• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Недавно в Уручье появилась овчарка, обитает за макдональдсам (sml[medicine]Срочно нужна помощь)
Недавно в Уручье появилась овчарка, обитает за макдональдсам
1.  
1
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Несколько дней назад в Уручье появилась овчарка,вроде мальчик приклонного возраста,обитает на пустыре за макдональдсам Шугаева.Спит в камышах( ,дети видели,что он с голоду грыз выкинутый кем то кабачок(((( У него плохо со здоровьем( может нарушена координация,потому что ходит либо по кругу либо взад -вперёд на одном месте!Не дайте пропасть собаке!Уже холодно ,а он один ,без крыши над головой.Обещают дожди и его место в камышах зальёт сточными водами(((( Спасите !!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
что с собакой, есть какие новости , кто нибудь откликнулся?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата mila147 ()
, кто нибудь откликнулся?
Похоже,что нет....
4.  
4
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Точно не знаю ,но писали в одноклассниках,что его подобрали собачники.Вытянули из глубокого рва за парком,у него пираплазмос(((Свозили в клинику.Что с ним сейчас ни у кого узнать не могу(
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найден возрастной кобель немецкой овчарки. Около 5 дней назад был замечен блуждающим вдоль кольцевой в Уручье (Шугаева), к себе подпускал только собак, от людей бежал! Сегодня (21.09)собачники обнаружили его в парке "Уручье" в глубокой канаве. Удалось с трудом выманить( вызывали МЧС, но они приехали, когда пёс уже вылез сам)Он оказался очень истощён и весь в клещах, но от еды не отказался,и пил воду. С трудом( его сильно "штормило")отвели в ближайший Альфа-вет. Там выявили пироплазмоз!.. На начальное лечение насобирали денег по знакомым. Первую помощь оказали! На этом...всё. Сегодня он ночует у Анны Александровны, что будет завтра? Сообщество "овчаристов" отказало в помощи... Люди, помоготе! Есть подозрение, что его выбросили!.. Он старичёк. Совершенно не агрессивный! На передержку денег нет, на лечение тоже. Может, кто-то может приютить? С едой, лекарствами поможем! Или просто на лечение и передержку платную немного подкинуть!!! Звоните Анне Александровне 8 (029)149-00-14

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Польша, Варшава
Администратор
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если совсем дело плохо,могу взять на передержку в вольер,на пару месяцев.Условия так себе,но сыт будет точно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
Если совсем дело плохо,могу взять на передержку в вольер,на пару месяцев.Условия так себе,но сыт будет точно.
Инна, о вашем предложении сообщить этой Анне Александровне или вы с ней сами свяжитесь? Что делать?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В понедельник позвоню.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из ВК :

Цитата
Добрый день! Прошу снова о помощи для немца, найденного в парке"Уручье". Теперь нужна только транспортировка! Завтра его нужно забирать с передержки (д.Закоблуки, 10км от Минска)и отвезти на пмж в монастырь на Лысой Горе(минская область). Пожалуйста, остался 1шаг! Собака вылечена и пристроена, только отвезти!!! Анна Александровна куратор 8(029)1490014
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я сегодня звонила-не дозвонилась.Мне не перезвонили.Хорошо,что нашли передержку,потому что я больше чем на месяц взять бы не смогла.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Самое место ему на подворье  sad
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Недавно в Уручье появилась овчарка, обитает за макдональдсам (sml[medicine]Срочно нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0