Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Овчар-команда. Общая тема. Координация. (sml[help]собираю неравнодушных к овчаркам)
Овчар-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу собрать команду помощи овчаркам. Их у нас очень много...наверное больше чем всех остальных породных бедолаг, попавших в беду. Уже не раз сталкивалась, что очередному овчарику требуется срочная передержка или спасение из лап живодеров, но при этом повисал вопрос - а кто им займется?
Кто чем может помочь любимой породе?
Пока не собралась по овчаркам рабочая команда - предлагаю в эту темку сбрасывать инфу по собакам нуждающимся в экстренной помощи, а там, любители Мухтаров - прошу помогать кто чем может очередному скитальцу! yes

жду предложений своих кандидатур! rolleyes надеюсь очень, что у нас заработает еще одна команда blush


Информация для желающих разобраться



мы вконтакте: http://vk.com/club39688519
в одноклассникахhttp://www.odnoklassniki.ru/group/51618928263314
фэйсбукеhttp://www.facebook.com/groups/127245487458621/
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.03.2013, 17:39

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
701.  
701
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Kurt, В теме "Есть руки" есть много желающих на кобеля немца (да и просто на большого кобеля)
тел. 8-029-7709333
702.  
702
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Пока жду фото... слишком много вокруг не немецких немцев. Странноватый мужик какой-то... girl_mad завтра ему наберу сама, спрошу еще раз фото и надиктую телефоны, если захочет. Он сегодня ожидал, что я поскачу к нему забирать собаку sad а я наехала - у самой немцы были отличными няньками, экономили кучу времени и сил - закроешь в зале ребенка с собакой на полу на одеяле - и вперед, заниматься своими делами...привяжешь к коляске или санкам - катает в заданном темпе, только знай себе командуй:тише, стой, направо, дорога...оставишь около подъезда со словами "тихо, ребенок спит" - главное только поставить так, чтобы к двери человек мог пройти вне зоны досягаемости собакой (один раз ошиблась - потом зашивала мужику брюки girl_haha )... как можно отдать собаку потому что некогда гулять из-за ребенка shok

Добавлено (25 Марта 2011, 06:25)
---------------------------------------------
Дружелюбный, активный и очень общительный пес! Содержание квартира или замкнутая территория (подворье, стоянка). Не для цепи. Любит детей и компании, не агрессивен. Очень общителен, предпочитает быть частью общества

Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 25.03.2011, 07:25
703.  
703
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Да.., кавказцами никто заниматься не хочет nea
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
704.  
704
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (daxa)
Да.., кавказцами никто заниматься не хочет

Здесь не вопрос:хочу-нехочу... Возможности ограничены. С передержками и так напряг, а кавказец - кто рискнет? Тем более, если нет своего дома и приусадебного участка - свободных от других животных?
Люди делают то, что могут... Увы, они не всесильны. sad

Добавлено (29 Марта 2011, 21:50)
---------------------------------------------
На фауне очередной клиент:

Quote
Прывялі здаваць маці аўчарку з 2 шчанюкамі мецісамі - калі ласка, піярце. Абедзьве дзяўчынкі, нарадзіліся і жылі ў кватэры. Узрост 2 месяцы


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
705.  
705
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
будка свободна. Или немка, но ее и так заберут, или кавказка. Есть возможность - везите. Я буду на производстве все дни ближайшие 2 недели, освобождаюсь поздно, начинаю в 7 утра... сама не привезу - некогда sad

Добавлено (29 Марта 2011, 22:56)
---------------------------------------------
Так... на ФГ еще чистопородный щен и или чистая, или почти чистая сучка малая...
Кажется, придется мне готовить 2 места...
Horsewoman, поговори по парню - если под сомнением то. что его заберут - вытягивай yes
Малую надо сфоткать в длину, морду поближе, хвост обязательно. Или сама попробуй определить. Иначе хреново будет. И еще если с Людой поговорить, чтобы в правильную смену попасть - может съездить моя Настя на ФГ (она у меня уже грамотная почти) и обратно проводит ко мне уже с собаками.

706.  
706
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Так... на ФГ еще чистопородный щен и или чистая, или почти чистая сучка малая...

Это та, что фото были раньше? Или лохматый который???

Добавлено (29 Марта 2011, 23:13)
---------------------------------------------
Аня, завтра еще буду думать. Если что, ориентируйся на вторую половину четверга. Тогда придется завтра к тебе метнуться (если Настя не поедет) за ошейником... Вот и зачем я его тебе отдавала? girl_mad Думала, тебе больше пригодится...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
707.  
707
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я бы на передержку могла взять кавказюку, но он (она) ж сожрет мою кошу, т.к. та ничего не боится и всё время лезет нарожон.
708.  
708
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, кавказерше лет 5. Девочка спокойная. Не любит мужчин. Еду охраняет.
Ань, звони, что делать? Мне надо отмашку дать: забирем или нет.

Добавлено (31 Марта 2011, 15:18)
---------------------------------------------
Это та девочка, которую со щенками-метисами привели:

Была найдена людьми в январе - было 7 щенков.

Овчарик (сомневаюсь, что чистый) щеночек - на того четкая бронь - написано заберут 4 или 5 апреля. Посему не отдают.

Больше овчароподобных нет...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
709.  
709
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, решай сама. Но если еду охраняет - это не очень здорово. Только если на охрану отдавать, да и то с вопросами...
710.  
710
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
У меня в квартире 2-е мужчин и кошка. Боюсь, сейчас не мой вариант. К тому ж и "дрессировщик" из меня никудышный....
711.  
711
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natashka, заберите немку - я помогу лекарствами и дечением, если надо будет. Пристроится она быстро, ей просто надо будет выдержать карантин. И с немцами проблем обычно практически нет - они очень послушные собаки yes
712.  
712
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Kurt, на немку есть потенциальные ручки.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
713.  
713
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, Ян, хватай "ручки" и бегом - у немцев иммунитета против чумы практически нет, их даже прививки не сильно спасают. Мой кобель, привитый неоднократно, уже 2 раза болел заразой, которую я приносила домой. И все немцы, которых забирала, переболевали...
Не тяни nea
714.  
714
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Люди приезжают только вечером, а на живодерку планируют завтра sad
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
715.  
715
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки, у меня очень болезненная коша. Карантина не получится. Мы от Исаченко не вылазим ((
Я бы попробовала с передержкой какой-нить не очень больной и заразной собы.
716.  
716
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natashka, собачьими болячками кошки не болеют - проверено неоднократно. Но если Вы не собачница - начинать лучше с кого попроще - из крупных могут быть немцы, ньюфы, лабры (не все) и т.д. с любой собакой в принципе надо уметь держать свою линию, но с подчиняемыми это проще. Кавказка - боюсь, совсем не Ваш вариант. Для начинающего порода сложновата
717.  
717
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки"
Хотят собаку типа овчарки в деревню Старые дороги (150 км), сами завезут. 8(029)320-93-29
E-mail: likazag@mail.ru
718.  
718
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Связаться с пользователем
80293569114 8029 8887519
приму в дар в частный сектор беспокойную для вас лающую суку немецкой овчарки Уход гарантирован

это из инета - не прозванивала.

девочки, если будут спрашивать в дом - не охранная, говорят на лайку похожа. но мне кажется - морда овчаристая. имейте в виду мою Машуню, пожалста. мало ли... вдруг кому она подойдет

http://egida.by/forum/23-8037-2#321207

145-15-51
719.  
719
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки"
+375444676874 Мир, во двор, в будку, в перспективе вольер. Мужчина служил 1,5 года в батальоне служебного собаководства, имеет опыт.
E-mail: likazag@mail.ru
720.  
720
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Есть руки на овчарку 80256419210.
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Овчар-команда. Общая тема. Координация. (sml[help]собираю неравнодушных к овчаркам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0