Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Овчар-команда. Общая тема. Координация. (sml[help]собираю неравнодушных к овчаркам)
Овчар-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу собрать команду помощи овчаркам. Их у нас очень много...наверное больше чем всех остальных породных бедолаг, попавших в беду. Уже не раз сталкивалась, что очередному овчарику требуется срочная передержка или спасение из лап живодеров, но при этом повисал вопрос - а кто им займется?
Кто чем может помочь любимой породе?
Пока не собралась по овчаркам рабочая команда - предлагаю в эту темку сбрасывать инфу по собакам нуждающимся в экстренной помощи, а там, любители Мухтаров - прошу помогать кто чем может очередному скитальцу! yes

жду предложений своих кандидатур! rolleyes надеюсь очень, что у нас заработает еще одна команда blush


Информация для желающих разобраться



мы вконтакте: http://vk.com/club39688519
в одноклассникахhttp://www.odnoklassniki.ru/group/51618928263314
фэйсбукеhttp://www.facebook.com/groups/127245487458621/
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.03.2013, 17:39

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
781.  
781
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сегодня на фауне стоят:
1. кобель Падишах, 9 лет. Население - 9 июня сдали. С родословной. Заводчик обещал забрать...
2. 07.06, отлов. кобель, ЖЭС 51
3. Все еще с 31.05 стоит кобель немецкой овчарки. Отлов 11 ЖЭС
4. Со 2.06 все еще стоит белая кавказиха.

У кого какие мысли???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
782.  
782
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Horsewoman, Оль по 2 и 3 наверно снова надо обзванивать ВСЕХ потерях кобелей, подходящих под описание, и отправлять на Фауну. прошлого кобеля забрали, но Кате Пуссикэт так никто из хозов и не отзвонился sad в итоге мы так и не знаем, кто кого забрал. у меня ща цейтнот небольшой, по звонкам я пас blush

по № 1 и 4 надо дать объявки с фото на ирр.бай (в рубрику В дар). написать в объявке, что они на фауне и оставить тел фауны.

ну хотя бы так blush


Что ни делается - к лучшему!
783.  
783
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
что они на фауне и оставить тел фауны. ну хотя бы так

И чей-нибудь номер, чтобы могли проконсультироваться, если собака заболеет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
784.  
784
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Horsewoman, заводчик просил убрать с петса по поводу Падишаха. он съездил на фауну, оплатил, в четверг приедет человек и заберет собаку. про лечение они в курсе.
145-15-51
785.  
785
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (puntufel)
Horsewoman, заводчик просил убрать с петса по поводу Падишаха. он съездил на фауну, оплатил, в четверг приедет человек и заберет собаку. про лечение они в курсе.

ура! хорошие новости! puntufel, СПАСИБО! dance4


Что ни делается - к лучшему!
786.  
786
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (puntufel)
заводчик просил убрать с петса по поводу Падишаха. он съездил на фауну, оплатил, в четверг приедет человек и заберет собаку. про лечение они в курсе.

супер !!!! вот это я понимаю заводчик thankyou
lilu
787.  
787
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мне только что звонил человек, который забирает Падишаха yes не поняла, почему мне, но отправила ему фотки yes человек кажется хороший, так что надеюсь у пса всё будет замечательно rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
788.  
788
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Оля_Яло, мне тоже так кажется - он переживал за пса и по-человечески не мог понять - как его могли отдать...
145-15-51
789.  
789
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот, он мне на мэйл прислал ответ:

Quote
Нормально ,просмотрел.Завтра ночью за ним выезжаю.Идиоты хозяева ,могли бы сразу с владельцем питомника связаться.Нормально, кобель будет жить у меня.

Добавлено (15 Июня 2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote
Сегодня разговаривал с работницей на ГУРСКОГО .В пятницу должна быть акция по раздаче собак.Ситуация у неё и заводчика под контролем.Вечером просила позвонить и уточнить.Так, что не волнуйтесь за него- всё будет ОК.День содержания на Гурского обходится в 13000.За 10 дней 130000-по этому на день отложили, что бы эти деньги целеноправленно потратить на собаку


Что ни делается - к лучшему!
790.  
790
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (puntufel)
Horsewoman, заводчик просил убрать с петса по поводу Падишаха.

yes

Главное, чтобы не заболел... Если попаду на фауну, проведаю мальчишку...

Добавлено (16 Июня 2011, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
1. кобель Падишах, 9 лет. Население - 9 июня сдали. С родословной. Заводчик обещал забрать...

Падишах-бусяка, очень радуется людям. yes
Quote (Horsewoman)
3. Все еще с 31.05 стоит кобель немецкой овчарки. Отлов 11 ЖЭС

Кобель уже, видать привык сидеть в клетке... Вкусняшку съел и ушел к себе в будку, не доев... Я бы сказал: себе на уме... Не сильно стар... Зубы надломаны, но еще нормальные... Уличного содержания, линяет - на воерах сейчас очень жарко.
Quote (Horsewoman)
2. 07.06, отлов. кобель, ЖЭС 51

не видела... может сидел в вольере... :( а может его уже нет...
Quote (Horsewoman)
4. Со 2.06 все еще стоит белая кавказиха.

Мелковата... Взгляд... я бы не сказал, что это взгляд старой, умудренной тяжелой жизнью собаки... Он моложе... А вот зубы - все желтые, какие-то надломанные... Но вроде все на месте, насильно не лезла в рот. Нос нежно розового цвета, как у щенка... Думаю, там на лицо супер-хреновое содержание... Шерсть клочьями свалялась... Ее бы вычесать и вымыть.... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
791.  
791
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Зеленый Луг.овчар молодой парень сидит с утра, уже алкаши сняли ошейник.звоните, скажу,где именно , ухожу из нета, потерях не нашла.80336635577

Добавлено (22 Июня 2011, 09:51)
---------------------------------------------
вообщем, парень метис, молодой, сидел на цепи, лизун-ласкун, большой,упитанный. вчера один из сострадающих, блин, не отдал нам его, типа забрал себе, а сегодня парень снова на улице. sad

Добавлено (22 Июня 2011, 09:52)
---------------------------------------------
фото не очень удачные, пацан очень вертлявый

Добавлено (22 Июня 2011, 09:53)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Июня 2011, 09:55)
---------------------------------------------

792.  
792
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
А у моих "ручек" вчера мужа увезли на операцию... sad
793.  
793
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
в потеряшках нет, на ИРР не могу дать объявление, у них снова какая-то херь girl_mad girl_mad girl_mad

Добавлено (22 Июня 2011, 10:24)
---------------------------------------------
а ребенок второй день трется у машин sad

794.  
794
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (anotherday)
на ИРР не могу дать объявление

я подала yes
795.  
795
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, спасибо Анечка yes жалко его безумно, он такой ласкучий, идет за всеми...
796.  
796
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (4pets)
Сегодня было несколько звонков от ручек на подростка метиса лабрадора и овчарки, можно стерилизованых девочек.
Подскажите, пожалуйста, кого можно предлагать и чьи телефоны давать?

8 029 651-84-92 - Марина
не знаю как на лабрадора, но если именно метис немца то может пойдет

Quote (puntufel)
звонил дедушка, 64 года. ище собачку - можно и щенка говорит, можно взрослую. собаки были. что-то типа лаечки-овчарочки хочет. частный дом 90 км от минска, живет один. собака нужна спокойная, но такая - уверенная. дедушка любит ходить в лес за грибами-ягодами, так что нужно, чтоб охраняла. и его и дом. не на цепь (ну, что вы - какая цепь! у меня двор большой, 12 соток - зачем цепь?). " помогите, деточка, найти хорошую собаку, будем дружить, можете в гости приезжать - хоть сами, хоть с мамой-папой. не волнуйтесь, я дедушка бодрый, я справлюсь с обакой ". мне кажется, неплохой вариант. нужно только собаку подобрать не рысака. ну, правда, курировать - чтоб ежеле чего с дедушкой...(ттт)

347-26-89

Quote (Jeannie)
Собака, крупная в вольер и на участок. Обязательно крупная, кобель или стерилиз. сука. Не младше года.
Мужчина вроде хороший.
Контакты у меня.

Мой тел. +375 29 369 72 51 Женя

anotherday, Юль, это конечно врядли, но может прозвонишь?
797.  
797
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да,последнее позвоню,СПАСИБО!
798.  
798
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
anotherday, было бы за что, а то я по нулям blush
799.  
799
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ааа, так телефон у Жени надо спрашивать?
800.  
800
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
да yes
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Овчар-команда. Общая тема. Координация. (sml[help]собираю неравнодушных к овчаркам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0