Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация.
261.  
261
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
nadia1, добро пожаловать! yes

в сообщении прямо перед вами ищет дом маленькая такса из марьиной горки!
позвоните по телефону в подписи!
было бы желание - как привезти - придумаем.

Добавлено (13 Апреля 2011, 22:13)
---------------------------------------------
и еще одна!
Забрала потеряшку рыженькую таксу. Район Комаровка.Держать у себя не могу.
(029) 163-56-24 Ирина

Сообщение отредактировал: safali - Среда, 13.04.2011, 23:12
262.  
262
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мы будем искать проверенные ручки,обещала помочь NaturalBornBitch Оля так что,предложение для случайно зашедших не действует-извините blush
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
263.  
263
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (safali)
Забрала потеряшку рыженькую таксу. Район Комаровка.Держать у себя не могу.
(029) 163-56-24 Ирина

safali, у этой в тот же вечер нашлись хозяева yes


Что ни делается - к лучшему!
264.  
264
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
записываюсь в команду) дома сейчас никого, моя собачка умерла от онкологии, заразы дома нету, если совсем некуда девать будет найдёныша очередного,можно ко мне, с перспективой остаться.... :blush:, возможны экстренные случаи в любое время суток) желательно без заразных заболеваний,потому что если у меня не останется взрослое,дома в перспективе появится щеночек
но номер своего телефона я оставлю только кому-то одному, из-за определённых обстоятельств в моей жизни, я поменяла номер и не раздаю направо и налево
265.  
265
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (алеся)
Дублирую свое сообщение.
Может у кого есть ручки проверенные на щенка таксы,девочка 4 месяца,по команде уже ходит рядом,ест все и сушку и домашнюю еду.Когда уходишь не орет приучена сидеть дома по 12-14 часов,спит тихонько.Собаку брали себе,но сын привел девочку -дворика,прекрасно понимаем что дворика не пристроить,а выбрасывать на улицу рука не поднимается,а отдавать в местный приют,это не самый хороший способ пристройства,там и кобели и суки вместе,уже находясь в приюте сука попавшая туда первой уже родила,а плотность собак там такая что попади туда хотя бы одна чумная собака,шансов выжить будет у многих мало,а три собаки в квартире мы не потянем. :sad:Щенка породистого наверно всетаки попроще пристроить. Только одно условие-самовывоз из Марьиной Горки.
Телефон в подписи.

Вчера уехала в новый дом. Скажу честно, она была на миллиметр от того, чтобы остаться у меня. Если бы ручки чуть задержались, у меня было бы длинное и обалденное счастье rolleyes с моими кошками носилась как сумасшедшая весь вечер. В общем, в счастье yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
266.  
266
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Хозяин уехал на ПМЖ, за собакой не вернётся. Срочно ищет нового хозяина. Сейчас живёт временно у знакомого. Собаку зовут Рэйчил.Ей около трёх лет, девочка породы такса . Она стерилизована. Звоните :

Максим. тел vel.6662466
maksim79.79@mail.ru

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
267.  
267
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Sokrovishe)
записываюсь в команду) дома сейчас никого, моя собачка умерла от онкологии, заразы дома нету, если совсем некуда девать будет найдёныша очередного,можно ко мне, с перспективой остаться.... :blush:, возможны экстренные случаи в любое время суток) желательно без заразных заболеваний,потому что если у меня не останется взрослое,дома в перспективе появится щеночек
но номер своего телефона я оставлю только кому-то одному, из-за определённых обстоятельств в моей жизни, я поменяла номер и не раздаю направо и налево

немного исправляю)
Экстренные случаи,если совсем некуда, без заразы, перспектива остаться,если уживётся с Линдой blush
таксы-это моя слабость blush
268.  
268
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
Красивая собачка, но вид такой грустный. Показала фото маме - очень понравилась.

Добавлено (26 Апреля 2011, 20:49)
---------------------------------------------
Очень бы хотелось узнать как сложилась судьба таксочки. Ее взял кто-нибудь???? rolleyes

269.  
269
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
nadia1, вы можете позвонить и узнать, в объявлении есть номер телефона
270.  
270
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Таксисты. Информация о беде. sad
Позвонила женщина - в Сеннице на крыльце школы целый день сидит такс. Она говорит 100% -ый такс. Хромает на одну лапу - вроде подбита sad Если бы было куда привезти, она могла бы привезти (она работает там и на машине).

Добавлено (05 Мая 2011, 18:08)
---------------------------------------------
SOS!!!!!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
271.  
271
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Мотя, я спросила маму, она сейчас подумает, насчет взять его временно , она перезвонит, а вы мне перезвоните потом, пожалуйста,я скоро уйду из нета.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
anotherday, а телефон?? В ЛС
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
273.  
273
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Мотя, хоть какая надежда, просто из-за того,что она всегда испытывала нежность к таксам.а так она кошатница.......

Добавлено (05 Мая 2011, 18:14)
---------------------------------------------
а так нас к ним в гости даже нельзя с нашими песами blush

274.  
274
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Все разрешилось благополучно... Забрала мама одного из школьников yes
anotherday, Юля, спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
275.  
275
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_haha В понедельник я стала самым счастливым человеком на земле. У меня появилась таксочка. Все сложилось как надо: нашла щенка, машину до Минска и обратно. И вот уже почти неделю нянчусь с 2-х месячной красоткой.
276.  
276
nadia1, Поздравляю!
277.  
277
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
anutkin, спасибо. Сейчас читаю форум, а она спин у меня на коленях. Ну прямо как кошка smile
278.  
278
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
на ГУРСКОГО 2 таксы

Quote
вот такса, стоящая с 26.05


29.05 отлов, такса черная (по крайней мере спинка и уши). Лежала комочком, дрожала. Фото нет.


Что ни делается - к лучшему!
279.  
279
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
а пересечении Володько и Воронянского , около магазина "Вомар" в траве лежит очень беременная такса, чёрная с рыжим подпалом , замечена Красной, по всем вопросам звонить ей!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
280.  
280
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
можно тел красной в ЛС?
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0