. КРАЙНИЙ СРОК - ПЯТНИЦА ВЕЧЕР!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СОБАКИ!!!! СОГЛАСНЫ НА УМЕРЕННО ПЛАТНУЮ. КРАЙНИЙ СРОК - ПЯТНИЦА ВЕЧЕР!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
История проста: жила-была довольно молодая семья, приобрели породистого щенка овчарки, жили не тужили в частном доме,  и тут вдруг получили квартиру в Минске. Уехали в город,собаку бросили. Овчарка прибилась к частному дому к жалостливой женщине, которая посадила собаку в вольер. Но и тут аналогичная ситуация-получают квартиру в городе, чужую собаку с собой не потянут. Уезжают в пятницу вечером-максимум суббота утро.
Немного подправлю blush
Прежние хозяева выбросили собаку,после чего она прибилась к Лесковке в Боровлянах.
Там она жила в вольере.Сейчас эта база то ли съезжает,то ли вообще закрывается,я особо не вникала,но факт,что собака и там теперь не нужна.
И снова ей повезло,женщина сжалилась и на время забрала к себе НО только до пятницы,дальше улица.
Очень нужна квартирная или вольерная передержка под мое кураторство!
Такая красотка долго не засидится!
Елена +375 (44) 704-69-24
6.  
6
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
stepashka, когда я рекламировала НО с кольцевой,остались у меня контакты двух желающих !Один в Глубоком,у него есть щенок овчарки,тоже девочка,другой- в Минске! если нужно могу скинуть ссылку на их страницу в ВК!
+375296787570 Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
volia, Да,спасибо.
Сложность в том,что это девочка..
ЕЕ стерилизовать бы в идеале для начала.Либо ручки должны быть "суперпроверенными"
Елена +375 (44) 704-69-24
8.  
8
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ручки не проверенные sad

Добавлено (08 Мая 2014, 01:22)
---------------------------------------------
https://vk.com/id12056977

Добавлено (08 Мая 2014, 01:22)
---------------------------------------------
https://vk.com/id91499252

Добавлено (08 Мая 2014, 01:24)
---------------------------------------------
у Мартинки должны быть еще контакты,но она,кажется,в отпуске!

+375296787570 Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
volia, Спасибо!
Елена +375 (44) 704-69-24
10.  
10
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
yes
+375296787570 Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Я контакты сбросила также Марусе. По-моему, можно сразу искать и хозяина, и историю ее в ВК написать...У меня в частном длме (вольер, свободное перемещение) живет овчарка-девочка, не с терилизована, и делать это я не буду. Собака полностью ограничена к возможности выхода за территорию. Также рассуждает значительное количество лиц, живущих в частных домах. Пятница уже не за горами, плюс выходные, все это ситуацию усложнит.http://vk.com/id26550284 Эта женщина тоже интересуется овчаркой, было 2 вопроса - как она к детям, и причина смены хозяина. Я ответила, что переезд. Она живет в Лиде, как я помню. В частный сектор собаку в Минске пристроить сложнее, чем за пределы Минска, при рекламе на предмет поиск дома это тоже стоит иметь ввиду
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
12.  
12
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата adore ()
Я контакты сбросила также Марусе.
спасибо! все передала stepashka yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
adore, По ссылке на страницу,которую Вы скинули у девушки двое маленьких детей.Я к сожалению не могу сказать как поведет себя собака с ними.
volia, А парни,которых Вы скидывали уже имеют семейный альбом" с овчарками.
Я понимаю,что ситуация критическая,но отдать,лишь бы отдать,не могу.
Сегодня буду разговаривать с людьми,приютившими Грейс на тему продления срок передержки у них.
Елена +375 (44) 704-69-24
14.  
14
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Сорри не по теме. А есть актуальные темы щенков немца которым нужен дом?
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Собаку смогут подержать до понедельника.Ищем передержку или адекватного хозяина!!!!
Елена +375 (44) 704-69-24
16.  
16
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Немцы не бывают недружелюбны к детям, это нонсенс. Тут другой вопрос, как она будет себя вести в квартире после улицы, эта проблема, как мне кажется, намного сложнее...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
17.  
17
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата adore ()
Немцы не бывают недружелюбны к детям, это нонсенс.

yes
Цитата adore ()
Тут другой вопрос, как она будет себя вести в квартире после улицы, эта проблема, как мне кажется, намного сложнее...

Могу быть не права,но мне кажется что ее проще на вольерное содержание отдавать....
Сообщение отредактировал: yana_37 - Пятница, 09.05.2014, 12:45
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата adore ()
Немцы не бывают недружелюбны к детям, это нонсенс.
Еще как умеют, не берите на себя лишнюю ответственность с такими высказываниями. По поводу квартирного содержания, то вот в этом вопросе уверена, что умная и взрослая немка не будет гадить в квартире ни под каким видом, если только не болезнь типа цистита. Если вы найдете цепь и выясните ее громкость по ночам( без громкости нужна в ночное время), то можно было бы поговорить на срок в 10 дней с владельцами маленькой фирмы в маленьком домике по Смолячкова, ее туда разместить, забор оплести зеленой защитной сеткой, чтобы собака никого по улице идущего не видела. Собака могла быть после стерилизации в попонке и жить в будке или пару дней провести сразу после операции в моей кухне, а потом посидеть в будке. Гоните, глистов, Лена!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
limeva2003, +1000
Естественно глисты-это первое на повестке дня)
Есть пока один,более менее адекватный вариант передержки,в понедельник все решим.
Но там только на неделю.
Елена +375 (44) 704-69-24
20.  
20
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
А где она сейчас?
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Брошена немецкая овчарка!!! Ищем передержку или новый дом (на поиск передержки только сутки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0